Гость
Статьи
Купила сестре премиум …

Купила сестре премиум в тг

Я думала что после этой покупки она будет любить меня хотя бы немного, но оказалось что нет. Я оплатила ей премиум на год потому что она очень его хотела, но после этого она мне не сказала даже спасибо, говорит что деньги были её и что накопила она своим трудом, хотя я их сама лично заработала (мне 12, сестре 11). Она как и раньше желает мне смерти, за любой мой малейший косяк она меня уже ненавидет. Каждый раз я стараюсь её радовать, отдаю свое, покупаю все, что она хочет, помогаю с дз, стараюсь особо не доставать её и не разговаривать с ней. Сейчас у меня обострилось моё Rпп и что либо делать у меня нет сил, но я стараюсь всячески ей помогать, за то что я делаю все медленно (я на голоде) она на меня орёт и желания что-то делать у меня пропадает. Я очень хочу чтобы она меня любила, но она не ценит ни моей поддержки ни моих подарков

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно неправильно себя ведете:
1) человек поступил плохо
2) поступаем плохо по отношению к нему, игнорируем, выражаем недовольство, отдаляемся
1) человек поступил хорошо
2) отвечаем добро на доброе

По другому это не работает!

Гость
#2

Уроки учи, курица!

Автор
#3
Гость

Уроки учи, курица!

Dinahu😘

Автор
#4
Гость

Вы абсолютно неправильно себя ведете:
1) человек поступил плохо
2) поступаем плохо по отношению к нему, игнорируем, выражаем недовольство, отдаляемся
1) человек поступил хорошо
2) отвечаем добро на доброе

По другому это не работает!

Спасибо за совет

#5

Я думаю лучше подождать, вы немного постарше сестры и понимаете, что за добрые дела нужно благодарить, она видимо этого не понимает. Тем более вы обе пока не зарабатываете денег и сестренка не понимает каким трудом они достаются и для нее сейчас покупка премиума значения не имеет

Автор
#6
wuonlyu

Я думаю лучше подождать, вы немного постарше сестры и понимаете, что за добрые дела нужно благодарить, она видимо этого не понимает. Тем более вы обе пока не зарабатываете денег и сестренка не понимает каким трудом они достаются и для нее сейчас покупка премиума значения не имеет

Хорошо

Гость
#7

*** с ушами (ты)

Автор
#8
Гость

*** с ушами (ты)

Лучше быть *** с ушами, чем 2х сантиметровым ***)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: