Гость
Статьи
Брошеные жены с …

Брошеные жены с детьми, а как бы вы отнеслись к тому, что ваш взрослый ребенок стал общаться с бросившим отцом??

я считаю, что это не справедливо, что мать одна тянет ребенка, папа не помогает и не вспоминает, живет себе в сое удовольствие. Ребенок вырастает и появляется папа... и начинают они с ребенком общаться и даже типа дружить. Я бы обиделась!

Автор
649 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

глупая вы женщина.

Автор
#2
Ав

глупая вы женщина.

а по теме?

Гость
#3

1.

Ав

| 15.01.2012, 18:55:30

[1469105333]

глупая вы женщина.

+100

Автор
#4
Гость

1.

Ав

| 15.01.2012, 18:55:30

[1469105333]



глупая вы женщина.



+100

а по теме??

Гость
#5

Ну это еще и от ребенка зависит.. У меня у подруги товарищ ушел, когда ребенку было полгода, сейчас ребеночку-то 19 лет и 195 см роста)) Красавец такой и гроза всем девкам)) Ну папа нарисовался года два назад с возгласами о том, какой красивый мальчик вырос и весь в меня))Дружить хотел и был послан сыном незамедлительно в пешее плавание.. сейчас регулярно долбит его звонками

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Отец он один, он и в Африке отец. И наверняка это вы его бросили.

Автор
#7

Ну это еще и от ребенка зависит.. У меня у подруги товарищ ушел, когда ребенку было полгода, сейчас ребеночку-то 19 лет и 195 см роста)) да, Красавец такой и гроза всем девкам)) Ну папа нарисовался года два назад с возгласами о том, какой красивый мальчик вырос и весь в меня))Дружить хотел и был послан сыном незамедлительно в пешее плавание.. сейчас регулярно долбит его звонками

да, да. а вот если бы сын с радостью встретил такого "папу", то каково бы подруге было? как вы думаете?

Автор
#8
ЧелЛов ? ? ?

Отец он один, он и в Африке отец. И наверняка это вы его бросили.

кого я бросила? я ребенка не бросала.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Отец он один, он и в Африке отец. И наверняка это вы его бросили.

Ваш текст

Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.

Автор
#10
Гость

Ваш текст



Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.

да, и если он в Африке- это еще можно понять, а когда в одном городе в получасе езды?

Ав
#11

женщина, почему вы берете на себя право лишать ребенка отца?

ребенок, когда вырастит, сам решит- с кем, когда и как ему общаться.

а обижаться на это глупо.

хотя нет, для глупой женщины- это норма.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Ваш текст



Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.

Приемный отце это отчим это не отец. Он по сути, так себе. А вот реальный отец это отец.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьВаш текст



Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.

Приемный отце это отчим это не отец. Он по сути, так себе. А вот реальный отец это отец.

Ваш текст

Реальный отец - растит своего ребенка, а не через н-цать лет с умилением приползает: Здравствуй, кровиночка, я твой папа.

Гость
#14
Автор

ГостьВаш текст



Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.да, и если он в Африке- это еще можно понять, а когда в одном городе в получасе езды?

Ваш текст

Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной.

гость
#15
ЧелЛов ? ? ?

ГостьВаш текст



Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.

Приемный отце это отчим это не отец. Он по сути, так себе. А вот реальный отец это отец.

Чел,бедняга,у тебя без папки всё детство прошло.Вона чё.Теперь я поняла,чего ты так тёток не любишь.

Гость
#16

ну и сиди обиженная, кто тебе мешает?

Керен
#17

"Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной."

Какая вы замечательная манипуляторша. Отомстили. Было верно за что. Что он вам сделал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьВаш текст



Отец и биологический донор - две большие разницы. Звание отца нужно заслужить не только фактом прицельного спермослива.

Приемный отце это отчим это не отец. Он по сути, так себе. А вот реальный отец это отец.Чел,бедняга,у тебя без папки всё детство прошло.Вона чё.Теперь я поняла,чего ты так тёток не любишь.

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.

Автор
#19

я вот еще про Водянову вспомнила. Ее же мать и бабушка ростили в очень тяжелых материальных условиях, да еще и сестра у нее-инвалид. а недавно вот прочитала , что она "в отцом помирилась".... ага, что-то он не рвался мирится, когда она в 15 лет на морозе овощами торговала, а как стала миллионершей, так помирился.

Гость
#20
Керен

"Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной."



Какая вы замечательная манипуляторша. Отомстили. Было верно за что. Что он вам сделал?

Ваш текст

Явился через 18 лет, не запылился. За все это время ни разу дочку даже с др не поздравил. Про алименты вообще разговора даже не было. А год назад вдруг воспылал неземной любовью и нарисовался. Правда быстро выяснилось, что его очередная жена турнула, а у него на фоне хронического алкоголизма проблемы с суставами. Дочь с 2-х лет мой второй муж растил, она его папой называет. И на кой нам это гемор сейчас нужен?

Автор
#21
Керен

"Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной."



Какая вы замечательная манипуляторша. Отомстили. Было верно за что. Что он вам сделал?

так в том то и дело, что ничего не сделал, чтоб на что-то расчитывать))

Гермиона
#22
Автор

а по теме?

а по теме - глупая вы женщина

гость
#23
ЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.

Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Автор
#24
Гермиона

а по теме - глупая вы женщина

сама ты глупая

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
гость

ЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.

А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.

Гость
#26
Гость

Явился через 18 лет, не запылился. За все это время ни разу дочку даже с др не поздравил. Про алименты вообще разговора даже не было. А год назад вдруг воспылал неземной любовью и нарисовался. Правда быстро выяснилось, что его очередная жена турнула, а у него на фоне хронического алкоголизма проблемы с суставами. Дочь с 2-х лет мой второй муж растил, она его папой называет. И на кой нам это гемор сейчас нужен?

Вот тут точно гемор - по-другому не назовешь. Спрашивается - где раьше был?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.

Не для всех конечно страстный, но это тоже заслужить надо.

Автор
#28
ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.

челлов, а чисто гипотетически, если бы ты был на месте вот такого ребенка, то с радостью бы встретил "папу из Африки"? или как?

Автор
#29
Гость

Керен"Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной."



Какая вы замечательная манипуляторша. Отомстили. Было верно за что. Что он вам сделал?Ваш текст



Явился через 18 лет, не запылился. За все это время ни разу дочку даже с др не поздравил. Про алименты вообще разговора даже не было. А год назад вдруг воспылал неземной любовью и нарисовался. Правда быстро выяснилось, что его очередная жена турнула, а у него на фоне хронического алкоголизма проблемы с суставами. Дочь с 2-х лет мой второй муж растил, она его папой называет. И на кой нам это гемор сейчас нужен?

а что сам "папа" про причину отсутсвия сказал?

Гость
#30

Хорошо бы отнеслись.Этот человек ребёнку-родной отец.Тот факт, что мама и папа разошлись, не меняет эту ситуацию.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Автор

ЧелЛов ? ? ?гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.челлов, а чисто гипотетически, если бы ты был на месте вот такого ребенка, то с радостью бы встретил "папу из Африки"? или как?

Моя мама не такая как вы, не надо по себе судить.

Не все женщины такие.

Анонимус
#32

Автор, справедливость - это то, что можно посчитать!

Подсчитать кто и сколько вложил в ребенка ( ну хотя бы время и деньги на его подъем) не составит труда. И если папашка алименты не платил, с ребенком не знанимался, с больным по врачам не бегал, по ночам с ним не сидел, по выходным его по музеям, рыбалкам, походам не возил и т.п., то обида ваша весьма справедлива. И такое "явление" надо гнать в три шеи, а ребенку популярно, как кто-то сказал выше, обьяснять прописную истину, что отец и мать - те кто вырастил, жизнь на них положил, а не те, кто биологический материал сдал и испарился из их жизни.

гость
#33
ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.

Я с фантомами бестелесными фантазировать себя не могу,тем более на такие контактные темы.))А сейчас-то вы,может,и гипоетически расуждаете..Но я-то о вас сужу вообще по тем вашим высказываниям,которые читала.Так что мой диагноз как поклонницы дедули Зигмунда-тоталитарная мама.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
гость

ЧелЛов ? ? ?гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.Я с фантомами бестелесными фантазировать себя не могу,тем более на такие контактные темы.))А сейчас-то вы,может,и гипоетически расуждаете..Но я-то о вас сужу вообще по тем вашим высказываниям,которые читала.Так что мой диагноз как поклонницы дедули Зигмунда-тоталитарная мама.

А я всегда не предвзят, как сторонний независимый наблюдатель. Никаких эмоций, ни одного незапланированного колыхания сердца. Как кусок железа, холодный и не предвзятый.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Автор

кого я бросила? я ребенка не бросала.

Мужа бросила, и ребенка забрала.

Автор
#36
ЧелЛов ? ? ?

АвторЧелЛов ? ? ?гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.челлов, а чисто гипотетически, если бы ты был на месте вот такого ребенка, то с радостью бы встретил "папу из Африки"? или как?

Моя мама не такая как вы, не надо по себе судить.



Не все женщины такие.

ммм??? какие, такие? Челлов, тыт тупой? я тебя спаршиваю, обрадовался бы ты, еслди бы в 20 лет пришел папа , котрогно ты никоглда не видел (чисто гипотетически). а ты пишешь - у меня не такая мама.

гость
#37
ЧелЛов ? ? ?

г. Никаких эмоций, ни одного незапланированного колыхания сердца. Как кусок железа, холодный и не предвзятый.

Ну вот те раз!А "Тётки-зло!"?Это ж из самых глубин души идёт и жаром опаляет.

Автор
#38
Гость

Хорошо бы отнеслись.Этот человек ребёнку-родной отец.Тот факт, что мама и папа разошлись, не меняет эту ситуацию.

полностью соглана! но ситуацию это не должно менять сразу, с момента развода, а не с момента, когда папе на пенсию пора.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
гость

Ну вот те раз!А "Тётки-зло!"?Это ж из самых глубин души идёт и жаром опаляет.

"Тетки-зло" это моя научная концепция, которая себя постоянно подтверждает, никаких эмоций только факты.

Автор
#40
ЧелЛов ? ? ?

Мужа бросила, и ребенка забрала.

куда я мужа бросила? куда ребенка забрала? ты больной?

З,Ы, почему забрать у мужика ребенка проше, чем машину и квартиру?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Автор

ЧелЛов ? ? ?АвторЧелЛов ? ? ?гостьЧелЛов ? ? ?

Я говорю по факту, а не по своим ощущениям, вы меня с собой не путайте, я до неприличия объективен всегда.Значит,я в точку попала.У вас с мамой проблемы были,вот и неприязнь к женскому полу.

Еще раз для особо одаренных, я о себе ничего не говорил, я говорю гипотетически рассуждая вообще, т.е. про любых отцов.



А ваши фантазии на счет меня это только фантазии, лучше переключайтесь на сексуальные фантазии про меня, я в них очень страстный бываю.челлов, а чисто гипотетически, если бы ты был на месте вот такого ребенка, то с радостью бы встретил "папу из Африки"? или как?

Моя мама не такая как вы, не надо по себе судить.



Не все женщины такие.ммм??? какие, такие? Челлов, тыт тупой? я тебя спаршиваю, обрадовался бы ты, еслди бы в 20 лет пришел папа , котрогно ты никоглда не видел (чисто гипотетически). а ты пишешь - у меня не такая мама.

Ну если вот совсем гипотетически, то конечно обрадовался бы, как и любой нормальный человек.

Гость
#42
Автор

ГостьКерен"Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной."



Какая вы замечательная манипуляторша. Отомстили. Было верно за что. Что он вам сделал?Ваш текст



Явился через 18 лет, не запылился. За все это время ни разу дочку даже с др не поздравил. Про алименты вообще разговора даже не было. А год назад вдруг воспылал неземной любовью и нарисовался. Правда быстро выяснилось, что его очередная жена турнула, а у него на фоне хронического алкоголизма проблемы с суставами. Дочь с 2-х лет мой второй муж растил, она его папой называет. И на кой нам это гемор сейчас нужен?а что сам "папа" про причину отсутсвия сказал?

Ваш текст

Себя искал. Его то ли пятая, то ли шестая жена выгнала. Но детей в тех браках не было.

Автор
#43
ЧелЛов ? ? ?

"Тетки-зло" это моя научная концепция, которая себя постоянно подтверждает, никаких эмоций только факты.

это ты по маме своей судишь?

ааа, поняла, мама всю жизнь мучается с отцом челлове, который шляется, а сыну внушила, что тетки- зло!!! Челлов, попа -то еще не болит от гомосятины?

Автор
#44
Гость

АвторГостьКерен"Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной."



Какая вы замечательная манипуляторша. Отомстили. Было верно за что. Что он вам сделал?Ваш текст



Явился через 18 лет, не запылился. За все это время ни разу дочку даже с др не поздравил. Про алименты вообще разговора даже не было. А год назад вдруг воспылал неземной любовью и нарисовался. Правда быстро выяснилось, что его очередная жена турнула, а у него на фоне хронического алкоголизма проблемы с суставами. Дочь с 2-х лет мой второй муж растил, она его папой называет. И на кой нам это гемор сейчас нужен?а что сам "папа" про причину отсутсвия сказал?Ваш текст



Себя искал. Его то ли пятая, то ли шестая жена выгнала. Но детей в тех браках не было.

аааа, себя так и не нашел и решил, что у вас себя забыл))

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Автор

куда я мужа бросила? куда ребенка забрала? ты больной?

З,Ы, почему забрать у мужика ребенка проше, чем машину и квартиру?)))

Ну тогда я вообще запутался, т.е. вы хотите сказать что это муж с вами развелся, не смешите меня, такие ситуации на столько редки, что я в них практически не верю.

А ребенок согласно нашей юридической системе, более ценен (с чисто финансовой точки зрения) чем квартира и машина. Хотя бы в силу того, что он наследник, я уж не говорю о варварских суммах алиментов и т.д. совсем уж умолчим о шантаже ребенком к которому прибегают все мамаши бросившие мужа.

Гость
#46
Гермиона

а по теме - глупая вы женщина

Ваш текст

Вот из-за таких "умных" и развелось стрекозлов, которые считают, что самые тяжелые времена детства собственного ребенка можно где-то перебегать и пересидеть. А потом явиться к уже вырощеному чаду и качать отцовские права. "Умная" ведь не будет препятствовать общению ребенка с родной кровью. Да? Поэтому и бросают детей пачками, а женщины их сами тянут.

Гость
#47

Я считаю, что только ребенок вправе решить, общаться ему или нет со своим отцом. Меня вот мать отгораживала от отца как могла, хотя он приходил в гости, забирал меня на выходные. А она устраивала каждый раз истерики и орала, что раз ты ушел из семьи, то и ребенка не увидишь...Да еще и меня настраивала против него, поливая его грязью..Папа рано умер, но я знаю, что если бы он был жив, то мы бы обязательно общались, т.к. я ему все уже давно простила. Он ушел от мамы, но меня то он не бросал..И то, что он жил не с нами не так страшно. гораздо больше комплексов и потрепанных нервов мне принесли именно сцены, которые устраивала моя мать..и даже сейчас, когда отца уже давно нет в живых. она не упускает возможности вспомнить его "добрым" словом...

гость
#48
ЧелЛов ? ? ?

"Тетки-зло" это моя научная концепция, которая себя постоянно подтверждает, никаких эмоций только факты.

Концепция требует фактов.А их у вас нет,только этот лозунг всегда в ход идёт.Вы как тот чукча в анекдоте,который на конкурсе акынов все песни пел на одну мелодию.Когда его молодые спросили,отчего так,он им ответил:"Вы ещё ищете,а я уже нашёл".Но вечно одно и то же петь-это ж скучно и предсказуемо.

Лена
#49

Вот мы с мужем разошлись,когда ребенку был год. Сын отца естественно не помнил.. Так вот как только мы разошлись -папаша вплотную занялся своей жизнью. Деньгами помогал скудно,на алименты я не подавала ( может гордость,может не хотелось всей этой судебной волокиты),сам он был вечно занят и сына видел хорошо если по большим праздникам. Когда сын пошел в школу-он и вовсе на нас забил. У него своя жизнь. Так вот я никогда не была против общения сына с отцом,наоборот . Но ему этого просто не надо было. И вот теперь я дума...неужели когда сын вырастит он вдруг запылает к нему неземной любовью? Лично я готова ко всему. Я отлично понимаю таких отцов. Ребенок вырос,уже самостоятельный,взрослый. Отвественности никакой-просто наслаждайся своим творением и все. Это жестоко,но правда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Автор

это ты по маме своей судишь?

ааа, поняла, мама всю жизнь мучается с отцом челлове, который шляется, а сыну внушила, что тетки- зло!!! Челлов, попа -то еще не болит от гомосятины?

Опять больные фантазии на мой счет, я говорю же я не предвзят, я сторонний объективный и справедливый наблюдатель, судить обо мне это все-равно что судить по Закону всемирного тяготения об Иссаке Ньютоне.