Гость
Статьи
Отдых в Анапе

Отдых в Анапе

Почитала отзывы в интернете о пансионатах в Джемете, забронировали и даже отправили предоплату за номер в пансионате "Ветеран ВДВ" на июль. На сайте у них все очень красиво. Поделитесь, был там кто-нибудь, каких ждать сюрпризов? Едем семьей с двумя детьми - 5 и 7 лет.

Екатерина Лужина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам понравится.

Гость
#2

Я там была и еще раз хочу! Очень много детей такого же возраста отдыхает, все в бассейне плещутся. Бассейн правда где-то 150-160 глубиной, но с рукавами или кругом нормально. Лежаков куча, есть столовая, теперь завтраки входят в счет (а в прошлом году надо было отделно заказывать), есть кафе от пансионата на Пионерском проспекте. Рядом много магазинов, рынок, кафешек, очень вкусная пицца в пиццерии, по-моему, Ромео называется (делают с собой). На пляже может быть много народу (хотя намного меньше чем в самой Анапе), но можно отойти метров на 30 в сторону и уже никого нет! Есть рядом аквапар, но он не в море, а искусственный. Что касается самого номера, то очень уютно, жалко только чайника нет, мы купили кипятильник. Вода горячая есть всегда в отличие от частного сектора:) Номер убирают ежедневно улыбающиеся горничные, пылесосят. Телек показывает много каналов, все как у людей. Я давно так хорошо и не дорого не отдыхала на нашем юге!

lara
#3

знаюшим людям:

1.пляж у них свой или городской?

2.до моря далеко?

3. в какое время лучше отдыхать : конец июня-июль -какая погода?

Екатерина-Автор!: вы как бронировали? через тур-агентство?

Гость
#4

lara, пляжа у них нет, они находятся по другую сторону Пионерского проспекта. Но пляжи в общем-то там ничем не отличаются, свой или нет. Даже если вы пойдете на чужой пляж, вас никто не прогонит, если вы лежаки от какого-нибудь пансионата там не займете, конечно. Пляж хороший, места всем хватает. Яблокам падать есть куда:)
До моря минут 8-10 неспеша идти, пробираться мимо палаток, кваса, кафешек и т.п. Просто поворачиваетев сторону моря и идете. Совсем без напряга.
Погода там всегда хорошая, за 10 дней пару дней может быть пасмурными. В июне-июле ночью тепло, а в августе уже душно. Но в номере есть кондиционер, поэтому это не важно. В июле очень хорошо отдыхается, так же какв конце июня. В августе больше не поехала бы, много огромных медуз. Да, море там цветет почти всегда, если штиль, то водоросли убирают, а если волны, то их там так волохает, что потом отмываться от этой зелени приходится и из трусов выкидывать)))

Гость
#5

забронировать лучше прямо у них на сайте anapa-vip.ru

lara
#6

Гость [4039824871] Спасибо!!!

Калина
#7

Ну ни хрена себе цены???????????? Обалдеть просто!!!!!!!!!!

Не люкс и почти 100 долларов в сутки за две персоны,да еще и без обедов!!!!!!!!

В прошлом году в Италии в люксе все включено,завтраки,обеды,ужины,развлекаловка и круглосуточно бар с различными напитками,пиво,водка,виски,вино,кола и т.д.хоть запейся! За две недели заплатили 1500 евро за двоих в самый лучший сезон для тех мест,озеро "Гарда"!

Olinka
#8

В Анапе (Джемете,Витязево) море цветет.

Гость
#9

Калина, да, цены нихрена себе, относительно, конечно. А чо вы хотите, там аренда земли знаете сколько стоит? Еще в 2006 году мы видели продавался участок, размером с пионерлагерь (это и был заброшенный лагерь), со своим пляжем. Знаете сколько за него просили? 12 миллионов долларов! Это в 2006, а после того цены еще вымахали!

Гость
#10

За такие деньги в Италии наверное дворец можно купить)))

Гость
#11

Кто знает, а можно в "Ветеране ВДВ" не полную предоплату внести, ну например 10 % только, но чтобы бронь при этом была гарантированная???
Кто был ответьте пожалуйста, очень надо...

Екатерина Лужина
#12

Спасибо за ответы, надеюсь на качественный отдых. Гость (11), мы заплатили за два дня проживания, нам хозяйка пансионата прислала подтверждение - "оплату подтверждаем, ждем на отдых". С уважением Надежда Сергеевна.