Гость
Статьи
Теперь его родители …

Теперь его родители запрещают общаться со мной

Здравствуйте! Нужен совет. У меня есть друг, нам по 16, мы друг другу нравимся, мы об этом говорили. Сегодня произошла ситуация, моя подруга решила пошутить над этим человеком и подложила пакетики с крахмалом под дверь, чтобы он подумал, что это на*ко… Когда она ему постучала в дверь и убежала, он увидел эти пакеты и забрал к себе в сумку. Утром мама пришла, вытрусила сумку, и пакеты выпали. Родители у него очень строгие, устроили скандал. После его мама прочитала нашу переписку с ним, где мы обсуждаем личные темы и тд. Она сказала, что в тот день она видела эту подругу мою у меня дома и теперь думает, что это мы двое придумали это. Теперь его родители запрещают общаться со мной. Его папа сказал «ещё раз увижу тебя с этой шайкой». Не знаю как мне поступить в этой ситуации. Я объясняла, что я не причём и подругу тоже не сдала. Но я не хочу прервать с ним общение. Как мне поступить? Пожалуйста, посоветуйте мне. #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Nezumi
#1

Так скажи что это крахмал и что это была неудачная шутка, либо пускай эта подруга сама объясняет что произошло, раз ты не при чем, а то всех собак на тебя спустили..

#2

Что бл? 16 лет? Не 12? И мальчик долбоящер с подобранными пакетика и, и родители его неадекваты. Ппц. Вам надо держаться друг за друга. А как ты не сдала подругу, если все знают, что это она сделала?

Гость
#3

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: