Гость
Статьи
Откуда пошло ошибочное …

Откуда пошло ошибочное мнение что дети не гуляют как в 80-90х?

Занимаюсь помимо основной работы, своим делом и в связи с поиском клиентов, сам ношу свою рекламу по почтовым ящикам и домофонам, раз в два дня обхожу целый крупный район своего города и в каждом дворе вижу толпы детей, они гуляют, резвятся также как и в 90ые, однако часто слышу ото всех, что дети все по домам, жизни не видят, а мы в 80ые..... да кто мы? считаю что этот стереотип, о том, что дети не гуляют сейчас, придумали те, кто ищет оправдания своей старости и утешает себя тем, что вот он то жил, а сейчас интернет, игры и все такое, да сейчас также живут #дети

V
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Беготня по гаражам — одна из форм развлечения, сейчас я не видела таких детей

Гость
#2

речь о том, что не гуляют по деревенскому образцу - проснулся, сожрал бутер и до вечера на улице. сейчас пару часов на улице потусили - и домой.
но оно и хорошо. детей-то сейчас много. ежели все выползут из дома, вообще ступить будет негде.

Гость
#3

Не знаю, где вы такое видели, у нас только мигрантские дети на улице

a.kapelinaa
#4

потому что видят, что дома сидят в телефонах. при этом сидишь дома- затупок в телефоне, гуляешь- «где шляешься». не угодишь. сама никогда не сидела дома, за мной не следили, а сейчас начала работать, получаю высшее образование, экранное время по 12 часов, виню себя за это каждый раз, когда вижу показатели экранного времени.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы