Гость
Статьи
Нежелание жить с …

Нежелание жить с младшей сестрой в комнате

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Я живу в одной комнате с 7-летней сестрой.

Меня раздражает, что она постоянно разбрасывает игрушки и бумажки из детского сада, а потом не хочет за собой убирать. На все мои просьбы убрать она начинает капризничать и кричать. В дополнении к всему нередко занимает мой стол, прыгает на моей кровати. Стол у нее свой и кровать тоже.
На моём она рисует, оставляет игрушки и прочий мусор.
Родители ее защищают. Говорят, что она маленькая и я постоянно ее гоняю.
Что я эгоистка и не хочу поделиться своим столом с кроватью.
Убираться в комнате для меня целая трагедия. Делаю это одна. Из-за сестры нет никакого желания что-то делать. Знаю, что опять будет срач. Но и при этом жить в беспорядке не хочется #дети #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну а какие проблемы-то?
Уже здоровая деваха. иди работай, потом на съем и будет тебе счастье.
Задрали тупые темы.

Гость
#2

Пороть чтобы орала

Гость
#3

Ну какой тут может быть совет? Работа, чемодан, съемное жилье. В 20 лет уже можно себе это позволить, если что-то не устраивает в доме родителей.
Вообще, радуйтесь, что у вас сестра, а не брат.

Гость
#4

Прибраться в комнате ( даже не в квартире! ), где живешь - это трагедия для 20 -летней кобылы, рили ?
Автор , у тебя инвалидность или проблемы с задержкой в развитии?

Зима
#5
Гость

Прибраться в комнате ( даже не в квартире! ), где живешь - это трагедия для 20 -летней кобылы, рили ?
Автор , у тебя инвалидность или проблемы с задержкой в развитии?

а вы жили так?
Я вообще в 25 лет в одной комнате с 16-летним братом жила - вот где жесть. ЗАто у кждого родителя было по комнате - они были на грани развода, но не разводились, потому что, видимо, "детей было жалко", зато спали в разных комнатах.

Но вообще, автор, почему б не найти девочек-сверстниц и с ними снимать квартиру. ЩАс возможности есть, работы - завались. МОя падчерица и ее две подруги в эти годы вместе сняли квартиру. Девчонкам-свесртницам конечно веселей вместе.

Гость
#6
Гость

Ну какой тут может быть совет? Работа, чемодан, съемное жилье. В 20 лет уже можно себе это позволить, если что-то не устраивает в доме родителей.
Вообще, радуйтесь, что у вас сестра, а не брат.

Брат -это лучше,во многих случаях.

Гость
#7
Зима

а вы жили так?
Я вообще в 25 лет в одной комнате с 16-летним братом жила - вот где жесть. ЗАто у кждого родителя было по комнате - они были на грани развода, но не разводились, потому что, видимо, "детей было жалко", зато спали в разных комнатах.

Но вообще, автор, почему б не найти девочек-сверстниц и с ними снимать квартиру. ЩАс возможности есть, работы - завались. МОя падчерица и ее две подруги в эти годы вместе сняли квартиру. Девчонкам-свесртницам конечно веселей вместе.

Это не жесть, это лень и отсутствие элементарных бытовых навыков.
А в 25 лет жить с родителями (и братом в одной комнате ) - ваще трэш !

Зима
#8
Гость

Это не жесть, это лень и отсутствие элементарных бытовых навыков.
А в 25 лет жить с родителями (и братом в одной комнате ) - ваще трэш !

расскажите, КАК в 90ые годы можно было не жить так. ВСЕ мои сверстницы так жили, но там хоть родители нормальные.
Работы нет, а если и есть, то кидательная за частую и дешевая ((
Снять жилье смогли только с мужем будущим. Тут уже две зарплаты складывались.

Гость
#9

Сними себе квартиру отдельно

Автор
#10
Гость

Прибраться в комнате ( даже не в квартире! ), где живешь - это трагедия для 20 -летней кобылы, рили ?
Автор , у тебя инвалидность или проблемы с задержкой в развитии?

Ты бы хотела убираться там, где все равно снова засрут и будут не уважать чужой труд?) Сочувствую, рили.
Кто из нас с тобой с задержкой в развитии я бы поспорила, но не буду.
Себе дороже

Автор
#11
Гость

Прибраться в комнате ( даже не в квартире! ), где живешь - это трагедия для 20 -летней кобылы, рили ?
Автор , у тебя инвалидность или проблемы с задержкой в развитии?

И да, пошла нахрен с моей темы. Умничать пойдешь в другом месте. Я понимаю, что больше самоутвердиться негде. Правда, солнце. И кобылой себя сама будешь называть

Автор
#13
Гость

Дапох, хоть по колено в го вне засрись ,ленивая,вонючая св инота🐷

По себе судишь.
Понятно. Иди прими успокоительные, пока пукан от злости не сгорел)

Автор
#14
Cвета

Ну а какие проблемы-то?
Уже здоровая деваха. иди работай, потом на съем и будет тебе счастье.
Задрали тупые темы.

Ну а какие проблемы-то?
Не заходи и не отвечай на "тупые" тогда, Светка.
Тебя под дулом пистолета отвечать заставили? Сама создала проблему и ноет теперь

Гость
#15
Гость

Прибраться в комнате ( даже не в квартире! ), где живешь - это трагедия для 20 -летней кобылы, рили ?
Автор , у тебя инвалидность или проблемы с задержкой в развитии?

Семилетнего ребенка тоже надо воспитывать он тоже должен за собой убирать или за него до старости лет должны убирать?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: