Гость
Статьи
Родителей можно лишить …

Родителей можно лишить прав или не стоит пробовать ?

Мне 12 лет и я живу сейчас с папой. Мама живет от нас отдельно в том же селе. Родители в разводе, поэтому и живут отдельно. Я хочу переехать к сводной сестре родной сестры. Дело в том, что отец постоянно кричит , ссорится с матерью, денег у нас нет, мы все в долгах. Из еды только хлеб с кетчупом. Одежду мне отдают родственники, вплоть до трусов. Мать часто пьёт , обзывает меня, бьет головой об стол. Канцелярию покупала даже в кредит для школы. Школа у нас тоже не очень. Сестра обеспеченная и хочет мне купить квартиру, чтобы с 14 лет я жила одна ( но под наблюдением ), ходила в хорошую городскую школу. Она меня обеспечивать готова одеждой , едой, в школу все покупать. Заработок у неё больше миллиона. Скажите , пожалуйста, родителей можно лишить прав или не стоит пробовать ? Мне сестра просто не родная, но она хочет меня в лучшую жизнь забрать . Отдадут ли меня ей ? Просто не хочу в детский дом попасть #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой гнусный развод

Гость
#2
Гость

Какой гнусный развод

И тупой.

Гость
#3

А без отдать , она тебе трусы и ежы не может купить?

Гость
#4

Пусть проконсультируется с юристом. Должна быть ее инициатива.

Гость
#5

Что ты хочешь - это одно, но нужна ли ты сестре? Да, она, возможно, готова помогать деньгам, но вряд ли она готова нянькаться с подростком 24/7.

Гость
#6

Но риск есть, бывает кидалово такое, что ребенок и не знает, что он приемный, он может вообще из другой страны быть завезен, тебе надо изучить все законы, что бы не вляпаться в проблемы, а квартиру она может купить тебе и так без удочерения или опеки, а ты потом должна будешь оплачивать кварплату, которая в несколько раз больше цены, это несколько лет изучать всё надо, только на чтение уйдет столько в интернете.

Гость
#7
Гость

Какой гнусный развод

Это не развод. Я прошу совета. Очень хочу съехать от родителей, но боюсь

Гость
#8

Трусов нет. Но телефон есть.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: