Гость
Статьи
Мама орёт на меня ни …

Мама орёт на меня ни за что

Привет, мне 11. И у меня проблема мама орёт просто ни с чего. И у меня тоже срываются нервы и я на неё тоже ору и хамлю, и она матерится на меня , недавно она назвала меня. Как себя отвлечь что бы не замечать крики мамы и не хамить ей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходи в соцзащиту, отомсти ей.
Безотцовщина она такая, привыкай.

Гость
#2

Найди работу и съедь от неё
И будет тебе счастье

Гость
#3

Попробуй понять почему она злиться.
Я тоже мама девочки 11 лет. Мы часто с ней разговариваем,особенно о чувствах и о том,что на душе. Это очень помогает понять друга. Очень важно быть как можно ближе,ведь вы самые родные друг другу люди!

#4

Автор, моя хорошая, попробуйте поиграть в доту, и мама комплименты услышит, и вы выговоритесь

Гость
#5

Делать, что тебе родители говорят.

Гость
#6

На 11 летнюю не надо орать, а просто пороть по голой жо пе. Это намного прикольнее и толку больше 😉

Гость
#7
Гость

На 11 летнюю не надо орать, а просто пороть по голой жо пе. Это намного прикольнее и толку больше 😉

Я разве спросила нужно ли бить или орать на ребёнка? Я спросила насчёт того как этого не замечать.

Гость
#8
Гость

Найди работу и съедь от неё
И будет тебе счастье

Но мне 11

Гость
#9
Гость

На 11 летнюю не надо орать, а просто пороть по голой жо пе. Это намного прикольнее и толку больше 😉

В 11 лет самое то пороть для воспитания. Очень интересно детки визжат.

#10

У меня доча и ей тоже 11 лет. Сейчас как раз начинается проявляться характер, возвраст такой. Но нужно найти подход к своей "проблеме",ведь мама должна быть лучшей подругой,ведь по сути она и есть твоя первая подруга! Попробуй с ней поговорить о взаимоотношениях с подругами по школе, про твой круг общения! Найдите такие темы, где можно пошутить и посмеяться,это сделает вас ближе друг другу. После чуть повзрослеешь и поймёшь ,что сделала правильный выбор!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: