Гость
Статьи
Ребенок страдалец

Ребенок страдалец

У меня трое детей, старшая дочка активная хустрая девочка, средний спокойный и активный мальчик и младший - нытик и вечный страдалец. Я устала от его вечного гундежа, с самого рождения висит постоянно на мне, фоном постоянно его ной. Думала, что он болен чем-то, после обследования у врачей - мне сказали что все в порядке с ним. Это просто ад, он постоянно ноет, не даёт мне ни чего делать и висит на мне. Спит со мной, если уйду в туалет долбиться в дверь. После такого ада вообще детей не хочется. Пью успокоительные и ему даю капли что бы спал, но это мало помогает, что мне делать? Посоветуйте кто был в такой ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

мааааам, а где папа?

Гость
#3

Не знаю. Есть такие дети. Может ему контакта с вами не хватает? Мой ноет только когда я упурханная и не могу из ресурсного состояния с ним общаться.

Захария
#4

то есть, вы раньше хотели четырёх? Пятерых?
Ну не хочется теперь и ладно

Гость
#5

Нахрен эти личинусы вообще нужны отвлекают только от конфорной жизни

#6

А сколько ему лет то?

марсианин
#7
v.vikki09

А сколько ему лет то?

25

Гость
#8
Гость

Не знаю. Есть такие дети. Может ему контакта с вами не хватает? Мой ноет только когда я упурханная и не могу из ресурсного состояния с ним общаться.

Из какого состояния????

марсианин
#9
Гость

Из какого состояния????

а "упурханная" вы поняли?

Гость
#10

А нафига 3х рожать ? Неужели 1 мало? Так вам и надо, многодетным!

Гость
#11
Гость

Из какого состояния????

«ресурсное состояние» - это когда у вас есть время, силы на эмоции, вам не надо никуда бежать, ни о чем переживать(денег нет, кто-то заболел, надо делать бытовые дела..), вы не уставшая и не в тревоге, можете побыть с ребёнком здесь и сейчас.

#12

пока мелкий - отдавайте в любые возможные развивашки, кружки, спорт (нытиков потом вообще никуда не затащишь). Будет хоть чем-то отвлечен от своего нытья. Может втянется - пройдет

#13
NoSorry

пока мелкий - отдавайте в любые возможные развивашки, кружки, спорт (нытиков потом вообще никуда не затащишь). Будет хоть чем-то отвлечен от своего нытья. Может втянется - пройдет

+++ Это точно. Води в кружки и отдавай бабушке почаще. Вампир.

#14

Со старшими почаще оставляй. Пусть общается с детьми, а не с мамой. У него дефицит внимания. Лучше не будет. Нужно чаще оставлять с другими людьми, чтоб отвыкал от мамы.

марсианин
#15
Гость

«ресурсное состояние» - это когда у вас есть время, силы на эмоции, вам не надо никуда бежать, ни о чем переживать(денег нет, кто-то заболел, надо делать бытовые дела..), вы не уставшая и не в тревоге, можете побыть с ребёнком здесь и сейчас.

в толковый словарь уже внесено давно. народ темный, них не знает

марсианин
#16
Гость

+++ Это точно. Води в кружки и отдавай бабушке почаще. Вампир.

кол осиновый заострить еще не помешало бы

#17
Гость

Со старшими почаще оставляй. Пусть общается с детьми, а не с мамой. У него дефицит внимания. Лучше не будет. Нужно чаще оставлять с другими людьми, чтоб отвыкал от мамы.

а старшим такое наказание за что?

#18

то есть в смысле не хотите детей, а эти трое человек кто? квартиранты?

это возможно натура такая и на всю жизнь, я таких встречала и в мелком виде, и уже выросших, причём это именно мужской пол. В чём прикол хз. У соседей вот сейчас такой пацан нытик и жалобщик, я его вижу редко, но успевает выбесить за это время. Он просто непрерывно ноет и мотает сопли, если в поле зрения есть люди старше его и кем можно поманипулировать, ну и стукачит на всех. Старшие там есть дети, нормальные.

Форум: Дети
Всего: 48 255 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 215 тем