Гость
Статьи
Почему пятиклассников …

Почему пятиклассников считают маленькими детьми, а шестиклассников нет?

почему? допустим краситься в 5 классе многие считают абсурдным, а в 6 нормально

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2

Потому что те ещё в 5 классе, а эти уже в 6!!

#3
Гость

иди уроки делай

очень смешно

Гость
#4
мороженко🍨

очень смешно

Просто он переживает, что если ты не сделаешь уроки, ему не у кого списать будет..

Гость
#5

Личинка пошла вон отсюда

#6
Гость

Личинка пошла вон отсюда

хотя бы личинка, а не жирный вонючий клоп, например как вы

Гость
#7
мороженко🍨

хотя бы личинка, а не жирный вонючий клоп, например как вы

Боже, личинка, успокойся, научись со старшими разговаривать. Подобие человека, ты некрасивая и плоская, жди 5 лет хотя бы, тогда будешь человеком считаться

#8
Гость

Боже, личинка, успокойся, научись со старшими разговаривать. Подобие человека, ты некрасивая и плоская, жди 5 лет хотя бы, тогда будешь человеком считаться

Я красивая и не плоская, в отличии от вас). Муж от вас ушел, наверное, поэтому вы сидите и пишите ерунду. Я красивая, яркая, целеустремлённая девушка, которой пришлось повзрослеть в 9 лет из за горя в семье. Я выгляжу старше своих лет, я отличаюсь от ровесников, но я точно знаю, что в будущем я не буду такой отвратительной личностью как вы, осуждая внешность, даже не видев человека в глаза. Побольше читайте и развевайтесь, это полезно

#9
Гость

Боже, личинка, успокойся, научись со старшими разговаривать. Подобие человека, ты некрасивая и плоская, жди 5 лет хотя бы, тогда будешь человеком считаться

нечего ответить?)

#10

Я как раз в 6 класс пойду)

Гость
#11
Олеська🌸

Я как раз в 6 класс пойду)

Я тоже)

Гриб
#12
мороженко🍨

хотя бы личинка, а не жирный вонючий клоп, например как вы

Лучше жирный ванючий мудрый клоп, чем тyпая личинка вроде тебя.

#13
Гриб

Лучше жирный ванючий мудрый клоп, чем тyпая личинка вроде тебя.

А вы кто? Может, свинья 170 кг, или овца грязная? Если уж на то пошло, то лучше лечинкой быть, чем отбросом общества вроде вас.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: