Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно ребёнка сажать в трёхколёсный велосипед?

Я про велосипед-управляшку, когда ребёнок сидит в нём и может сам кататься, но и мама может им управлять, как коляской
Просто неохота покупать лёгкую сидячую коляску в 1,5 года, дочка уже большая, можно ли ей в таком возрасте уже быть на велике, а не в коляске?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется велосипед прилагатеся к коляске, а не замена, лет до 3 детей точно в коляске возят, особенно на более дальние расстояния. Ребенок устанет, как будет спать на велике, если даже вы будете им управлять? На руках носить будете, еще и велик катать?

#2
Гость

Мне кажется велосипед прилагатеся к коляске, а не замена, лет до 3 детей точно в коляске возят, особенно на более дальние расстояния. Ребенок устанет, как будет спать на велике, если даже вы будете им управлять? На руках носить будете, еще и велик катать?

Мы гуляем около дома, какие ещё дальние расстояния? И спит она тоже дома, на улице никак

Гость
#3
Евгения

Мы гуляем около дома, какие ещё дальние расстояния? И спит она тоже дома, на улице никак

Кроме прогулок никуда не ходите? Мало ли поедете в гости, в отпуск, в магазин, что подальше. Родственники на машине, но достают коляску из багажника и сажают туда ребенка. Дети иногда устают после длительных прогулок, детских праздников, походов в парки, зоопарки, даже в 3 года могут отрубиться и заснуть. Для папы не проблема нести на руках, а вот маме уже может быть тяжеловато.

#4
Гость

Кроме прогулок никуда не ходите? Мало ли поедете в гости, в отпуск, в магазин, что подальше. Родственники на машине, но достают коляску из багажника и сажают туда ребенка. Дети иногда устают после длительных прогулок, детских праздников, походов в парки, зоопарки, даже в 3 года могут отрубиться и заснуть. Для папы не проблема нести на руках, а вот маме уже может быть тяжеловато.

Если мы и гуляем далеко, то только на машине и с папой. Говорю же, она никак уже не спит на улице, до года только спала, тут уже точно коляска нужна была. В гости не ездим, не к кому особо

Гость
#5

до трех лет. по году на каждое колесо

Гость
#6

Трехколёсный велосипед ещё отлично подходит для тех кому за 80!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: