Гость
Статьи
Не понимаю женщин кто …

Не понимаю женщин кто хочет детей...

Не понимаю женщин кто хочет детей. Это же просто капец.... весь этот геморр связанный с вынашиванием и родами и жизнь после 24 часа принадлежать ребенку. Никакого проссвета. Я бы взвыла. Я вообще не люблю детей не люблю возьню с ними. Даже бесят слова "детки" "малыш" "младенец" "детё"...... почему то бееесят. Как жалко что я родилась женщиной. Лучше бы мужиком. С них как с гуся вода. И никто им мозги не калупает что нужно рожать непременно. Есть такие как я? Меня даже собственный муж в этом плане бесит. Живем в однушке. У него зп 30.000. У меня 25000. И при этом требует детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ куда?????? В эту нищету.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Согласна) потом будут как в соседней теме держатся за мужика синими руками, терпеть и измены, и пьянство и все, чтоб не стать рспхой) Я уже не говорю про изуродованное тело и бессонные ночи. А главное для чего: взрослые дети живут всегда отдельно, часто даже в других странах.

Гость
#2

раз детей нет, вас с мужем надо в армию забрать

Гость
#3

какая ж д.ура, прости господи...

Гость
#4

Вы просто бедная и задолбанная женщина. Вам дети ни к чему. Но есть разные люди, более гармоничные, менее уставшие, более состоятельные. Они другие, поэтому вы их и не понимаете.

Гость
#5

Я не хочу тоже, не ведитесь на этот дешевый развод, милая автор. Предохраняйтесь!! Иначе разгребать все это вам, а мужу то хотеть просто: не рожать, не мучаться, не спать.

ФИО
#6
Гость

Вы просто бедная и задолбанная женщина. Вам дети ни к чему. Но есть разные люди, более гармоничные, менее уставшие, более состоятельные. Они другие, поэтому вы их и не понимаете.

Можно подумать, что рожалки сплошь рожают в шикарных условиях от миллионера) Ага, в однухе опоросяться и в нищете сидят)

Гость
#7
Гость

Вы просто бедная и задолбанная женщина. Вам дети ни к чему. Но есть разные люди, более гармоничные, менее уставшие, более состоятельные. Они другие, поэтому вы их и не понимаете.

Да от денег много что зависит. Моя знакомая одноклассница вышла замуж за богатого мужика. Родила двоих детей. Живет просто в шоколаде. 33 няньки наняла. Всегда выглядит шикарно. Ни капли не устает. С детьми не няньчится. Могут на нянек бросить детей и уехать отдыхать куда то. Постоянно салоны малоны. И т.д. Конечно так еще можно рожать. А когда ты нищеброд и дети на тебе будут 24 часа в сутки и никакого ухода не будет после родов за собой особого то перспектива не очень..... Считаешь копейки в кошельке и при этом еще детей рожать..... наследников.... только что они будут наследовать? 😅

Гость
#8
ФИО

Можно подумать, что рожалки сплошь рожают в шикарных условиях от миллионера) Ага, в однухе опоросяться и в нищете сидят)

А вы не смотрите, что там у других. Вы смотрите, что у вас. Кто и почему рожает - да мало ли. Это не должно быть для вас ориентиром. В Африке рожают, чтобы трехлеток сплавить на каменоломни, потому что от тяжелой работы в 20 лет там уже инвалиды. Вы такое общество себе хотите? Или хотите, чтобы дети были желанные и любимые, чтобы они учились, работали, строили свои жизни, любили родителей, дом, окружающий мир? Все от вас зависит. Кем вырастут ваши дети, и будут ли вообще у вас дети. Это ваш выбор, ваше решение. Вам за него и отдуваться)

Не автор
#9

Все люди разные. С детства люблю детей, даже повышается настроение, когда детей на улице. С детства не видела себя без ребенка. Понимала, что гипотетически без мужа смогу, без ребенка нет. Так и получилось. Рада каждому дню, живу ради ребенка и мне так комфортно, по-другому не смогу. Но знаю, что люди бывают разные. Стараюсь это понимать, но надеюсь, что дочка будет «моей породы», а там посмотрим. Одного ребенка я бы родила в любом случае, в любой финансовой ситуации, но только одного и давать ему все, даже в ущерб себе

ФИО
#10
Гость

А вы не смотрите, что там у других. Вы смотрите, что у вас. Кто и почему рожает - да мало ли. Это не должно быть для вас ориентиром. В Африке рожают, чтобы трехлеток сплавить на каменоломни, потому что от тяжелой работы в 20 лет там уже инвалиды. Вы такое общество себе хотите? Или хотите, чтобы дети были желанные и любимые, чтобы они учились, работали, строили свои жизни, любили родителей, дом, окружающий мир? Все от вас зависит. Кем вырастут ваши дети, и будут ли вообще у вас дети. Это ваш выбор, ваше решение. Вам за него и отдуваться)

У меня точно не будут, я чф

Гость
#11

Любишь алименты - люби и всё что ты перечислила!!

Гость
#12

Бесишь ты своим нытьем тупым, зачем съхалась с мужиком, на которого ноешь не понятно. Явно у вас цели в жизни не совпадают, но ты вы дома сретесь, и в интернет идешь жалуешься.

Гость
#13

А мужу то на кой х..р они сдались??

Гость
#14
Не автор

Все люди разные. С детства люблю детей, даже повышается настроение, когда детей на улице. С детства не видела себя без ребенка. Понимала, что гипотетически без мужа смогу, без ребенка нет. Так и получилось. Рада каждому дню, живу ради ребенка и мне так комфортно, по-другому не смогу. Но знаю, что люди бывают разные. Стараюсь это понимать, но надеюсь, что дочка будет «моей породы», а там посмотрим. Одного ребенка я бы родила в любом случае, в любой финансовой ситуации, но только одного и давать ему все, даже в ущерб себе

Вы как моя знакомая..... родила в нищете от женатого мужика. Он ее бросил. Она родила пацана и живет еле как.... в съемной однушке. С родителей своих тянет деньги. Сама ходит десятелетиями в одном и том же. Ее сыну уже 10 лет. Она до сих пор ходит в одной и той же куртке которая уже рвется а покупала она ее когда сын только родился. Куртка уже выцвела. Еле как живет. Зарабатывает около 20000. И все только ребенку ребенку ребенку....ад просто.

#15

Я выросла в обеспеченной семье в любви, с детства хотела дочку, вот сейчас воспитываем ее с мужем, растим. Отдаём ей всю нашу любовь, покупаем все, что захочется.
А вы жили в бедной семье наверняка и сейчас так же продолжаете жить. И завидуете своей подруге с 33 няньками. Правильно, не надо вам детей

Гость
#16

Мне было 31, мужу 33. И вот однажды муж на корпоративе до последнего. А я дома одна, смотрю телек и вдруг кто-то там говорит что для женщины наивысшее счастье и удовольствие в жизни это выносить, родить и кормить ребенка грудью. И меня как по башке ударили, что вот я живу и этого не испытала. Прям до слез.

Думаю вас от того все эти темы бесят что безсознательное с вами не согласно, вы та хотите все это испытать.

Когда ребенок в животе пинается это нисчем не сравнить и все в нем любишь в этом состоянии это как другая реальность.
А ещё когда училась в меде нам говорили, что мужчина испытывает истинное удовольствие от оргазма. А женщина только от вынашивания ребенка и кормления грудью. Оргазм и рядом не стоял с теми эмоциями материнства.
Просто все в жизни запутали, мужчинам выгодно и они пытаются нам внушить, что и работай и рожай и конь и пожар. Нет, истинное призвание женщины это материнство.🔅

Гость
#17
Гость

А мужу то на кой х..р они сдались??

Потому что у его дружков у всех дети и ему подавай 😅 вы что не знаете зачем мужикам дети? В большинстве своем. Для галочки!!! Поздравление от всех получить что ребенка заделал! А дальше хоть трава не расти..... Когда я у него спрашиваю как можно рожать в однушке????? Как??????? Это же нищета. Как это так родители и дети в одной комнате. Он говорит ну и что.... не все же миллионеры..... 🤣🤣🤣🤣 а сам потом 100 пудов первый начнет выть в одной комнате с чадами

Гость
#18
Гость

Потому что у его дружков у всех дети и ему подавай 😅 вы что не знаете зачем мужикам дети? В большинстве своем. Для галочки!!! Поздравление от всех получить что ребенка заделал! А дальше хоть трава не расти..... Когда я у него спрашиваю как можно рожать в однушке????? Как??????? Это же нищета. Как это так родители и дети в одной комнате. Он говорит ну и что.... не все же миллионеры..... 🤣🤣🤣🤣 а сам потом 100 пудов первый начнет выть в одной комнате с чадами

Ну это ваш опыт и ваше видение. В моем окружении отцы на равне с матерью занимаются детьми, плюс работают и любят своих жен. И да, все ходили в декретный отпуск. Наверное, дети им нужны)

Гость
#19

Вы русские почему многие смуглые? И карие глаза фууууу

Гость
#20
Гость

Потому что у его дружков у всех дети и ему подавай 😅 вы что не знаете зачем мужикам дети? В большинстве своем. Для галочки!!! Поздравление от всех получить что ребенка заделал! А дальше хоть трава не расти..... Когда я у него спрашиваю как можно рожать в однушке????? Как??????? Это же нищета. Как это так родители и дети в одной комнате. Он говорит ну и что.... не все же миллионеры..... 🤣🤣🤣🤣 а сам потом 100 пудов первый начнет выть в одной комнате с чадами

Ну можно родить, галочку поставить, и сдать в детдом, например. Или свалить от жены. Правда алики придется платить..

Гость
#21
Гость

Вы русские почему многие смуглые? И карие глаза фууууу

Сама ты фууу! Карие глаза - самые красивые! А смуглые - да, фуу.

Гость
#22
Гость

Потому что у его дружков у всех дети и ему подавай 😅 вы что не знаете зачем мужикам дети? В большинстве своем. Для галочки!!! Поздравление от всех получить что ребенка заделал! А дальше хоть трава не расти..... Когда я у него спрашиваю как можно рожать в однушке????? Как??????? Это же нищета. Как это так родители и дети в одной комнате. Он говорит ну и что.... не все же миллионеры..... 🤣🤣🤣🤣 а сам потом 100 пудов первый начнет выть в одной комнате с чадами

Всех дружков бабы развели на бабки и он хочет не отставать? ))) Лох - это судьба!

Полина
#23
Гость

Вы русские почему многие смуглые? И карие глаза фууууу

Вас там на окраине чернявых гораздо больше

Гость
#24

Раз бесит, раз тему создали, значит глубоко в подсознании все таки хотите стать мамой, но не можете себе позволить и поэтому злитесь

#25

Не хотеть детей это твоё право но не забывай что у каждого человека свои предпочтения, свои желания и цености.
С мужем если расходятся мнения лучше расстаться. Странно что не обсудили вопрос детей за ранее

#26
Гость

Вы как моя знакомая..... родила в нищете от женатого мужика. Он ее бросил. Она родила пацана и живет еле как.... в съемной однушке. С родителей своих тянет деньги. Сама ходит десятелетиями в одном и том же. Ее сыну уже 10 лет. Она до сих пор ходит в одной и той же куртке которая уже рвется а покупала она ее когда сын только родился. Куртка уже выцвела. Еле как живет. Зарабатывает около 20000. И все только ребенку ребенку ребенку....ад просто.

Это решение знакомой отказывать себе во всём ради ребëнка.

Гость
#27
Гость

Раз бесит, раз тему создали, значит глубоко в подсознании все таки хотите стать мамой, но не можете себе позволить и поэтому злитесь

Вообще нет! Просто муж достал с этой темой.....

Гость
#28

Не понимаю женщин, которые не хотят детей.

Гость
#29

Как это не хотите детей? Да вы вообще не женщина, а оно!
Хотите детей? Да вы овуляхи, ничего кроме как раздвигать ноги не умеете

Не автор
#30
Гость

Вы как моя знакомая..... родила в нищете от женатого мужика. Он ее бросил. Она родила пацана и живет еле как.... в съемной однушке. С родителей своих тянет деньги. Сама ходит десятелетиями в одном и том же. Ее сыну уже 10 лет. Она до сих пор ходит в одной и той же куртке которая уже рвется а покупала она ее когда сын только родился. Куртка уже выцвела. Еле как живет. Зарабатывает около 20000. И все только ребенку ребенку ребенку....ад просто.

Ну я не в нищите, тьфу-тьфу родители помогают, да и зарабатываю сама нормальную среднюю зп.
А на счет вещей. У меня есть любимые вещи которым и 3 и 5 и 10 лет. И даже больше. Правда дыр нет. То есть для меня это не ужас ужасный. Для меня это любимая одежда. Только обувь снашивается быстрее. Больше 2-3 лет мало что держится. И джинсы раз в год/полгода приходится менять по той же причине

Гость
#31
Гость

Да от денег много что зависит. Моя знакомая одноклассница вышла замуж за богатого мужика. Родила двоих детей. Живет просто в шоколаде. 33 няньки наняла. Всегда выглядит шикарно. Ни капли не устает. С детьми не няньчится. Могут на нянек бросить детей и уехать отдыхать куда то. Постоянно салоны малоны. И т.д. Конечно так еще можно рожать. А когда ты нищеброд и дети на тебе будут 24 часа в сутки и никакого ухода не будет после родов за собой особого то перспектива не очень..... Считаешь копейки в кошельке и при этом еще детей рожать..... наследников.... только что они будут наследовать? 😅

Быть нищей и бежать взамуж за нищего это ваш выбор.
Да, кудатебе рожать.
Я не говорю про богатства, но хотя бы 100 тыс мужик может заработать чтоб хоть не голодать и не побираться поавито

Гость
#32
Гость

раз детей нет, вас с мужем надо в армию забрать

С какой стати? В армию надо забирать рожавших. Мы между прочим налоги платим, на которые вы рожаете. Не будете рожать - больше денег будет в бюджете. Только про пенсию не надо - мне до пенсии 40 лет как минимум, за это столько налогов моих будет потрачено на овулях

Не автор
#33
Гость

Быть нищей и бежать взамуж за нищего это ваш выбор.
Да, кудатебе рожать.
Я не говорю про богатства, но хотя бы 100 тыс мужик может заработать чтоб хоть не голодать и не побираться поавито

Но ведь у нас зп ре по половому признаку распределяется. Есть очень много работ где люди работая целый день и тяжело работая получают 30-40-50 тыс не более. При чем это могут быть очень даже важные профессии! И пекарь и электрик и учитель и много кто еще.
Главное чтобы мужчина работал! И сколько бы он за честную работу не получал бы, в вину это ниу ставить нельзя!

Гость
#34

Слава Создателю!!! Хоть одна адекватная женщина, которая не хочет плодиться и размножаться. Тем более живут без денег! В основном тут овуляхи безумные - "Дал Бог зайку, даст и на лужайку!" Только вот лужайка скудная какая-то, если не сказать нищая. Молодец автор!!!! И не поддавайся на всеобщее овулятивное безумие, думай прежде всего о себе и живи счастливо! На спиногрызах мир не сошелся!!!!

Гость
#35
Гость

Слава Создателю!!! Хоть одна адекватная женщина, которая не хочет плодиться и размножаться. Тем более живут без денег! В основном тут овуляхи безумные - "Дал Бог зайку, даст и на лужайку!" Только вот лужайка скудная какая-то, если не сказать нищая. Молодец автор!!!! И не поддавайся на всеобщее овулятивное безумие, думай прежде всего о себе и живи счастливо! На спиногрызах мир не сошелся!!!!

Да, правильно. Такие как она не должны размножаться.

Гость
#37
Гость

Да, правильно. Такие как она не должны размножаться.

Нет! Она все делает правильно! Нормальная и адекватная женщина! Не хочет плодить нищету и жить впроголодь!!! А вот таким "умным" коментатарам вообще даже мечтать о размножении не надо, а то ней дай Бог таких же "умных" спиногрызов наплодят!!! Не будем знать, куда от таких бежать!!!

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем