Гость
Статьи
Я себя ненавижу и …

Я себя ненавижу и чувствую подавлено

Мне 12 лет(скоро будет13), как себя помню, всю жизнь ненавидела своё тело и внешность. Вечно стояла у зеркала и со слезами на глазах вспоминала тех худых, милых, красивых своих подруг. На их фоне я была настолько уродлива, что просто перестала много с кем общаться!!(
Я терпеть не могу своё ужасно прыщавое и круглое как тарелка лицо, свои жирные руки, ноги, живот, ляжки, шею. Рядом с худыми ощущаю себя просто невыносимо ужасно и неловко.
Ещё сколько бы я не пыталась похудеть, убрать горб, убрать все свои прыщи: все всегда было провалом. Всё вновь моментально появлялось.
Я очень сильно завидую тем, у кого во внешке есть то, чего очень сильно хочу я(((
Дайте какой нибудь совет, что мне с этим делать???

💗
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди убейся
это же до.х.уя модно щас

Гость
#2

Начать заниматься активно спортом. В 12 лет только ещё тело формируется. Всё исправиться, если не ленится. Выходные плавание по утрам. В будни минимум 3 раза в неделю спорт который нравится. Желательно где много активных разнообразных движений и нагрузок для тела.

#3

Девочка не переживай, повзрослеешь, изменишься. Это временно Займись спортом ,учебой, не грузись. Будешь красивей всех. Не завидуй никому, живи своей жизнью. Все наладится !

#4
Гость

иди убейся
это же до.х.уя модно щас

Если есть подростки которые думают что щас модно убиваться, то это не значит что это прям все подростки такие.

#5

Тут нечему завидовать, иметь ухоженное тело и красивый макияж - это работа над своими недостатками, начните ходить на фитнес, посетите косметолога, работайте над собой.

Гость
#6

Заняться спортом, держать осанку, следить за гигиеной.

Алла
#7

От прыщей зинеридерм хорошо помогает, это вообще не проблема. Проблема в том, что тебе нужно научиться любить себя такой, какая ты есть, или всю жизнь будешь с комплексами мучиться.

Гость
#8
Алла

От прыщей зинеридерм хорошо помогает, это вообще не проблема. Проблема в том, что тебе нужно научиться любить себя такой, какая ты есть, или всю жизнь будешь с комплексами мучиться.

Вы правы, себя надо любить

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: