Гость
Статьи
Очень плохие отношения …

Очень плохие отношения с мамой

Это началось с 10 лет..
Сейчас мне уже 12.
Мы начали постоянно ссорится.Позже маме показалось что это всё "из-за телефона" и она поставило Фэмили Линк.Ладно,спустя время я смирилась с тем что у меня контроль на телефоне.Так ей и этого мало!!!! Она просто залезает в мой телефон,читает всё переписки, удаляет то что ей не нравится(конкретно картинки с аниме персонажами) и ещё заставляет отчитываться меня.
После мне папа снял этот контроль,но ссоры с мамой продолжились,причем из-за мелочи:не заправила кровать,сплю днём,слишком часто ем(я ем 4 раза в день),то не положи,это не убрала и т.д.
А если я начну говорить ей правду о том,как надо говорить с подростком и не нужно ссорится,она меня может ударить несколько раз,сказать какая я дрань неблагодарная,что от меня в доме только вред.Я из-за этого часто плачу и чувствую себя невыносимо плохо(морально)
Помогите... посоветуйте что делать,пожалуста🙏
(Мой возраст-12 лет) #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Знаешь, если мама приставучая, то это надолго:)
Что можно посоветовать? Тебе уже 12 лет, до совершеннолетия осталось (всего) шесть...
Старайся хорошо учиться. Поступишь в вуз, уедешь. Начнешь самостоятельную жизнь. И не будешь зависеть от приставучей мамы.
А теперь...Давай дружить!
Как тебя зовут?
Я Эльза, мне 24 года...

#2
Принцесса Эльза

Привет! Знаешь, если мама приставучая, то это надолго:)
Что можно посоветовать? Тебе уже 12 лет, до совершеннолетия осталось (всего) шесть...
Старайся хорошо учиться. Поступишь в вуз, уедешь. Начнешь самостоятельную жизнь. И не будешь зависеть от приставучей мамы.
А теперь...Давай дружить!
Как тебя зовут?
Я Эльза, мне 24 года...

Я не против

Гость
#3

Прямо не пост, а реклама контрацепции и пропаганда чайлдфри.

#4
Аноним

Я не против

Можешь зайти в мой профиль, посмотреть мои повествования:)
И еще.
Если что непонятно в школе по математике, пиши. Обьясню:)

Гость
#5

сними побои у судмедэксперта, запиши ее ругань на телефон, подай заявление участковому, директору школы, и пригрози, что эти записи отнесешь ей на работу и всем покажешь. Пожалуйся родственникам и друзьям семьи.

Гость
#6

Бедная куколка (( прям жалко тебя стало.
Малыш, тебе нужно к психологу. Если на частного нет денег - обратись к школьному. Не бойся, это не стыдно. Иначе во взрослом возрасте ты станешь сумасшедшей травмированной девушкой, придётся каждые полгода ходить к психиатру и принимать успокоительные и антидепрессанты. По себе людей не судят, но послушай 20-летнюю девочку, которая знает, о чём говорит😔

Насчёт того, что мама поднимает на тебя руку и говорит, что ты неблагодарная и от тебя только вред… в следующий раз прямым текстом спроси у неё: «Какое право ты имеешь так со мной разговаривать? Думаешь, если родила меня, обеспечиваешь и ты старше, то ко мне можно по-свински относиться? Кто ты такая, чтобы меня унижать и проявлять неуважение?»

А если злится, что ты много ешь… так обеспечивать тебя едой и кормить - это её прямая обязанность до твоих 18 лет, не имеет права упрекать.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема