Гость
Статьи
Проблемы с мамой, что …

Проблемы с мамой, что делать

мне 12, и за ситуации в мире я живу в индии вместе с мамой, отчимом и маленькой сестрой (не родной), учусь в онлайн школе где нет оценок, но каждая аттестация оценивается, если я получаю 4, то сразу идет шквал оскорблений, кулаков (во время учебы в обычной школе было хуже, но было к кому обратится за помощью ). также мама любитель наказаний, любая, крохотная оплошность наказуема, обычно отбирают телефон, на срок от недели, бывало и на год, мне очень тяжело, ведь бабушка и все друзья остались в СПб, здесь друзей нет, так что лишение телефона становится преградой для общения. ни отчим, ни бабушка не могут повлиять на ситуацию, маму я очень боюсь, в ее детстве она была идеальным ребенком который учился на 5 и окончил школу с медалью (бабушка и дедушка медалисты, дедушка - математик, бабушка - врач), мать ждет от меня того же, я никогда не получала от нее поддержки, только унижения за плохие отметки, а также фразы на подобии "почему 4? это же домашка ,как можно получить за нее 4?!", причем сама мама даже не видела ее, и сложность не осознает. помогите пожалуйста, я не могу с ней поговорить из за того что сильно боюсь, родственников нет, ни полиция, ни опека не вариант, местный язык не знаю, да и с английским все плохо..

hayostar
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как всегда - придуманному автору 12!!! лет.
Как надоели...

Захария
#2

что ж вы время то тратите...
Связывайтесь с бабушкой скорее, сейчас, пока вам башку не отгрызла мама...

Когда вам надоест то? Писать от лица несуществующих детей?

Гость
#3

Еще небось мать с тебя требует сидеть с сестрой, готовить и убираться. Терри, через 6 лет уедешь учиться в спб, с матерью не будешь общаться. Требовать одни 5 в учебе- это уже диагноз

Гость
#4

Я тоже в индии, сижу рядом с тобой.
А ты разделась до гола.
я даю тебе жрать, а ты вся обосраалась....
иди жо пу мой.

hayostar
#5
Cвета

Как всегда - придуманному автору 12!!! лет.
Как надоели...

с чего я придуманный человек? имейте уважение, это ответ из разряда "я бежал за вами, что бы сказать, вы мне так безразличны", только заместо безразличия здесь то, что вам надоели люди с подобными проблемами. да, проблема крайне популярна, если можно так сказать. тогда раз вам так надоели дети которым нужна помощь, почему вы не пройдете мимо?

hayostar
#6
Захария

что ж вы время то тратите...
Связывайтесь с бабушкой скорее, сейчас, пока вам башку не отгрызла мама...

Когда вам надоест то? Писать от лица несуществующих детей?

вы уже второй человек которому я отвечаю, я существующий человек, ребенок! в здравом уме никто бы не стал выдумывать такое, это реальная проблема реальных людей

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: