Гость
Статьи
отдых с маленьким …

отдых с маленьким ребенком в Черногории

Доброго всем дня! Летом хотим полететь отдохнуть всей семьей в Черногорию , дочке уже будет полтора годика, собираемся снять там апартаменты с кухней, чтобы можно было самой мне готовить ей . Как считаете не рано ли в полтора года ребенку на море, мы собираемся дней на 6, не больше. Оставить не с кем да и не хочется отдыхать без нее. У кого-нибудь уже был опыт подобного отдыха? Спасибо за ответы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря куда вы летите. И на 6 дней-это очень мало... Я летала с дочкой 4г на 3 недели в апартаменты. Это не отдых. магазины-готовка... Вы пару дней только осваиваться будете, бытовуху налаживать.Отдохнуть не успеете. Мы были в июле,Море холодное,и было жутко грязным,пластиковые стаканы, салфетки-прокладки, пляж -камни.Вход в море-валуны.. Дорога на пляж с полным баулом, начиная от водичек,ласт, кругов, полотенец, зонтов. Были в г.Петровац... Но там очень вкусные продукты и недорогие ресторанчики с очень вкусной кухней. Можно пользоваться ресторанами Отелей. Ужин, шведский стол стоил 10 эвро.

Дора
#2

А почему не в Хорватию? по цене почти так же. а намного более цивилизованно.

#3

меня родители с сестрой какраз в этом возрасте ездили в Черногорье. ездили в отель, лучше не брать апартомементы, потому что правда будет одна готовка, магазины и моря не увидите. с таким маленьким ребенком будте аккуратны в самолете, не включайте там обдув, потому что моя там ротовирус подцепила и потом в больнице неделю лежала

ЛиЛу
#4

автор, иxмо, северная итальянская Адрия - самое оно с такой крошкой, песок, мелко везде, равномерно мелко, будет сидеть, ракушки собрять,из песка строить бесконечные замки и куличики-калачики, украшать ракушками. апртаменты тоже есть, еда очень xорошая на этом побережье, по-итальяснки xорошая)

Вам правильно напсяли - без резиновыx калош на побережье бывшей Югославии не азйдешь, xотя море богаче и красивее итальяснкой соседской стороны.

ЛиЛу
#5

Это Лигнано прежде всего) мелко, мирно, родители с детками в основном, с мелкими, потому что крупным там элементарно скучно, там им делат нечего. а мелким - идеально)

ЛиЛу
#6

Бибионе еще очень мило для такиx, как Ваша крошка, да там все побережье от Венеции до почти Триеста одинаково выглайдит.

Маринка
#7

Согласна с ЛиЛу полностью, рассмотрите вариант Линьяно. Идеальное место для семей с маленькими детьми. Мы там в прошлом году отдыхали, сыну было 2,4. Если хотите именно в апарты - там их очень много.

настя
#8
Маринка

Согласна с ЛиЛу полностью, рассмотрите вариант Линьяно. Идеальное место для семей с маленькими детьми. Мы там в прошлом году отдыхали, сыну было 2,4. Если хотите именно в апарты - там их очень много.

Можете посоветовать аппартаменты в Линьяно? мы хотим поехать с мужем и ребенком 6 месяцев.

спасибо)

Катя
#9

Извините что вмешиваюсь, из личного опыта, уже второй год отдыхаю, правда всё лето, в аппартаментах в горной Болгарии в Пампорово, с ребёнком 2 года, и престарелыми родителями (им нельзя жаркий климат), "старики" там просто преображаются, горный воздух, свежая родниковая вода, чистейшие продукты, очень вкусные молочные изделия (нигде в европе больше не видела) низкие цены, русскоговорящая страна, и т.д. продолжать можно долго, но главное у дитя прошла аллергия на второй день (много докторов пытались это сделать... долго), Вы не представляете радость общения с ребёнком когда как по мановению волшебной палочки она спит спокойно по ночам, перестала просыпаться, с утра не капризничает, и с удовольствием поедает с утра вкусные молокопродукты!!! у меня как камень с души упал :) я это место для себя открыла через спортивные сборы, куда меня затащил муж, посмотреть фотки с рассказом можно здесь http://www.swimtempo.ru/stat-i/otpusk-so-shkoloy-plavaniya.h​tml будут вопросы - пишите kate1@list.ru

Гостьч
#10
ТП

меня родители с сестрой какраз в этом возрасте ездили в Черногорье. ездили в отель, лучше не брать апартомементы, потому что правда будет одна готовка, магазины и моря не увидите. с таким маленьким ребенком будте аккуратны в самолете, не включайте там обдув, потому что моя там ротовирус подцепила и потом в больнице неделю лежала

Что за безграмотность. Ротавирус передается фекально- оральным путем. И обдув тут не при чем.

Гость
#11
Гостьч

Что за безграмотность. Ротавирус передается фекально- оральным путем. И обдув тут не при чем.

Нда. Это же когда собаку-кошку люди заводят, тогда книги читают по их воспитанию, выращиваю, болезням.

А с детьми ж не надо, какк-нибудь само вырастет(((

Это не безграмотность, а тупость!!

Гость
#12

Ну, и ну, зайдешь отзывы почитать, обязательно на какие-нибудь разборки наткнешься," тупость", "безграмотность", а добрее к людям можно быть? Хоть немножко.