Гость
Статьи
Нижнее белье под …

Нижнее белье под леггинсы для девочки подростка

На улице весна и решила я купить 11-летней доченьке леггинсы, красиво ведь когда девочки в них ходят, купила серого цвета, ну просто бомба. Но вот беда - обычные трусики, которые дочка носит, неприлично выделяются сквозь тонкую ткань леггинсов. Мне тогда при покупке этих леггинсов предложили зайти в отдел белья за стрингами, они мол строго обязательны под такую одежду, потому что их не видно и девочка в леггинсах будет выглядеть безупречно. Да я и сама понимаю, но не рановато ли? С дочкой на эту тему ещё не говорила и никогда ей подобного белья ещё не покупала, она вообще у меня очень скромная и стеснительная. Как быть тогда? Пока купила дочке трусы закрытые бесшовные, примерили, но их все равно видно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Купите дочери нормальные леггинсы, а не просвечивающее г**о. Ну или на пару размеров больше возьмите, если девочка кушать любит. Я ношу под леггинсы и стринги, и обычные трусики - ничего не просвечивает.

Гость
#2

Ну раз вы в 11 лет покупаете дочке серые леггинсы, то будьте готовы и стринги под них купить. А иначе никак нельзя, никакие другие труселя не подойдут.

Гость
#3

А в чем проблема то? Девочка уже не маленькая, должна понимать нормы приличия при ношении лосин - сзади должно быть все гладенько, никаких линий трусов.

Гость
#4

Обязательно вставить палец в жо пу девочке и покрутить.
Раз уж леггинсы купили. Пусть привыкает мужиков привлекать жо пой крутить 😍😘

Гость
#5

Носить стринги на постоянку может ещё и рано, но под одежду, которая того требует в 11 лет вполне можно носить.

Гость
#6
Гость

А в чем проблема то? Девочка уже не маленькая, должна понимать нормы приличия при ношении лосин - сзади должно быть все гладенько, никаких линий трусов.

норма приличия при ношении лосин , если это не спортзал или она не на пробежке туники или длинные кофты прикрывающие зад.

Гость
#7

Ну так поговорите с дочкой, объясните что носить стринги это нормально и современно и в подростковом возрасте многие девочки уже носят такие трусики.

Гость
#8

С проблемой трусов столкнулась когда купила дочке в 6 классе лосины на физру. Стринги она ещё не носила и сказала что не хочет ходить с трусами в попе. Пошла в зал в обычных, так одноклассники на нее буквально пальцем стали показывать, что трусы видно. Пришла дочка домой и сама попросила купить ей стринги.

Гость
#9

С ума все посходили. Я впервые стринги одела в 17 лет, а не девочкой 11-летней.

Гость
#10

Это проблема на пустом месте! Зачем искать такие трусы, которых не должно быть видно!? Зачем их покупать, зачем их одевать, если их не должно быть видно?! Вы в своём уме? А не проще ли трусы под леггинсы вообще не одевать? Какая разница, есть ли трусы на девочке под леггинсами, или трусов нет? Их же всё равно не видно? Нет трусов - нет проблем! А экономия какая? Ведь трусы покупать не нужно! Вот какой я молодец! А вы и не додумались!

Гость
#11

Стринги - это узкая полоска ткани между ягодицами, создающая специфические ощущения при ношении такого белья. Нормально ли это для 11 летней девочки? Тем более что девочка стеснительная как пишет автор, то может оказаться не готовой ходить с этой полосочкой в попе. Во всяком случае поначалу ей будет весьма непривычно.

Гость
#12

Зачем покупать стеснительной девочке столь эффектную одежду? И как она будет чувствовать себя в этих серых леггинсах, да ещё и в стрингах?

Гость
#13

ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ ЛЕГГЕНСЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, ТАК ЛУЧШЕ МУЖИКАМ ДРООЧИТЬ НА ВАШУ ДОЧЬЬ 😉

Гость
#14
Гость

С проблемой трусов столкнулась когда купила дочке в 6 классе лосины на физру. Стринги она ещё не носила и сказала что не хочет ходить с трусами в попе. Пошла в зал в обычных, так одноклассники на нее буквально пальцем стали показывать, что трусы видно. Пришла дочка домой и сама попросила купить ей стринги.

Я дочке на хореографию покупала стринги с 8 лет. Под лосины и под гимнастический купальник. Таковы требования тренеров. Но по возвращению домой дочка сразу меняла стринги на обычные детские трусики.

Гость
#15
Гость

Я дочке на хореографию покупала стринги с 8 лет. Под лосины и под гимнастический купальник. Таковы требования тренеров. Но по возвращению домой дочка сразу меняла стринги на обычные детские трусики.

Стринги в восемь лет? Бедная девочка наверно в шоке была когда ее заставили их одеть.

Гость
#16
Гость

Стринги - это узкая полоска ткани между ягодицами, создающая специфические ощущения при ношении такого белья. Нормально ли это для 11 летней девочки? Тем более что девочка стеснительная как пишет автор, то может оказаться не готовой ходить с этой полосочкой в попе. Во всяком случае поначалу ей будет весьма непривычно.

В данном случае девочка должна стесняться того, что будут видны закрытые трусы под лосинами. То, что по ощущениям будет непривычно ходить с полосочкой в попе это однозначно! По нормам приличия под лосинами должны быть именно стринги.

Гость
#17
Гость

Стринги в восемь лет? Бедная девочка наверно в шоке была когда ее заставили их одеть.

Она же ходила на хореографию. Она там уже успела такое увидеть, что стрингами её уже не удивить! А в шоке она была тогда, когда узнала, что раздевалка у них с мальчиками одна. У нас в Перми такое было!

#18

А по поводу стратегов прям говорить надо? Что в них такого? И плюс если трусы видно в этом что такого? Оглчнитесь вокруг - на всем обтягивающем трусы видно, никто не парится

#19
Гость

Обязательно вставить палец в жо пу девочке и покрутить.
Раз уж леггинсы купили. Пусть привыкает мужиков привлекать жо пой крутить 😍😘

Ты дибил?

#20
Гость

ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ ЛЕГГЕНСЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, ТАК ЛУЧШЕ МУЖИКАМ ДРООЧИТЬ НА ВАШУ ДОЧЬЬ 😉

Еще один дибил…

наташа чернышова
#21

та прощи всего на голое тело и некаких проблем

Гость
#22
Гость

Стринги в восемь лет? Бедная девочка наверно в шоке была когда ее заставили их одеть.

И что же в этом такого шокирующего? Сейчас есть стринги даже для детей и некоторые девочки начинают их носить уже в младших классах. Сейчас это вполне нормально.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: