Гость
Статьи
Потеряли ребёнка

Потеряли ребёнка

Удивительное дело: ребёнок третий день в школу ходит. Я её сестра, учусь в 11-м в том же заведении, поэтому и забираю её всегда. В пятницу, второго сентября, заурядная ситуация: дитё мне позвонило во время урока, а на перемене, когда я перезвонила, она уже была дома и рисовала кошечек (при условии, что, согласно законодательству, даже я не имею права вывести её из школы, ибо 16-ти лет нет). Её просто благополучно про*бала учительница. Ладно, тут я была относительно спокойна, всё же девочка ещё не адаптировалась, да и я сама ей не рассказала.
5-е сентября. календарь уже перевёрнут. Захожу в продлёнку, а воспитательница говорит, что она ДАЖЕ СЮДА НЕ ПРИХОДИЛА. Дома её нет, никто её не забирал, телефон не отвечает, куртка висит в раздевалке. Я позвонила матери, и к моменту, когда я вернулась из дома, убедившись, что там и живой души не было с нашего ухода, к поиску подключились два завуча, вахтёрша, моя подруга и учительница их первого класса. Оказывается, что её запихнули в спящую продлёнку (для детей 5-6 лет, Василиса не в спящей) другой школы, она была в СОСЕДНЕМ ЗДАНИИ. Разбудили, одели, повели домой, зато ребёнок выспался.
Т.е., во-первых, воспитательница не заметила отсутствующего дитя, который по спискам должен быть. Во-вторых, воспитательница спящих не обратила внимания на лишнего. А с момента начала продлёнки прошло ДВА ЧАСА. Я в небольшом ауте от такого отношения, на день рождения подарю ей часы с геолокацией. А мама пойдёт к директору😘 #дети #школы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально че. Детей в саду теряют, а тут школа.

Яна П.
#2

Вье.... Бать по административке клушам котове не выполняют свою работу. На них такая ответственность, а они глазами хлопают. Заяву в ментовку

Гость
#3

Своей придурковатой сестре скажи чтоб одна никуда не уходила. А не сваливай на учителей и школу. Если вы дурные, не воспитали и не научил, то кто в этом виноват? Вы виноваты- родители.
Говорите чтоб не уходила никуда и ждала тебя.
Девочка не знает в какой продленке она , где ей надо быть? Она с диагнозом у вас?
Ваша семейка безалаберная, да ещё и жалобщицы, как всегда это бывает. Сами 0, а хотите от всех на 100.

Гость
#4

А остальные в ауте от вашей семейки. Перекладчики ответственности на других.
А лучше на онлайн домашнее обучение посадить, всегда мать рядом будет.

Гость
#5
Гость

Нормально че. Детей в саду теряют, а тут школа.

Дети те еще опездолы, убегают и не думают ни о чем. И,кстати, это вина родителей, почему они детям не объясняют, что убегать от воспитателей и из детского сада нельзя.
А тут школа. Девочка тормозок.
Родители не объясняют, не следят за детьми , а виноваты почему-то другие.

#6

Да, конечно, я виновата в том, что ребёнка, который в первый раз увидел своего учителя и пришёл в школу, случайно запихнули в продлёнку другой школы. Я виновата, что всем было *** на то, что она отсутствовала в классе два часа. Я виновата в том, что несмотря на все эти пропускные контроли, турникеты и двух охранников, она спокойно ушла домой. И, конечно, я виновата в том, что шестилетний ребёнок (ну неужели!) может растеряться и сделать необдуманный поступок. И, естественно, вообще никто на этом мире об этом не знает, в особенности педагоги начальной школы, на которых лежит ответственность за жизнь и здоровье учеников.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: