Гость
Статьи
Кто родился - тот и …

Кто родился - тот и имеется...

Уже сколько раз людям сказано, повлиять на это не возможно, и, уж кто родился - тот и имеется. Однако нет же, я пойду за десятым ребёнком, только для того, чтобы среди дочерей был хоть один сын. Или того хуже: я хотела дочь, родился сын, поэтому его я не особо так люблю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа с мачехой очень хотели дочь, получился сын. Спустя несколько лет попробовали ещё раз, очень надеялись, что будет Кристина, а получился Кирилл))) и теперь мучаются с двумя сорванцами и делятся, что знали бы…не стали

Гость
#2
Гость

Папа с мачехой очень хотели дочь, получился сын. Спустя несколько лет попробовали ещё раз, очень надеялись, что будет Кристина, а получился Кирилл))) и теперь мучаются с двумя сорванцами и делятся, что знали бы…не стали

Это же бредятина.

Гость
#3

У дедушки по материнской линии родилось 4 дочери, вот он был рад, представляю, особенно в деревне, наверно хотел помощника.

Гость
#4
Гость

Это же бредятина.

Согласна. При том что у них всегда были проблемы с деньгами. А тут ещё один мальчик и никакой девочки, о которой так мечтали. И теперь крышу срывает часто на нервной почве, что денег нет, на детей не напасешься и тд

Гость
#5
Гость

Согласна. При том что у них всегда были проблемы с деньгами. А тут ещё один мальчик и никакой девочки, о которой так мечтали. И теперь крышу срывает часто на нервной почве, что денег нет, на детей не напасешься и тд

Так на мальчика меньше денег надо, чем на девочку. И, повзрослев, мальчик сможет больше денег заработать, чем девочка, и лучше помогать сможет - и финансами, и физической работой. А если женится, то и дочь будет у них.

Гость
#6

Пол ребёнка зависит от биологического отца. Поэтому, если женщина мечтает о ребенке другого пола, нужно развестись и выйти замуж за другого мужчину. Всё просто и логично

Гость
#7

И что? вы запрещаете им испытывать свои истинные эмоции и желания?
Да, люди бывают хотят определённый пол ребенка цвет глаз. И могут себе позволить расстраиваться. И имеют на это право.

Гость
#8
Гость

Пол ребёнка зависит от биологического отца. Поэтому, если женщина мечтает о ребенке другого пола, нужно развестись и выйти замуж за другого мужчину. Всё просто и логично

А как тогда я родилась у моего отца?) а дальше два сына

Гость
#9
Гость

Папа с мачехой очень хотели дочь, получился сын. Спустя несколько лет попробовали ещё раз, очень надеялись, что будет Кристина, а получился Кирилл))) и теперь мучаются с двумя сорванцами и делятся, что знали бы…не стали

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5822180/

31 марта, 00:44
#7 Гость
У меня в городе не такого( и так хоть рада, что была в центре микрохирургии глаза платной, хоть со всех сторон проверили на всем чем надо. Спросили, нормально ли я мочусь, не болят ли у меня суставы, не кашляю ли я (думали даже на гонорею и туберкулез), а я сижу девочка 22 летняя, которая ни с кем никогда не спала, дома книжки читаю, весело…

....
И правда весело. В марте 22. А в Октябре 16 лет.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5910031/
[2988832299] 17 августа, 01:00 #3
Не с сайта знакомств, но муж нашел меня в инстаграме)
.
Уже даже и муж есть. мммм.