Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают общаться с подругами

Мне 15.
Мои родные запретили мне общаться с подругами, в переписках с которыми увидели мат. Скандал был большой дома. Одна подруга отдалилась от меня и дружит с другой, вторая ушла в другую компанию, но связь со мной пытается поддержать.Других друзей у меня нет, разве что знакомые. И даже с другими ровесниками мне нудно общаться под пристальным присмотренном и оцениванием. Я даже не гуляла ни с кем никогда, живу далеко от места учебы.
Что бы вы сделали? #родители

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это плохо когда родители запрещают общаться с друзьями из-за пустяков, но лучше не слушать их и продолжать общаться с друзьями (если они конечно всё ещё хотят общаться)

Гость
#2

Как вы сами относитесь к мату? Может и к лучшему, что эти подружки отдалились? Задумайтесь. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

#3

А с нормальными, девушками которые не матерятся, у которых есть совесть не вариант подружиться? Слушай родителей, они плохого не посоветуют.

Люба Альцгеймерова
#4

Общайся со мной, я добрая. Только всё забываю. Мне ещё 94 года, мужу 98 лет. Скажи куда писать в личку....
К стати моему сыну ещё 57 лет. Тебе подойдёт.

Гость
#5

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

#6
Vika - Vika

А с нормальными, девушками которые не матерятся, у которых есть совесть не вариант подружиться? Слушай родителей, они плохого не посоветуют.

Понимаю что плохого не посоветуют, да вот не матерящихся найти сложно, про совесть не могу ничего сказать. Я думаю время покажет , спасибо за ответ ☺️

#7
Гость

Как вы сами относитесь к мату? Может и к лучшему, что эти подружки отдалились? Задумайтесь. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Возможно. Эта ситуация открыла мне глаза на подруг . Спасибо за ответ 💓

#8
Сакура

Это плохо когда родители запрещают общаться с друзьями из-за пустяков, но лучше не слушать их и продолжать общаться с друзьями (если они конечно всё ещё хотят общаться)

Я так и делала до поры, когда подругам надоел риск общения со мной. Да и сама боюсь наступить на те же грабли. Спасибо за ответ 💖

#9
Люба Альцгеймерова

Общайся со мной, я добрая. Только всё забываю. Мне ещё 94 года, мужу 98 лет. Скажи куда писать в личку....
К стати моему сыну ещё 57 лет. Тебе подойдёт.

Обязательно ))

#10
Гость

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Интересно, попробую написать. Спасибо 💞

Предыдущая тема