Гость
Статьи
Нормально ли сыну в 28 …

Нормально ли сыну в 28 лет жить с родителями?

Сыну 28 лет, он не хочет работать по своей специальности. Он закончил институт и получил юридическое образование. Но вместо того, чтобы начать работать по специальности, он предпочитает смотреть телевизор вместе с отцом. С детства ему нельзя было заниматься никакими видами спорта из-за проблем с сердцем, поэтому он всегда имел ожирение 3 степени. Он самый старший ребёнок в нашей семье: у него есть младший брат, с которым он постоянно играет, гуляет и отвозит его в школу. Брату 9 лет. Кроме этого сын летом иногда подрабатывает курьером. Но этих денег ему хватает только на карманные расходы, и то только летом. В основном деньги даём ему мы. #взрослыйсын

Ольга Николаевна
8 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Мне бы мои родители не дали сидеть на их шее. После армии заставили искать хоть какую-то работу. Работу имею, копеечную, часть даю на продукты. Родителям такой расклад устраивает

Гость
#2

Пусть устроится директором нефтяной компании, купит дом и съедет от вас

Гость
#3

Мне 39. Тоже живу с родителями.

Гость
#4

Мое мнение, это не нормально.
Есть друг, которому 29 и все еще живет с родителями, хотя работает, но зарабатывает мало.
Так вот, в таком положении сейчас практически не реально найти спутницу
И дело не в меркантильности нынешних девушек
В таком возрасте женщина уже настроена на семью и детей и вряд ли она захочет иметь отношения с мужчиной без жилья и постоянного заработка.
Поэтому это замкнутый круг.
Пока ваш сын не найдет работу и не съедет вряд ли найдется та единственная, а пока она не найдется у него нет стимула работать и съезжать, так как и у вас хорошо.

Гость
#5
Гость

Мое мнение, это не нормально.
Есть друг, которому 29 и все еще живет с родителями, хотя работает, но зарабатывает мало.
Так вот, в таком положении сейчас практически не реально найти спутницу
И дело не в меркантильности нынешних девушек
В таком возрасте женщина уже настроена на семью и детей и вряд ли она захочет иметь отношения с мужчиной без жилья и постоянного заработка.
Поэтому это замкнутый круг.
Пока ваш сын не найдет работу и не съедет вряд ли найдется та единственная, а пока она не найдется у него нет стимула работать и съезжать, так как и у вас хорошо.

нужно ахаться без обязательств и сожительствовать.

#6

А въ моёмъ городѣ къ 28-восьми годамъ нѣльзя заработать на квартиру мѣлкую плохонькую. И зарплаты для этого нѣдостаточно вѣлики, и цѣны риэлторовъ слишкомъ высоки. Гораздо прощѣ заработать на нѣдвижимость въ Нью Ёркѣ, тамъ она значитѣльно дѣшѣвлѣ.

Гость
#7

Я бы не стала встречаться с парнем, живущим с родителями и за их счёт

Гость
#8

Если там проблемы со здоровьем, то все сложнее. Хотя мне не понять, как проблемы с сердцем мешают работать адвокатом. У очень многих проблемы со здоровьем, но надо учиться жить с ними, а не сидеть с родителями за их счет до пенсии.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: