Гость
Статьи
Сын забыл сменку в …

Сын забыл сменку в школе, я его наказала

Добрый вечер, сыну 11, пришел из школы, выяснилось, что забыл сменку. Я на него очень зла, пошла в школу, нашла его кроссовки, пришла домой, закатила истерику, затем показательно выкинула его кроссовки (они у него любимые) в мусорку, потому что если он так небрежно относится к своим вещам, то пусть не ждёт другого результата. В истерике порвала его и свою подушку и разбила несколько тарелок. Я плачу, сын закрылся в комнате и тоже плачет, уже 3 часа. Соседи стучат по батареям. Что мне делать, как матери?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты показала себя. Молодца.

#2

У меня дежавю. Сюжеты разные итог один. Я плачу он плачет. Что Вам делать. Хм. Думаю выполнять рекомендации врача и не пропускать прием таблеток.

Гость
#3
AngryCat

У меня дежавю. Сюжеты разные итог один. Я плачу он плачет. Что Вам делать. Хм. Думаю выполнять рекомендации врача и не пропускать прием таблеток.

Рада стараться и радовать вас своим контентом

#4

Ты уже всё сделала,сломала его как мужчину)))
Жди ор от женщин,что мужчины исчезли)))Вот ваше женское воспитание сыновей до чего доводит(((

Гость
#5

Здравствуйте.
Ну ведь, ничего такого. Спросите, почему забыл? Может, его там обижают, уроков много.
Извинитесь, что накричали.
Поясните, как вам важно, чтобы он внимательнее относился к своим вещам.

Гость
#6

А вы ответственно относитесь к вещам? В истерике столько изничтожили

Гость
#7

Ух какая разводка. Страшно только что такие действительно существуют

#8

перестать писать жЫрные разводки

#9
Гость

Рада стараться и радовать вас своим контентом

Ну честно говоря контент так себе. Сюжет примерно одинаковый, итог предсказуем. Интрига, закрученный сюжет, игры разума... В Ваших историях не хватает изюминки :)

Вертикальный мир
#10

Бедный мальчик. Что вы ему психику ломаете

Диана
#11

А сами вы нормально относитесь к вещам? Подушки порвали, тарелки побили, кроссовки же САМИ выкинули. Ребёнок, забыв сменку, ровным счётом не сделал НИЧЕГО. Это с каждым может случиться. Как будто вы ничего никогда не забывали. Если будете продолжать "воспитывать" сына в таком же духе, рискуете получить сломленного и закомплексованного человека на выходе.

Гость
#12

Разводка плохая. А за реальные действия облагала бы штрафом тысяч в 100 и дворы мести или клетки в зоопарке мыть полгодика. Может поумнели подобные матери-***

Гость
#13
Вертикальный мир

Бедный мальчик. Что вы ему психику ломаете

Это разводка. Но подобным ***и потом прилетает лет в 18, а то и раньше. Когда сыночек/дочка ножиком сонную мать убивает

Гость
#14

Сейчас назад уже ничего не вернешь. Я думаю Вам надо подойти к нему, сказать, что вам очень стыдно за свое поведение, что вы не правы, что вам очень жаль, что вы так морально поиздевались над ним, что вы ненавидите себя за это, что больше такого никогда не повториться (и себе зарубить это на носу). Целовать его, обнимать и молить о прощении. Еще и объяснить ему причину вашего такого поведения, хотя оправданий тут не может быть.

Гость
#15

родить второго

Программист Андрей
#16

Как матери - лечиться

#17

Что за записки сумасшедшей?

Гость
#18

Психушку себе вызови и полечись, ненормальная.

Гость
#19

В окно выйди, тварь. Соверши непоправимое.

#20

Как вариант, можно дождаться когда сын уснет и наср*ть ему в портфель... если что это шутка... не вздумайте этого делать...

Гость
#25

Во первых:вы поступили "не хорошо" мягко говоря.во вторых: из-за чего закатывать истерику если можно было просто поговорить? К тому же, после "наверное" будете ругать его за то что деньги на кросовки были потрачены зря! И верить в этом его! Да, вам кажется что криками вы добьётесь чего-либо? Это совсем не так. Криками вы можете травмировать его психику, он станет бояться громких звуков, а если вы его ещё и били, то невкоем случаи не делайте этого снова! Он может начать бояться реских движений и вас,и станет запуганным.

Гость
#26

Посоветовать могу научиться говорить с ребёнком.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: