Гость
Статьи
Оставлять ли ребенка в …

Оставлять ли ребенка в детском кафе?

Девочки, подскажите, оставили вы бы своего ребенка (моему 2,5 года) в комнате для развития в детском кафе. В каждые выходные ходим с мужем и малышкой в кафе, уютное, приятное, весело. А тут услуга у них появилась, оставить ребенка с воспитателем, и хочется, и колется. В своем районе, можно пробежаться по магазинам, и ребенок вроде занят. Подскажите, вы бы оставили? и были у вас подобные ситуации? ходите в детские кафе?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
pas
#1

смотря какое кафе, если забегаловка - никогда, а если приличное заведение...

Гость
#2

У нас в районе есть центр развития и там можно оставить ребенка на некоторое время.

Гость
#3

У нас тоже есть такие комнаты.Находятся они рядом с залом.Ребенок в любой момент может подойти к столику за которым сидят родители.Но чтобы оставить в кафе и пойти в магазины????Может быть лучше в развивающем центре на занятиях оставлять.

Гость
#4

я живу в Германии и здесь ето нормальная практика. Во многих больших магазинах есть такая услуга: закрытое помешение с воспитателем, с ними там занимаются. Если ребенок больше не хочет, родителей по громкой связи просят забрать ребенка. Но оставлять в таких комнатах можно, как правило, с 3-х лет: и детям не скучно и родителям спокойно

#5

Если там тоже еще дети есть то можно оставить пусть поиграются

плАхая
#6

я не оставлю

Лилия роганова
#7

Не оставлять! Например, многие родители водят детей с температурой в садик и у них нет сердца. У меня мама работает нянькой в саду, так моему Коленьке одни поблажки, мы и с кашлем ходим. Я в ломбарде работаю в Подмосковье.

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем