Гость
Статьи
Мне 11 родители …

Мне 11 родители запрещают общаться с мальчиками

Привет, мне 11. И родители мне запрещают общаться с мальчиками. Приходиться от них это скрывать. Но я как то не хочу ничего скрывать от них . Как их переубедить? Тем более мне нужно только общение с мальчиками намного веселее чем с девочками, с мальчиками можно много во что поиграть)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
В_КеДАхХх
#1

А сколько лет мальчикам, с которыми ты играешь?

Гость
#2

Раздельное обучение ворачивать надо.
100 лет назад его специально ввели, чтобы шаллавы вырастали.

Гость
#3
Гость

Раздельное обучение ворачивать надо.
100 лет назад его специально ввели, чтобы шаллавы вырастали.

Раздельное обучение гораздо лучше.

#4
Гость

Раздельное обучение гораздо лучше.

А кого же в таком случае будут насиловать дети мигрантов? Русских мальчиков?

Гость
#5
Великолепный Вася

А кого же в таком случае будут насиловать дети мигрантов? Русских мальчиков?

Дети мигрантов, должны учиться в школе под мостом

Гость
#6
В_КеДАхХх

А сколько лет мальчикам, с которыми ты играешь?

Они мои ровесники

Гость
#7

До 23 х лет - никаких мальчиков
Вот закончишь универ, тогда можешь с мальчиками играть.
Если сейчас будешь с мальчиками бегать , то вырастешь тyпой нищебродкой, без образования и карьеры. И потом пойдешь по рукам, как все бабы, которые сидят тут на вумане .

Гость
#8

Сперва узнать у родителей в чем боязнь, они не религиозные, и что даже если, они будут ограничивать до 18-23 лет, это все все равно прорастет, только, ты будешь более неприспособленная к общению с противоположным полом. А кто скрывает, и запугали родители, ещё чаще приносит в подоле, так как боится рассказать о развитии стадии отшений, уже все сроки прошли, таблетка не выпита, аборт на поздней стадии. А у кого есть доверие, все на виду, к примеру если ты лет в 17 пойдешь на дискотеку, и боишься что кто то будет приставать, звонишь родителям, они дежурят рядом в кафе и забирают. Или если ты пошла домой к другу в 12 лет, открыто, родители узнают у родителей, того к кому ты пошла, нормальная ли семья, и будет ли кто присматривать.

Гость
#9
В_КеДАхХх

А сколько лет мальчикам, с которыми ты играешь?

В нормальных семьях общаются с одноклассниками, и детьми подруг и друзей родителей. А кто ищет, подвохи, находит не из того угла, где ждут.

В_КеДАхХх
#10
Гость

Они мои ровесники

Уже хорошо. Возможно вашим родителям не нравятся их поведение или ведут себя по их мнению неправильно. Спросите у них если интересно.

В_КеДАхХх
#11
Гость

В нормальных семьях общаются с одноклассниками, и детьми подруг и друзей родителей. А кто ищет, подвохи, находит не из того угла, где ждут.

Общаются и дружат, а тут проблемы в родителях. Сперва я уточнила возраст мальчиков, есть такие недоумки которые пользуются наивностью детей и типа дружат. Скорее всего мальчишки курят или матерятся, а родители это считают чем то ужасным и считают что друзья могут испортить их сына.

Гость
#12
Гость

Сперва узнать у родителей в чем боязнь, они не религиозные, и что даже если, они будут ограничивать до 18-23 лет, это все все равно прорастет, только, ты будешь более неприспособленная к общению с противоположным полом. А кто скрывает, и запугали родители, ещё чаще приносит в подоле, так как боится рассказать о развитии стадии отшений, уже все сроки прошли, таблетка не выпита, аборт на поздней стадии. А у кого есть доверие, все на виду, к примеру если ты лет в 17 пойдешь на дискотеку, и боишься что кто то будет приставать, звонишь родителям, они дежурят рядом в кафе и забирают. Или если ты пошла домой к другу в 12 лет, открыто, родители узнают у родителей, того к кому ты пошла, нормальная ли семья, и будет ли кто присматривать.

Когда начинаются общение лет в 15-16, если есть доверие, родители посоветуют не ходить к парням домой, если они не знакомы с родителями, или заберут в целости сохранности из рук в руки. В кино и театры, ходить под присмотром с родителями, они могут сидеть в другом конце зала. Иначе ты сбежишь, скрытно, прогуляв уроки, и попадешь в неприятные ситуации, так как родители будут думать, что ты в школе.

Гость
#13
В_КеДАхХх

Общаются и дружат, а тут проблемы в родителях. Сперва я уточнила возраст мальчиков, есть такие недоумки которые пользуются наивностью детей и типа дружат. Скорее всего мальчишки курят или матерятся, а родители это считают чем то ужасным и считают что друзья могут испортить их сына.

Вот когда есть доверие, если девочка увидела что друг курит, она расскажет родителям, они скажут обходи его подальше, и не в коем случае не пробуй сама.

Гость
#14

Мужик вали наxyjjj

Гость
#15
В_КеДАхХх

Общаются и дружат, а тут проблемы в родителях. Сперва я уточнила возраст мальчиков, есть такие недоумки которые пользуются наивностью детей и типа дружат. Скорее всего мальчишки курят или матерятся, а родители это считают чем то ужасным и считают что друзья могут испортить их сына.

У нас в классе материться не только мальчики, так что не знаю, как тут можно избежать этого.

Гость
#16
Гость

У нас в классе материться не только мальчики, так что не знаю, как тут можно избежать этого.

Опять же дочь рассказывает, и хотябы понимает, что так выражаться строго запрещено, она уважает родителей которые тоже не ругаются, в противном случае, она будет делать назло, и в скрытной компании за углом школы и попробует курить, и расслабиться поругавшись как все гопники класса.

В_КеДАхХх
#17
Гость

Вот когда есть доверие, если девочка увидела что друг курит, она расскажет родителям, они скажут обходи его подальше, и не в коем случае не пробуй сама.

Если ещё расскажет. Я своим вообще никогда ничего не рассказывала, хотя между нами было полное доверие. Они мне доверяли, но я например никогда не курила. Меня воротит от одного запаха сигарет. Вот алкоголь пробовала два раза, и не увлекалась после этого больше. Ну вот не нравится мне этот вкус противный не могу. Это ещё зависит и от самого ребёнка. Захочет сделает, не захочет ему будет до лампочки все эти сигареты, алкоголь или запрещённые вещества.

Гость
#18
Гость

Опять же дочь рассказывает, и хотябы понимает, что так выражаться строго запрещено, она уважает родителей которые тоже не ругаются, в противном случае, она будет делать назло, и в скрытной компании за углом школы и попробует курить, и расслабиться поругавшись как все гопники класса.

Во что можно поиграть с мальчиками?

Если коротко врага (или после проверки друга) дочери лучше держать на расстоянии вытянутой руки.

В_КеДАхХх
#19
Гость

У нас в классе материться не только мальчики, так что не знаю, как тут можно избежать этого.

А этого не избежишь)) дети порой хуже сапожников матерятся. (не все) Подрастёте поймёте что это не очень красиво звучит для слуха))

В_КеДАхХх
#20
Гость

Опять же дочь рассказывает, и хотябы понимает, что так выражаться строго запрещено, она уважает родителей которые тоже не ругаются, в противном случае, она будет делать назло, и в скрытной компании за углом школы и попробует курить, и расслабиться поругавшись как все гопники класса.

Да, все зависит и от ребёнка и от родителей. Нужно быть для них хорошим примером, чтобы они впитывали как губки только положительное!

В_КеДАхХх
#21
В_КеДАхХх

А этого не избежишь)) дети порой хуже сапожников матерятся. (не все) Подрастёте поймёте что это не очень красиво звучит для слуха))

Ой, подрастут и поймут дети, а не вы лично)))

Гость
#22

Наоборот общайся с мальчиками и особенно с дяденьками. Покажи им свою жо пу, пусть они тебя трахнутт в очко пальцем. Если не понравится значит ты *** 😉

Гость
#23
Гость

До 23 х лет - никаких мальчиков
Вот закончишь универ, тогда можешь с мальчиками играть.
Если сейчас будешь с мальчиками бегать , то вырастешь тyпой нищебродкой, без образования и карьеры. И потом пойдешь по рукам, как все бабы, которые сидят тут на вумане .

Видимо вы и являетесь той самой распущенной бабой раз сидите на этом форуме

Гость
#24
Гость

Наоборот общайся с мальчиками и особенно с дяденьками. Покажи им свою жо пу, пусть они тебя трахнутт в очко пальцем. Если не понравится значит ты *** 😉

Если вы не умеете читать тогда что вы тут делаете? Я разве сказала насчёт того что я хочу встречаться с кем то? Мне нужно всего-то какое-то общение

Гость
#25
Гость

Если вы не умеете читать тогда что вы тут делаете? Я разве сказала насчёт того что я хочу встречаться с кем то? Мне нужно всего-то какое-то общение

Да им в Афганистан и Иран надо, командовать девицами и школы раздельные создавать.

Гость
#26

Автору просто нужно мужика с хорошим толстым членоом.
И по рожее и по рожее.
\может умишка прибавится, не будет тут писать всякую ***...

Гость
#27
Гость

До 23 х лет - никаких мальчиков
Вот закончишь универ, тогда можешь с мальчиками играть.
Если сейчас будешь с мальчиками бегать , то вырастешь тyпой нищебродкой, без образования и карьеры. И потом пойдешь по рукам, как все бабы, которые сидят тут на вумане .

я прочитала сообщение девочки мне тоже 11 лет закончила 5 клаас с сегодняшнего дня начались каникулы я в селе живу с папой и мамой у нас вообще детей в селе очень мало больше мальчиков чем девочек я играю с ними в больницу когда на улице жарко я люблю ходиь голенькая и босая

Гость
#28
Гость

Наоборот общайся с мальчиками и особенно с дяденьками. Покажи им свою жо пу, пусть они тебя трахнутт в очко пальцем. Если не понравится значит ты *** 😉

Мне тоже 11 5 кл закончила с сегодняшнего дня каникулы живу в селе детей в селе мало мы ходили в соседнюю деревня в школу я тоже дружу с с мальчиами лазию с ними по деревьях со мной играют в больницу раздев до гола растягивают клитор принимают роды засунув мне в *** большой балончик с под дезодоранта- родители заняты постоянно у нас две коровы свиньи куры меня не ругают когда я голая хожу во дворе возле дома мама тоже без лифчика ходит возле дома

Гость
#29
Гость

Наоборот общайся с мальчиками и особенно с дяденьками. Покажи им свою жо пу, пусть они тебя трахнутт в очко пальцем. Если не понравится значит ты *** 😉

я 5 кл закончила с сегодняшнего дня каникулы живу в селе что мне посоветуете?

Гость
#30
Гость

У нас в классе материться не только мальчики, так что не знаю, как тут можно избежать этого.

Я в селе живу закончила 5 кл мой папа часто пьёт водку курит матерится ни одного слова без мата мама тоже матерится курит выпивает с отцом- держат большое хазяйство корову свиней кур есть собаки коты мы не богатая семья еле сводим концы с концами мама взит яйца молоко сметану творг продавать в город электричкой садят огородя а мне доверяют пасти корову я больше дружу с мальчиками лажу с ними по деревьях родители меня не ругают когда я голая в дворе хожу мама тоже ходит летом в одних плавках без лифчика возле дома а когда выпьют с папой водки то может голая ходить по двору а я грязненькая не все в городе живут мама иногда моется и меня моет нагрев большую кастрюлю води на печке я с мальчиками играю в больницу часто у меня принимают роды я лежу голая тужусь

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: