Гость
Статьи
Отдых с маленьким …

Отдых с маленьким ребенком

В начале апреля собираемся в Доминиканскую республику на отдых, ребенку ровно год! Подскажите, в какой отель лучше поехать, хотелось бы чтобы обязательно была детская площадка, в идеале еще бы и водная горка) бюджет не принципиален.

Смотрела отели Майами... но очень сложно подобрать что то там для отдыха с ребенком. Если у кого то есть опыт отдыха с маленькими в Майами, поделитесь пожалуйста. В майами мы конечно хотим больше

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Мамо, какая горка и площадка годовалому ребенку?! Он ходить только научился...

Горгона Б.
#2

Разница во времени часов 9, наверное? Не останавливает? Да, про водяную горку вы погорячились.

Гость
#3
Я3ВА

Мамо, какая горка и площадка годовалому ребенку?! Он ходить только научился...

так может она от него избавиться хочет

Лолли Молли
#4

Мой сын в 9 месяцев пошел. В год великолепно с маленьких горок катался! Хотя горки и в правду пока ни к чему. Вспомните, что Вы чувствуете, когда катитесь с горки. Адреналин! Малышу это пока не в кайф. Но в хороших отелях везде есть детские бассейны с горками. При этом либо хлорка глаза жжет, либо инфекция половину отеля валит.

Горгона Б.
#6
ЯЗВА

http://silovyha.ru/

Это не Язва- циферки другие.

дама с характером
#7

че за мамаши пустоголовые!!!! дома сиди хотя бы до трех лет.. горки!!!!!!!...........

Гость
#8

люблю туристический форум отзыв.ру и вам посоветую, почитать, спросить там.

ветка о доминикане: http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=73

форум о сша: http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=61

Гость
#9

Млин, ребенку год, нет надо его тащить за тридевять земель, в другой климат, другую пищу, плюс долгий перелет. Лучше летом съездить в местный дом отдыха чтобы ребенок подышал свежим воздухом, побегал по травке, погулял в лесу. Толку то ему от заморских курортов.

Эльвира
#10

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

Яна
#11

Тут все такие добрые мамочки собрались. Да людям хочется отдохнуть. Да, за год у обоих накопилась усталость. Время для отпуска на работе иногда выбирать не приходится. Апрель, значит апрель. Если ребенка оставить не с кем, а мне например и категорически не хочется оставлять своего малыша со свекровью, то конечно надо брать с собой.

Люди путешествуют и с 6-ти месячными и все живы/здоровы.

Главный вопрос, что я хотела узнать на этом форуме, это как люди ездят отдыхать с малышами? Едут только своей семьей: папа, мама, ребенок. Или берут с собой бабушку/дедушку/няню?

Яна
#12

А насчет толку от заморских курортов, это Вы уважаемая погорячились. Во все времена морской воздух считался полезным. И сейчас доктора рекомендуют почаще детей возить к морю. А подскажите ка в каком море в России можно искупаться в апреле?

Гость
#13

народ, каждый выбирает для себя сам что ему подходит и вообще как получается, мне пришлось делать трансатлантический перелет с трехнедельным ребенком, а потом первый год летать по несколько раз в месяц т. к . кормила грудью, нужно всегда решать самому и кстати о местных курортах в Крыму на третий- же день отдыха положили меня со всеми детьми в больницу с ротовирусом, а выписали только потому что были билеты домой, и отправили нас долечиваться дома, так я теперь зареклась летом ехать в Крым

Гость
#14
дама с характером

че за мамаши пустоголовые!!!! дома сиди хотя бы до трех лет.. горки!!!!!!!...........

Завидуйте молча)))

Гость
#14
дама с характером

че за мамаши пустоголовые!!!! дома сиди хотя бы до трех лет.. горки!!!!!!!...........

Не захлебнись своей завистью, ***

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: