Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но есть проблема... Большая

Всем привет. У меня нет подруг, так что спрошу здесь. Просто очень много и долго держалась

Вообщем так. Несколько лет назад мне нравился парень, я ему тоже. Мы признались и все. Потом просто друг друга избегали, хрен знает почему.

Потом два года назад я встретила еще одного парня. Он мне очень нравился, мы встречались, но кроме поцелуев ничего не было и спустя 8 месяцев он разбился на своем мотоцикле. Мне было жесть как хреново.

Но вот я снова встречаю снова того первого парня и понимаю, что он мне все еще нравится. Я долго не хотела это признавать, потому что считаю это предательством по отношению к погибшему...

Но.. Написала ему аноним. Мы пообщались и он в итоге узнал меня. Мы продолжили переписываться, но недолго. Я какого то хрена удалила страницу. Теперь на парах вижу его и все капец трындец. Чувствую себя ужасно и одновременно рада его видеть... А он тупо меня игнорит... Хотя про погибшего парня знает и мне кажется по переписке даже ревновал немного.

Да тут целая Санта-Барбара. Но плиз помогите!!! А то я совсем вся извелась
Спасибо за адекватные советы

9 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Предложите ему встретиться и пообщаться за чашкой кофе. После чего объясните почему удалили страничку и не против продолжить общение. Не бойтесь проявлять свои чувства, он мог просто обидеться или посчитать, что вы не желаете с ним общаться и поэтому удалили страничку.

Гость
#1

Делать тебе явно нечего - вот и маешься х е р н е й, как 14-летняя д е б и л к а.

Илона
#2

Вы что-то не договариваете, видимо? Если он вам нравился и в переписке хорошо общались, почему удалили страницу? Значит, что-то не так у вас там было.

Александра
#3

Это «капец трындец как хреново», что Вы , посещая учебное заведение , выбираете для себя столь странную манеру изъяснения .
Что касается ситуации , то она не является здоровой . Даже если бы Вы были венчаной женой погибшего, имели бы право на новые отношения .
Скорее всего у Вас до его смерти было нечто невыясненное, неоконченное , Вы не поставили точку в той ситуации. А надо. Жизнь впереди .

#4

Если это все правда, что ты написала, то очень соболезную из-за погибшего парня, но нужно жить дальше (как бы банально это не звучало). Иногда, приходится делать первый шаг навстречу к своему счастью. Я бы на твоём месте все таки пообщалась лично с тем, первым. Вдруг, что-то подучится. И раз он знает про твою ситуацию, то думаю, он сам не понимает, что делать. Так что просто не заморачивайся и не страдай ерундой со всякой анонимной перепиской. Если тебе хочется с ним хотя-бы просто общения, лучше так и сказать ему

Кайли Дженнер
#5

Вешалка. Вешаешься на мужиков. Жалкая.

#6

Тут всё просто. Если тот бывший хочет с Вами отношений, значит давайте... А если нет, то не навязывайтесь. А погибший парень... Это печально, но не век же теперь одной сидеть.

пыщ
#7

Госпади, кто же таких тупых то рожает... Вот серьёзно, мозги иди развивай, а то потом будешь плакаться "Тр@хнул и пропал" - потому что кроме этого от тебя пользы никакой быть не может

Гость
#9

Ну ты тупая дура, жесть комедийный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: