Гость
Статьи
Что значит любить …

Что значит любить маму?

Мне 12, я никогда не задумывалась, а сейчас что-то подумала об этом. С что значит любить маму вообще? Мне мама делает все самое лучшее, я люблю находиться с ней, у меня к ней всегда сочувствие, если, например, у нее чтото случается или она грустная, я тоже грущу. Это ведь значит, что я люблю маму? Почему то вот сегодня утром подумала, а люблю ли я ее? Я всегда волнуюсь о ней и тд.
Скажите, пожалуйста, это ведь и значит любить? #отношениясмамой

Опрос
Выше вопрос
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие любви у всех разное, во-первых. Во-вторых, есть разная любовь, к парню, родителям, подругам, братьям сестрам, она разная в каждом случае. Представьте мир без мамы, есть разница? Не в плане что никто поесть не приготовил, и одежду не постирал. А что вы больше не увидите ее, не услышите ее голос и смех, никогда не обнимите. Плохо? Значит любите.

Гость
#2

Любите, конечно.. И она вас любит.. Я тоже свою мамочку люблю, она мне самая родная.. Стараюсь показать это своими поступками, например помогаю ей, если нужна помощь, и она мне всегда поможет

Гость
#3

Нет. На форуме культивируется особая любовь к мамо. Мамо жырушенькам представляется в виде дырки, а не антропоморфного существа. Поэтому любовь к мамо - это любовь ко всем с дырками. Ведь кто знает из какой вы вылезли!

#4

Мама, это самый дорогой человек для каждого. Конечно вы ее любите) Не потому, что она вас родила. Это детская, чистая любовь к родному человеку. Я желаю вам взаимопонимания с мамой❤️
12 лет это уже переходный возраст, когда появляется некий бунт. Самое главное, не вестись у бунта на поводу и адекватно реагировать на изменения в организме💌💌💌💌💌

Гость
#5
Гость

Нет. На форуме культивируется особая любовь к мамо. Мамо жырушенькам представляется в виде дырки, а не антропоморфного существа. Поэтому любовь к мамо - это любовь ко всем с дырками. Ведь кто знает из какой вы вылезли!

Естественно речь про полемику)))
Не кормите РСПэх и ничего им не давайте!

Гость
#6
Вишенка 🍒

Мама, это самый дорогой человек для каждого. Конечно вы ее любите) Не потому, что она вас родила. Это детская, чистая любовь к родному человеку. Я желаю вам взаимопонимания с мамой❤️
12 лет это уже переходный возраст, когда появляется некий бунт. Самое главное, не вестись у бунта на поводу и адекватно реагировать на изменения в организме💌💌💌💌💌

Не фантазируй. Для многих нет более ужасного и мерзкого слова на земле.

Гость
#7

Автор, искренне советую вам не сидеть здесь, вы еще маленький ребёнок, а тут неадекватные люди всякую фигню вам могут написать

Гость
#8
Гость

Автор, искренне советую вам не сидеть здесь, вы еще маленький ребёнок, а тут неадекватные люди всякую фигню вам могут написать

Соглашусь. Здесь такие мерзости обитают, ранят вашу милую нежную душу запросто. Не принимайте пожалуйста всерьез все, что прочитаете. Если вам стало мерзко от чьего то сообщения, значит это сообщение не нужно принимать всерьез, это у психбольных обострение весеннее.

Гость
#9
Гость

Не фантазируй. Для многих нет более ужасного и мерзкого слова на земле.

Прямо таки для многих? За свою жизнь не встретила ни одного такого человека. Да, такие люди есть, не отрицаю. Но их очень и очень мало. Дети любят даже матерей алкашек, которые такие аморальные вещи творят, что вы не представляете даже. А дети все равно любят этих недоматерей, помогают им и всей душой не хотят в детский дом.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема