Гость
Статьи
Дети это проблема и …

Дети это проблема и больше ничего

Объясните мне зачем женщины хотят детей и радуются когда беременны?? Это тоже самое, что радоваться что скоро у тебя появится проблема, которой ты будешь посвещять всю себя, забыв о себе. Какая в этом радость? Или со мной что-то не так и я не понимаю этого. Дети это 90% твои проблемы. Как можно осознанно на это идти и рожать себе проблему?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Яна, Киев
#1

Тоже так думаю. Раньше хотела в 26-27. Сейчас 30 и смотрю реалистично что зачем они нужны. Одни проблемы и себе не будешь принадлежать

Гость
#2

Природа все равно возьмет свое.

ктопв 666
#3

жизнь - сама по себе сплошная проблема: нужно жрать, с*ать, покупать, лечить, работать, мыться, быть успешным. а в мамином животике так хорошо было

Гость
#5

Я никогда не пойму тех, кто говорит, что беременность это чудесное время. Мне лично было то плохо, то больно, то еще что. В последний мес спала только сидя, потому что лежа реб меня душил, ноги отекали что ходить ьольно было. Весь второй семестр ужасная сонливость, я засыпала в любой позе и где угодно, стоит только тормоз словить. Болел таз, потом ноги, сиськи болели. Звездец. Мне родить было в 300 раз легче, чем беременной ходить )))). Родить это вообще фигня. Но я не жалею, мне захотелось ляльку, няньчить, заниматься, ею, интерес сам появился со временем. Мне и муж нахрен не нужен ))) вообще его присутствие в доме замечать перестала, не считая, исчезающей еды в холодильнике в больших количествах. )) Если вы считатете что это все вам не нужно, то зачем вообще задаваться подобными вопросами. Живите как вам нравится, а окружение лесом посылайте с их мнением, не замолкают, игнорьте да и все, главное вам хорошо. Когда ребенок желанен и нужен, ответ приходит сам зачем он нужен именно вам.

Гость
#6

Так можно сказать про что угодно.
Просто для Вас плюсы в этом вопросе не перевешивают минусы.
Вот и все.
Мне вот домашние животные даром не нужны, а многим они доставляют массу радости при том, что возни с ними немало, так же и с детьми, и вообще всем.
Я вот на сноуборде катаюсь, и кайфую, а кто-то скажет: нафига вставать рано, тащиться куда-то, тратить деньги на спецодежду/обувь, снаряжение, чтобы устать и, возможно, свернуть шею😂.

Гость
#7

Когда рожают желанного ребенка, то хотят именно этих "проблем". Для них эти проблемы самые прекрасные и замечательные.

Шушара
#8

Если у вас овно-муж,мало денег,сьемная бобровая хатка,вы тупо залетели,не планируя-тогда проблема.а тех,кто просто не хочет детей-так это их проблема,их не заставляют рожать.

Гость
#9

У вас что то с гормонами, проверьтесь. При обычном гормональном фоне такие вопросы не возникают. Так устроено природой

Гость
#10
Гость

Я никогда не пойму тех, кто говорит, что беременность это чудесное время. Мне лично было то плохо, то больно, то еще что. В последний мес спала только сидя, потому что лежа реб меня душил, ноги отекали что ходить ьольно было. Весь второй семестр ужасная сонливость, я засыпала в любой позе и где угодно, стоит только тормоз словить. Болел таз, потом ноги, сиськи болели. Звездец. Мне родить было в 300 раз легче, чем беременной ходить )))). Родить это вообще фигня. Но я не жалею, мне захотелось ляльку, няньчить, заниматься, ею, интерес сам появился со временем. Мне и муж нахрен не нужен ))) вообще его присутствие в доме замечать перестала, не считая, исчезающей еды в холодильнике в больших количествах. )) Если вы считатете что это все вам не нужно, то зачем вообще задаваться подобными вопросами. Живите как вам нравится, а окружение лесом посылайте с их мнением, не замолкают, игнорьте да и все, главное вам хорошо. Когда ребенок желанен и нужен, ответ приходит сам зачем он нужен именно вам.

Когда девушка солода и здорова, то беременность проходит легко. Я в 20 и в 22 была беременна. Порхала, как бабочка.

Гость
#11

Жаль вас, автор. Вы для своих родителей были проблемой. Вы несчастная женщина.

Гость
#12
Гость

Я никогда не пойму тех, кто говорит, что беременность это чудесное время. Мне лично было то плохо, то больно, то еще что. В последний мес спала только сидя, потому что лежа реб меня душил, ноги отекали что ходить ьольно было. Весь второй семестр ужасная сонливость, я засыпала в любой позе и где угодно, стоит только тормоз словить. Болел таз, потом ноги, сиськи болели. Звездец. Мне родить было в 300 раз легче, чем беременной ходить )))). Родить это вообще фигня. Но я не жалею, мне захотелось ляльку, няньчить, заниматься, ею, интерес сам появился со временем. Мне и муж нахрен не нужен ))) вообще его присутствие в доме замечать перестала, не считая, исчезающей еды в холодильнике в больших количествах. )) Если вы считатете что это все вам не нужно, то зачем вообще задаваться подобными вопросами. Живите как вам нравится, а окружение лесом посылайте с их мнением, не замолкают, игнорьте да и все, главное вам хорошо. Когда ребенок желанен и нужен, ответ приходит сам зачем он нужен именно вам.

О ***. По залету обвенчалась. Ещё и жалуешься, что бедного мужчину вилами в загс затащила, так ещё и пытала его будучи беременной

Гость
#13

Мне 32, никогда не хотела детей и не хочу. Живу в свое удовольствие

Гость
#14

Вот именно, никогда не рожай, весь твой род сплошная проблема.

Гость
#15

Поздравляю! Вы прошли тест и Вам лучше не размеожаться с таким мировоззрением

Не автор
#16

Все зависит от вашего восприятия, для меня ребенок это возможности видеть его развитие, разделить с ним радость, общение, почувствовать гордость за свое участие в его достижениях.

Гость
#17
Гость

Природа все равно возьмет свое.

Это очень смешно читать. Например, в типичном тольяттинском дворе все наркоманки двухтысячных разродились, перед тем как умереть. Сначала ***, потом крокодил. Все спидозные, туберкулезные, отсидевшие. Ходили разваливались по частям. Что, взяла своё природа? Зато состоялись как женщины

Гость
#18
Гость

Когда девушка солода и здорова, то беременность проходит легко. Я в 20 и в 22 была беременна. Порхала, как бабочка.

Ну и я молода и здорова. Как родила через 3 мес была как новенькая, но повторять тот капец желания нет.

Гость
#19
Гость

О ***. По залету обвенчалась. Ещё и жалуешься, что бедного мужчину вилами в загс затащила, так ещё и пытала его будучи беременной

🤣🤣🤣жесть. Колхоз дело добровольное

Виталий
#20
ктопв 666

жизнь - сама по себе сплошная проблема: нужно жрать, с*ать, покупать, лечить, работать, мыться, быть успешным. а в мамином животике так хорошо было

но это ради себя любимого,я говорю про свой уже 43-х летний путь в гармонии и счастье с самим собой,это всё нужно за необходимостью,а вот создание семьи и ребёнка-это уже реальное садомазо,если всё и без этой днищенской кабалы устраивает

Виталий
#21
Гость

Я никогда не пойму тех, кто говорит, что беременность это чудесное время. Мне лично было то плохо, то больно, то еще что. В последний мес спала только сидя, потому что лежа реб меня душил, ноги отекали что ходить ьольно было. Весь второй семестр ужасная сонливость, я засыпала в любой позе и где угодно, стоит только тормоз словить. Болел таз, потом ноги, сиськи болели. Звездец. Мне родить было в 300 раз легче, чем беременной ходить )))). Родить это вообще фигня. Но я не жалею, мне захотелось ляльку, няньчить, заниматься, ею, интерес сам появился со временем. Мне и муж нахрен не нужен ))) вообще его присутствие в доме замечать перестала, не считая, исчезающей еды в холодильнике в больших количествах. )) Если вы считатете что это все вам не нужно, то зачем вообще задаваться подобными вопросами. Живите как вам нравится, а окружение лесом посылайте с их мнением, не замолкают, игнорьте да и все, главное вам хорошо. Когда ребенок желанен и нужен, ответ приходит сам зачем он нужен именно вам.

''....Мне и муж нахрен не нужен ))) вообще его присутствие в доме замечать перестала,.....''-вот она вся куриная суть и \вашего
существования,давно предположил уже,что бабе муж нужен только для наё быша,а дальше -алименты,полёты во все тяжкие с детективными интригами ,растрачивание последних мозгов на приобретение подобающего существования при помощи аленей и прыгания по х у я м

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы