Гость
Статьи
Дочь. Как поступить?

Дочь. Как поступить?

У меня 2 ребенка от разных мужчин. Отец 1 ребенка помогает, 2 бросил беременной. Разница у детей 7 лет.с дочкой не могу поладить никак, не могу с ней договориться и донести ей что-либо, не могу ее понять. Постоянно плачет как уроки делать. Меня в ней всё раздражает и я ненавижу себя из-за этого. С сыном все иначе он характером как я спокойный, до года с ним было легко как и сейчас, ему год и три месяца. Он ласковый, лезет обниматься. Я думаю отдать дочь ее отцу ТК я могу нанести ей психологическую травму. Она боиться меня даже когда я с ней говорю тихо, но это касается уроков. А так она весёлая, болтливая, шумная. Возможно это связано с тем что когда она была маленькой я жила с мамой и все постоянно лезли и указывали как воспитывать, а с сыном как он родился живём отдельно от всех и никто не лезит. Я не знаю как поступить #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Отдайте если хотите.

Гость
#2

Психологическая травма 🤣🤣🤦‍♀️
Во все времена детей воспитывали не задумываясь ни о каких психтравмах, и выросли умными и воспитанными. Не знаю кто такую *** выдумал про психтравмы, но по мне это всего лишь детские капризы. Если им потакать, то вырастит ещё хуже, чем современное поколение молодёжи.

Гость
#3

Оспадя, и такие дуры, как ты бывают

#4

Меня тоже маманя лупила, когда уроки делали в школе, и ничего, никаких психологических травм, никакой обиды. Вы просто устали одна на себе все тянуть

Гость
#5
HaVa

Меня тоже маманя лупила, когда уроки делали в школе, и ничего, никаких психологических травм, никакой обиды. Вы просто устали одна на себе все тянуть

Все люди разные. У всех разная психика. Одним пофиг, что их лупили. Другие всю жизнь носят обиду в сердце за это. Либо перестают общаться когда выростают, либо вообще убивают родителя из мести. (недавно только случай был)

Гость
#6
Гость

Все люди разные. У всех разная психика. Одним пофиг, что их лупили. Другие всю жизнь носят обиду в сердце за это. Либо перестают общаться когда выростают, либо вообще убивают родителя из мести. (недавно только случай был)

Согласна, но и дети сейчас сильно изменились, поэтому сейчас так развиты системы применения психологической помощи, кружки, секции и пр. Детьми нужно заниматься, уделять им время

Гость
#7

Пороть чтобы орала

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: