Гость
Статьи
Сын 10 лет

Сын 10 лет

Если сын 10 лет живет с моими родителями, случиться Чп ,кто понесет ответственность за него? Меня посадят? У меня дочь ей 8 с ней живу,я.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожала дочь, если сын не был нужен?

Гость
#2

а почему не с вами?

Гость
#3

Избавилась от пацана..а ему мать нужна, а не бабка с деткой
Дура ты
Те место а психушке

Гость
#4
Гость

Зачем рожала дочь, если сын не был нужен?

Он был мне нужен,просто, родители захотели чтобы я вышла замуж и была с мужем, сын им

Гость
#5
Гость

Зачем рожала дочь, если сын не был нужен?

Мать моя ему постоянно повторяет,ты никому не нужен

Гость
#6
Гость

а почему не с вами?

Родители так решили,вы отвечайте на вопросы

Гость
#7
Гость

Избавилась от пацана..а ему мать нужна, а не бабка с деткой
Дура ты
Те место а психушке

Так они его на курорты возят, а со мною не увидел бы ничего... я не могу позволить курорты... Насильно заберу если, он не хочет ,им там хорошо, у них дом двухэтажный с бассейном а я на квартире

Гость
#8

Автор, если Вы не оформляли хотя бы доверенность у натариуса, да, посадят Вас.
У ребёнка тяжёлая травма? В таких случаях информацию всегда передают в полицию и опеке.

Гость
#9
Гость

Избавилась от пацана..а ему мать нужна, а не бабка с деткой
Дура ты
Те место а психушке

Это тебе в психушке,***, я против родителей не смогу пойти и родственницы за них .

Гость
#10
Гость

Родители так решили,вы отвечайте на вопросы

Я просто поинтересовалась, чтобы понять, и отталкиваться от этого. Не указывайте мне пожалуйста.
Скорее всего ответственность пойдет на ваших родителей если они официально его опекуны.

Гость
#11
Гость

Автор, если Вы не оформляли хотя бы доверенность у натариуса, да, посадят Вас.
У ребёнка тяжёлая травма? В таких случаях информацию всегда передают в полицию и опеке.

Оформляла доверенность, на поездки на курорты. Они его забирают с собой. Ну если умер или было насилие.....

Гость
#12
Гость

Я просто поинтересовалась, чтобы понять, и отталкиваться от этого. Не указывайте мне пожалуйста.
Скорее всего ответственность пойдет на ваших родителей если они официально его опекуны.

Так на опекунства я не подписалась, а на поездки на курорты,выезд

Гость
#13
Гость

Я просто поинтересовалась, чтобы понять, и отталкиваться от этого. Не указывайте мне пожалуйста.
Скорее всего ответственность пойдет на ваших родителей если они официально его опекуны.

Зачем лишние вопросы задавать, видно же что я завишу материально от низ

#14
Гость

Родители так решили,вы отвечайте на вопросы

Чё? За вас родители решили, чтобы вы ребенка им отдали?! Вам чё меньше 18?!

#15
Гость

Мать моя ему постоянно повторяет,ты никому не нужен

Мда... Копите деньги ему на будущего психолога.

Гость
#16
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Чё? За вас родители решили, чтобы вы ребенка им отдали?! Вам чё меньше 18?!

Ну у Нас в нашей стране, родители до конца жизни несут ответственность за детей, если мне даже 20.... Такой менталитет

#17
Гость

Ну у Нас в нашей стране, родители до конца жизни несут ответственность за детей, если мне даже 20.... Такой менталитет

Уезжайте оттуда, если можете. Что за беспредел? Родители детей отнимают, воспитывают не пойми как. Зачем мамаша ваша говорит ребенку, что он не нужен никому? Она понимает, что травмирует его?

Гость
#18
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мда... Копите деньги ему на будущего психолога.

Ну она так хочет удержать возле себя,... Такой метод... Так он сам не хочет ко мне , значит там ему хорошр

#19
Гость

Ну она так хочет удержать возле себя,... Такой метод... Так он сам не хочет ко мне , значит там ему хорошр

Конечно, мамаша там наговорила ему непонятно чего... Ужас, ужас!!!

Гость
#20
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Уезжайте оттуда, если можете. Что за беспредел? Родители детей отнимают, воспитывают не пойми как. Зачем мамаша ваша говорит ребенку, что он не нужен никому? Она понимает, что травмирует его?

Так чтобы возле себя удержать... Понимаете? Она ко мне точно также относилась.. и ничего я выросла

Гость
#21
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Уезжайте оттуда, если можете. Что за беспредел? Родители детей отнимают, воспитывают не пойми как. Зачем мамаша ваша говорит ребенку, что он не нужен никому? Она понимает, что травмирует его?

Она мне тоже говорит никому я не нужна до сих пор,но я не обращаю внимание.

Гость
#22
Гость

Родители так решили,вы отвечайте на вопросы

Что значит родители так решили, а вы кто?

Гость
#23
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Конечно, мамаша там наговорила ему непонятно чего... Ужас, ужас!!!

Просто они хотели двое сыновей,родилась я дочь и поэтому так а он мальчик

#24
Гость

Так они его на курорты возят, а со мною не увидел бы ничего... я не могу позволить курорты... Насильно заберу если, он не хочет ,им там хорошо, у них дом двухэтажный с бассейном а я на квартире

Так его забрали родители, потому что вы не тянете финансово 2-их детей?
Но все равно странное воспитание - говорить ребенку, что он никому не нужен...
Ладно, не буду лезть в это.

Гость
#25
Гость

Что значит родители так решили, а вы кто?

Я же завишу от родителей . Материально, живу на квартире мамы, поэтому они решают.

#26
Гость

Так чтобы возле себя удержать... Понимаете? Она ко мне точно также относилась.. и ничего я выросла

Так всегда говорят: "Вот меня били, оскорбляли, унижали и ничего, нормальным вырос".

Гость
#27
Гость

Это тебе в психушке,***, я против родителей не смогу пойти и родственницы за них .

Вы просто безотвественная мамаша, которой *** на своего сына,легко валить все на родителей, но вы вообще то сама мать, никто у вас забрать ребёнка не может.

#28
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Так всегда говорят: "Вот меня били, оскорбляли, унижали и ничего, нормальным вырос".

Если что это не про вас (не ваши слова), а пример фразы

Гость
#29
Гость

Она мне тоже говорит никому я не нужна до сих пор,но я не обращаю внимание.

Это ужасно со стороны матери, но ребёнок же ваш, и надо бы это объяснить родителям, естественно если у вас есть желание забрать ребенка к себе. Есть вариант забратт ребенка через суд, если это вам надо.

Гость
#30
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Так его забрали родители, потому что вы не тянете финансово 2-их детей?
Но все равно странное воспитание - говорить ребенку, что он никому не нужен...
Ладно, не буду лезть в это.

Нет просто он болел, и плохо себя чуствовал, я его привезла обратно, мы хотели в тот день гулять, он не захотел... И она сразу ему так сказала.. он очень привязан к планшету

Гость
#31
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Так его забрали родители, потому что вы не тянете финансово 2-их детей?
Но все равно странное воспитание - говорить ребенку, что он никому не нужен...
Ладно, не буду лезть в это.

К психологу я хотела сводить их,но родители против, говорят я их опозорю.

#32
Гость

Я же завишу от родителей . Материально, живу на квартире мамы, поэтому они решают.

Понятно... :(
Надеюсь вы понимаете, что нужно как можно скорее становиться независимой от родоков, как говорится "сепарироваться".

Гость
#33
Гость

Вы просто безотвественная мамаша, которой *** на своего сына,легко валить все на родителей, но вы вообще то сама мать, никто у вас забрать ребёнка не может.

Так не забрать, а просто живет на две остановки дальше в большом доме, своя комната, он сам хочет там оставаться ....они ему все покупают. Там планшет,деньги итд

#34
Гость

Она мне тоже говорит никому я не нужна до сих пор,но я не обращаю внимание.

А из какой вы страны, если не секрет?

Гость
#35
Гость

Оформляла доверенность, на поездки на курорты. Они его забирают с собой. Ну если умер или было насилие.....

Что с ним конкретно произошло?

Гость
#36
Гость

Это ужасно со стороны матери, но ребёнок же ваш, и надо бы это объяснить родителям, естественно если у вас есть желание забрать ребенка к себе. Есть вариант забратт ребенка через суд, если это вам надо.

Также если ребенка обижают, почему он не хочет уехать оттуда?
Вы говорили с ним на эту тему?

Гость
#37
Гость

Это ужасно со стороны матери, но ребёнок же ваш, и надо бы это объяснить родителям, естественно если у вас есть желание забрать ребенка к себе. Есть вариант забратт ребенка через суд, если это вам надо.

Отец пригрозил что лишит меня родительских прав... Сдаст в псих диспансер . Меня забрали туда я подписала что согласна лечение....и вышла,

#38
Гость

К психологу я хотела сводить их,но родители против, говорят я их опозорю.

Да понятно уже, что у них каша в голове (извините).

Спасайте себя пока не поздно. Я уже выше писала - отделяйтесь от них как можно скорее.

Гость
#39
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

А из какой вы страны, если не секрет?

РУз. Узб.

Гость
#40
Гость

Я же завишу от родителей . Материально, живу на квартире мамы, поэтому они решают.

Сыну 10 лет, а вы все на шее у родителей? Вы точно нормальная? Ну может на инвалидности,как вариант, других причин быть зависимой материально от родителей не вижу.

Гость
#41
Гость

Зачем лишние вопросы задавать, видно же что я завишу материально от низ

Я Вас не знаю, и не вижу,что вы материально от них зависите.

Гость
#42
Гость

Что с ним конкретно произошло?

Пока ничего,просто у нас есть личный водитель , 20 летней парень, школа далеко и от этого парня зависит жизнь его, он же с ним будет наедине, безщащитный понимаете??

Гость
#43
Гость

Также если ребенка обижают, почему он не хочет уехать оттуда?
Вы говорили с ним на эту тему?

Да, он рассказывал что его бьет бабушка ,ругает что сидит на планшете..... Но он хочет чтобы мы к гему приходили... А когда говорю поменять частную дорогую на обычную школу,они не хотят... Там еда 5 разовая итд итп

Гость
#44
Гость

Я Вас не знаю, и не вижу,что вы материально от них зависите.

Да

Гость
#45
Гость

Отец пригрозил что лишит меня родительских прав... Сдаст в псих диспансер . Меня забрали туда я подписала что согласна лечение....и вышла,

Боже,мне,Вас, искренне жаль. А на каком основании он может лишить прав, может, он и не сможет?

Гость
#46
Гость

Да, он рассказывал что его бьет бабушка ,ругает что сидит на планшете..... Но он хочет чтобы мы к гему приходили... А когда говорю поменять частную дорогую на обычную школу,они не хотят... Там еда 5 разовая итд итп

Если даже ребенку не хочется не хочется жить отдельно, может забрать детей и сбежать?
Накопить какую-то сумму денег и начать жизнь с чистого листа? Быть независимыми от них?

Гость
#47
Гость

Если даже ребенку не хочется не хочется жить отдельно, может забрать детей и сбежать?
Накопить какую-то сумму денег и начать жизнь с чистого листа? Быть независимыми от них?

Тем более если у них нет официально опекунства, они не смогут написать заявление, ведь вы родная мать ребенка.

Гость
#48
Гость

Отец пригрозил что лишит меня родительских прав... Сдаст в псих диспансер . Меня забрали туда я подписала что согласна лечение....и вышла,

Только выходить замуж за адекватного мужчину и забирать мальчика к себе.
Другого варианта в Вашем случае нет.

Гость
#49
Гость

Тем более если у них нет официально опекунства, они не смогут написать заявление, ведь вы родная мать ребенка.

Это Узбекистан, там ее просто зарежут и все.
Там ещё хуже, чем в Дагестане в РФ, где девочкам до сих пор делают обрезание и прочее и прочее.
Там лучшее, что может сделать женщина в 99% случаев - выпить яд и не жить.

Гость
#50
Гость

Если даже ребенку не хочется не хочется жить отдельно, может забрать детей и сбежать?
Накопить какую-то сумму денег и начать жизнь с чистого листа? Быть независимыми от них?

Просто у меня Отец Депутат,чиновник,есть связи итд итп. Они меня просто так наверное не оставят но твердят постоянно кому ты нужна, и моему сыну также... Часто это повторяет мать и брат