Гость
Статьи
Завидую детям

Завидую детям

Завидую детям. Такая беззаботная классная жизнь. Моему племяннику 10 лет. Так классно, никакой работы никаких забот. Только лафа. Родители одевают родители обувают кормят подарки берут. Ниче не надо человеку. Мультики вкусности развлечения и школа. Всё. Не надо думать о деньгах. Никаких кредитов. Никаких проблем. Засыпает спокойно не думая где брать деньги и т.д. Даже праздники справлять классно. Ничего не надо. Взрослые все купят сделают приготовят еще и подарки подарят. Афигеть. Живешь как в раю.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольная тема. Реально это так. 🤣🤣🤣

Гость
#2

Даааа детство есть детство. Насчет праздников прям точно. Мы взрослые чтобы справить свой ДР должны разориться чтобы гостей накормить. А дитяткам ниче не надо. Родители все купят и вуаля! Ешь себе свой торт и не думай ни о чем.

Гость
#3

Так вы ж тоже были ребенком и тоже были такой беззаботной. Теперь ваша очередь быть заботной))

Гость
#4

Автор ты инфантильная лентяйка. Иди работай. Детям она завидует 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ дети на то и дети. Еще бы у них была забита голова деньгами и кредитами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#5

А ведь реально так. Детям нихеррррра не надо. А у взрослых бошки взрываются как прокормить да как одеть.

Гость
#6

Я в 25 также живу.

Гость
#7

Круто конечно. Но детство проходит и все проходит....кроме богачей конечно. У таких с детства лафа и во взрослой жизни лафа. Богачи не думают о деньгах. И кредиты им даже не снились.

Гость
#8
Гость

Автор ты инфантильная лентяйка. Иди работай. Детям она завидует 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ дети на то и дети. Еще бы у них была забита голова деньгами и кредитами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да, я инфантилко лентяйка и что?
Какая есть

Гость
#9
Гость

А ведь реально так. Детям нихеррррра не надо. А у взрослых бошки взрываются как прокормить да как одеть.

Поэтому детей не хочу, о себе бы позаботится))

Гость
#10
Гость

Я в 25 также живу.

Вы богатая наверное

Гость
#11
Гость

Вы богатая наверное

😂
Ага.
На 30 к живу, развожу *** и иногда родители помогают.

Гость
#12
Гость

😂
Ага.
На 30 к живу, развожу *** и иногда родители помогают.

*** 🤣🤣🤣 такое слово. Ну вот вы пишите что живете на 30.000. Значит все таки работаете. А это уже не лафа 😩😩😩

Гость
#13
Гость

*** 🤣🤣🤣 такое слово. Ну вот вы пишите что живете на 30.000. Значит все таки работаете. А это уже не лафа 😩😩😩

Ну как) я все таки нашла работу, где ничерта не надо делать. Просто отсиживаю там часы , точно также как дома. Что так сижу, что дома. Считаю - это лёгкие деньги. Кто-то за эту сумму пашет и куча отвественности.

Гость
#14
Гость

Ну как) я все таки нашла работу, где ничерта не надо делать. Просто отсиживаю там часы , точно также как дома. Что так сижу, что дома. Считаю - это лёгкие деньги. Кто-то за эту сумму пашет и куча отвественности.

Поэтому я действительно живу легче многих . Прихожу домой, сама себе хозяйка, захотела легла спать . Сплю по 12 часов, кушать не готовлю, гуляю когда захочу и с кем захочу. Тут даже лучше чем дите живет😏

Гость
#15
Гость

Поэтому я действительно живу легче многих . Прихожу домой, сама себе хозяйка, захотела легла спать . Сплю по 12 часов, кушать не готовлю, гуляю когда захочу и с кем захочу. Тут даже лучше чем дите живет😏

Мне больше нравится взрослая жизнь. Так в школе вечно что-то требуют и родители тоже требуют. Сейчас сама по себе живу и мне по кайфу

Гость
#16
Гость

Мне больше нравится взрослая жизнь. Так в школе вечно что-то требуют и родители тоже требуют. Сейчас сама по себе живу и мне по кайфу

Даааа и то верно 😊

Гость
#17
Гость

Ну как) я все таки нашла работу, где ничерта не надо делать. Просто отсиживаю там часы , точно также как дома. Что так сижу, что дома. Считаю - это лёгкие деньги. Кто-то за эту сумму пашет и куча отвественности.

Что за работа то хоть, подскажите? )) может мне такую надо. А то такая работа -опа в мыле , ни в туалет сходить, ни пообедать..

Гость
#18
Гость

Что за работа то хоть, подскажите? )) может мне такую надо. А то такая работа -опа в мыле , ни в туалет сходить, ни пообедать..

Тоже интересно

Гость
#19

А что, с племянника не требуют оценки, учёбу ? Где жопаа, ремень ?

Гость
#20
Гость

А что, с племянника не требуют оценки, учёбу ? Где жопаа, ремень ?

Мне моя заявила, что - лифчики можно продавать и с тройками. После чего муж высек свою принцессу. Больше не слышим подобное.

Гость
#21
Гость

Тоже интересно

Помощница в банке, выполняю их примитивную работу. Например упаковать конверты или доки по месяцам разобрать😅 Заверить стопку бумаг ( доверенности огромная стопка или заявление ). В основном работы нет и просто сижу

Гость
#22
Гость

Помощница в банке, выполняю их примитивную работу. Например упаковать конверты или доки по месяцам разобрать😅 Заверить стопку бумаг ( доверенности огромная стопка или заявление ). В основном работы нет и просто сижу

Это работа для Дунек с двумя классами и оплатой 9 тыс. в месяц.

Гость
#23
Гость

Мне моя заявила, что - лифчики можно продавать и с тройками. После чего муж высек свою принцессу. Больше не слышим подобное.

У нас тоже был конкретный разговор с отцом, в детской по поводу оценок за четверть. Всё кончилось тем что Алексея 5 класс, высекли ремнём с визгом и орачкой.

Гость
#25

Я не педофилка, но за порку избалованных и распущенных детей. Которые не видят перед собой взрослого человека.

Гость
#26
Гость

Это работа для Дунек с двумя классами и оплатой 9 тыс. в месяц.

1) 27 у меня выходит
2) у меня есть в/о, просто не хочу напрягаться

Гость
#27
Гость

1) 27 у меня выходит
2) у меня есть в/о, просто не хочу напрягаться

Я счастлива, что каким-то образом нашла эту идеальную работу, плюс к этому у нас в офисе все лояльно. Я могу опоздать и мне никто ничего не скажет, всем ***. Обедать иду когда захочу, кофе пить когда захочу и сколько. Ухожу на 5 мин раньше.

Гость
#28
Гость

Я счастлива, что каким-то образом нашла эту идеальную работу, плюс к этому у нас в офисе все лояльно. Я могу опоздать и мне никто ничего не скажет, всем ***. Обедать иду когда захочу, кофе пить когда захочу и сколько. Ухожу на 5 мин раньше.

На серьезной работе я тупо не смогла бы работать и сосредоточится на работе. Мне неинтересно вникать в суть работы и я все делаю спустя рукава.
Моя первая работа после универа в КЦ ( тех поддержка). Кое - как 3 месяца продержалась и уволилась, пока меня не уволили. По 12 часов сидишь и отдохнуть не можешь, ибо звонки постоянно, надо думать. Перерывы по расписанию, зп меньше чем сейчас получаю ( премии всегда лишали). Это работа ад какой-то.

Гость
#29
Гость

Я счастлива, что каким-то образом нашла эту идеальную работу, плюс к этому у нас в офисе все лояльно. Я могу опоздать и мне никто ничего не скажет, всем ***. Обедать иду когда захочу, кофе пить когда захочу и сколько. Ухожу на 5 мин раньше.

Эта работа также идеально, что минимум коммуницирую с кем либо вообще. С людьми я работать не могу вообще. Я интроверт и меня это выматывает страшно.

Гость
#30

А вообще честно скажу Вам капало бы мне тысяч 20 каждый месяц, то завтра же бы уволилась. Работать не хочу в принципе, занималась бы дома бровями например.
Рано просыпаться для меня каторга, поэтому я прихожу после работы и спать обычно после ужина.

Гость
#31
Гость

На серьезной работе я тупо не смогла бы работать и сосредоточится на работе. Мне неинтересно вникать в суть работы и я все делаю спустя рукава.
Моя первая работа после универа в КЦ ( тех поддержка). Кое - как 3 месяца продержалась и уволилась, пока меня не уволили. По 12 часов сидишь и отдохнуть не можешь, ибо звонки постоянно, надо думать. Перерывы по расписанию, зп меньше чем сейчас получаю ( премии всегда лишали). Это работа ад какой-то.

Я тоже такой человек. Не люблю трудности. Не люблю когда нужно вникать что то где то. Ответственность огромную не люблю. Тоже хочу очень легкую работу и чтобы плотили деньги. Например охранницей в каком нибудь тихом местечке 🤣 сидишь себе и деньги капают. Вот такое я люблю. А когда надо крутиться вертеться думать еще и начальник с тебя три шкуры сбросит это нееееет не люблю. Это стрессы. Это унижения различные на работе. Это нервы. Даже за хорошую зп нет нет и еще раз нет. Я считаю что женщина может и 15000 получать..... и 20.... а остальное должен на себе мужик тащить. На то он и мужик чтобы в 100 раз больше получать.

Захария
#32

А почему племяннику?
А не себе самой/самому в детстве?

Гость
#33
Гость

Я тоже такой человек. Не люблю трудности. Не люблю когда нужно вникать что то где то. Ответственность огромную не люблю. Тоже хочу очень легкую работу и чтобы плотили деньги. Например охранницей в каком нибудь тихом местечке 🤣 сидишь себе и деньги капают. Вот такое я люблю. А когда надо крутиться вертеться думать еще и начальник с тебя три шкуры сбросит это нееееет не люблю. Это стрессы. Это унижения различные на работе. Это нервы. Даже за хорошую зп нет нет и еще раз нет. Я считаю что женщина может и 15000 получать..... и 20.... а остальное должен на себе мужик тащить. На то он и мужик чтобы в 100 раз больше получать.

Подписываюсь под каждое ваше слово. Также для меня большие деньги не мотивация ишачить где-то. Лучше за копейки так скажем и жить себе спокойно.
Вы сейчас где работаете то?

Гость
#34

А в школу ходить не надо, уроки делать не надо, кружки, еще и выходного нет в субботу у нас.

Гость
#35
Гость

А вообще честно скажу Вам капало бы мне тысяч 20 каждый месяц, то завтра же бы уволилась. Работать не хочу в принципе, занималась бы дома бровями например.
Рано просыпаться для меня каторга, поэтому я прихожу после работы и спать обычно после ужина.

Вот вот. Я тоже! Вы прям как про меня пишите. Вставать рано это задницаааааа. Встречалась недавно со своей подружкой. Она работает с 8 утра до 10 вечера. В магазине на кассе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ужасно выматанная. Злющая. На работе оры крики что то не так сделает и люди покупатели орут и начальство. Получает 43.000.

Гость
#36
Гость

Я тоже такой человек. Не люблю трудности. Не люблю когда нужно вникать что то где то. Ответственность огромную не люблю. Тоже хочу очень легкую работу и чтобы плотили деньги. Например охранницей в каком нибудь тихом местечке 🤣 сидишь себе и деньги капают. Вот такое я люблю. А когда надо крутиться вертеться думать еще и начальник с тебя три шкуры сбросит это нееееет не люблю. Это стрессы. Это унижения различные на работе. Это нервы. Даже за хорошую зп нет нет и еще раз нет. Я считаю что женщина может и 15000 получать..... и 20.... а остальное должен на себе мужик тащить. На то он и мужик чтобы в 100 раз больше получать.

У меня подруги получают хорошо ( 50-100к), но для этого естественно пашут на работе. Я бы так не смогла, лучше так поживу.

Гость
#37
Гость

Вот вот. Я тоже! Вы прям как про меня пишите. Вставать рано это задницаааааа. Встречалась недавно со своей подружкой. Она работает с 8 утра до 10 вечера. В магазине на кассе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ужасно выматанная. Злющая. На работе оры крики что то не так сделает и люди покупатели орут и начальство. Получает 43.000.

Пипяууу, конечно! Не, я бы так не смогла. Даже за 100 к не пошла бы на эту работу.
Там за кассой тоже тяжело очень) наверно

Гость
#38
Захария

А почему племяннику?
А не себе самой/самому в детстве?

Наверное потому что у авторши детство уже прошло. А племяннтк перед глазами мельтяшит и ничего не делает.

Гость
#39
Гость

Подписываюсь под каждое ваше слово. Также для меня большие деньги не мотивация ишачить где-то. Лучше за копейки так скажем и жить себе спокойно.
Вы сейчас где работаете то?

Я работаю уборщицей в офисе. Один раз в день пол помыла и все. Плотят за месяц 20.000 😁 муж иногда гнобит вооооот иди по профессии (я воспитатель).... Заработаешь больше говорит и статус какой то говорит. Воспитателем будешь а не поломойкой. Нееееет не хочу. Возиться с 33мя детьми с 7 утра до 7 вечера. А сколько писанины? Отчетов? Мамаши папаши бабушки дедушки, каждый со своими претензиями. Мед осмотры 2 раза в год. Да наххееер оно мне надо. Вот пол раз в день помыть это даааа. Пойдет 🤣

Гость
#40
Гость

Я работаю уборщицей в офисе. Один раз в день пол помыла и все. Плотят за месяц 20.000 😁 муж иногда гнобит вооооот иди по профессии (я воспитатель).... Заработаешь больше говорит и статус какой то говорит. Воспитателем будешь а не поломойкой. Нееееет не хочу. Возиться с 33мя детьми с 7 утра до 7 вечера. А сколько писанины? Отчетов? Мамаши папаши бабушки дедушки, каждый со своими претензиями. Мед осмотры 2 раза в год. Да наххееер оно мне надо. Вот пол раз в день помыть это даааа. Пойдет 🤣

Офииииигеть!!! Вы замужем) Мне кажется меня такую паразитку никто никогда не возьмёт 🤣 Хотя я кстати красивая сама и молодая можно сказать))
Вы молодец!) Либо такая работа, либо увольтесь. Я вот выйду замуж только при условии, что никакой работы и буду домохозяйкой. Ага сейчас блин на двух работах работать) делать мне нечего, доп нагрузки на себя вешать.

Гость
#41
Гость

Я работаю уборщицей в офисе. Один раз в день пол помыла и все. Плотят за месяц 20.000 😁 муж иногда гнобит вооооот иди по профессии (я воспитатель).... Заработаешь больше говорит и статус какой то говорит. Воспитателем будешь а не поломойкой. Нееееет не хочу. Возиться с 33мя детьми с 7 утра до 7 вечера. А сколько писанины? Отчетов? Мамаши папаши бабушки дедушки, каждый со своими претензиями. Мед осмотры 2 раза в год. Да наххееер оно мне надо. Вот пол раз в день помыть это даааа. Пойдет 🤣

Вот больше всего не понимаю, кто ишачит за копейки где-то, за то СТАТУССС!!!
Да нафиг мне этот статус )

Гость
#42
Гость

Помощница в банке, выполняю их примитивную работу. Например упаковать конверты или доки по месяцам разобрать😅 Заверить стопку бумаг ( доверенности огромная стопка или заявление ). В основном работы нет и просто сижу

Я тоже в банке, но с клиентами. Вообще ни свободной минуты, от звонка до звонка.. Просилась на освободившееся место делопроизводителя, мне сказали :"Ты чоо, тут для блатных.. ))

Гость
#43
Гость

1) 27 у меня выходит
2) у меня есть в/о, просто не хочу напрягаться

У девочек кто с физ лицами работает -35 тыс, немногим больше чем у вас, но они бедолаги не присевши. Еще и от района зависит, где банк находится, в нашем отделении всегда толпа.

Гость
#44

ИИ ШТО МЫ ВСЕ РТЫ ПОЗАТЫКАЛИ....
ПИВО КОНЧИЛОСЬ ???

Гость
#45

У меня тоже такие мысли бывают) но потом вспоминаю, что и в детстве были свои минусы. Школу,например, я ненавидела.
Но и плюсов было миллион - летом 3 месяца дома, отдыхать и развлекаться. В течение года тоже ещё каникулы несколько раз. Вкусная еда, одежда, всё это тебе давали готовое за просто так. А сейчас надо вкалывать на работе, чтобы купить себе одежду, на кухне надо вспахивать самой, чтобы была вкусная еда, ещё и перед этим за свои деньги купив продукты.
В детстве новый год помню - куча конфет, подарки. Я утром спала подольше, потом отдохнувшая вставала, смотрела полдня мультики, на пару часов шла гулять с подружкой, потом приходила и на кухне куча вкусной еды готовая. Поразвлекались и спать.
Новый год сейчас - трястись хватит ли денег на всё, думать что купить, бегать по магазинам, тратить время на готовку, тратить деньги всем на подарки. По итогу радости ноль

Гость
#46
Гость

У меня тоже такие мысли бывают) но потом вспоминаю, что и в детстве были свои минусы. Школу,например, я ненавидела.
Но и плюсов было миллион - летом 3 месяца дома, отдыхать и развлекаться. В течение года тоже ещё каникулы несколько раз. Вкусная еда, одежда, всё это тебе давали готовое за просто так. А сейчас надо вкалывать на работе, чтобы купить себе одежду, на кухне надо вспахивать самой, чтобы была вкусная еда, ещё и перед этим за свои деньги купив продукты.
В детстве новый год помню - куча конфет, подарки. Я утром спала подольше, потом отдохнувшая вставала, смотрела полдня мультики, на пару часов шла гулять с подружкой, потом приходила и на кухне куча вкусной еды готовая. Поразвлекались и спать.
Новый год сейчас - трястись хватит ли денег на всё, думать что купить, бегать по магазинам, тратить время на готовку, тратить деньги всем на подарки. По итогу радости ноль

Прям мои мысли озвучили))) а еще помню в детстве так хотелось стать взрослой скорее ... А теперь хочется быть ребенком
.. Всё нам не так)))

Гость
#47
Гость

У меня тоже такие мысли бывают) но потом вспоминаю, что и в детстве были свои минусы. Школу,например, я ненавидела.
Но и плюсов было миллион - летом 3 месяца дома, отдыхать и развлекаться. В течение года тоже ещё каникулы несколько раз. Вкусная еда, одежда, всё это тебе давали готовое за просто так. А сейчас надо вкалывать на работе, чтобы купить себе одежду, на кухне надо вспахивать самой, чтобы была вкусная еда, ещё и перед этим за свои деньги купив продукты.
В детстве новый год помню - куча конфет, подарки. Я утром спала подольше, потом отдохнувшая вставала, смотрела полдня мультики, на пару часов шла гулять с подружкой, потом приходила и на кухне куча вкусной еды готовая. Поразвлекались и спать.
Новый год сейчас - трястись хватит ли денег на всё, думать что купить, бегать по магазинам, тратить время на готовку, тратить деньги всем на подарки. По итогу радости ноль

ИИИ ......?

Гость
#48

Скучно! За тебя все решают родители, мультики такая муть)))
Я раньше завидовала вампирам из Сумерек, а теперь мне 42 и я не хочу жить вечно, рада, что не надо общаться со школьниками, молодежью на постоянной основе. Моя жизнь-это моя жизнь, мои воспоминания, мои друзья, мое время. Жаль только, что мама уже стара(

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: