Гость
Статьи
Белек Турция

Белек Турция

кто нибудь отдыхал там? понравилось?

Ann
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхала, в Paloma Grida Village & Spa 5*. Очень понравилось

Гость
#2

Мне не понравилось. Море мутное, все время штормит. Песок некрасивый, с осколками ракушечника. Климат очень тяжелый, влажный, для детей не подходящий.

Развлечений нет никаких, куда можно поехать за пределы отеля, кроме жуткого душного дельфинариума, с жалкой программой и впариванием чего-либо на продажу. Есть низкого качества аквапарк и рафтинг. Рафтинг подходит только взрослым и у турков отсутствует техника безопасности. Лично меня турок с соседней лодки просто вытащил из моей лодки и швырнул в ледяную реку, я ободралась об камни. Никакой помощи мне оказано не было.

#3

еду туда летом)посижу,послушаю)

к прошлому комменту-я была на равтинге в Турции лет в 14-15.это было нечто!какие взрослые??детей там было предостаточно.просто вам не повезло,так бывает

Гость
#4

В белеке 4ый год в калисте отдыхаю,орошо чистят пляж , все нравится. Пробовала Эллу кволити, не понравилось и сусеси там же все. И вернулась обратно в калисту.

Гость
#5
_Kristen_

еду туда летом)посижу,послушаю)

к прошлому комменту-я была на равтинге в Турции лет в 14-15.это было нечто!какие взрослые??детей там было предостаточно.просто вам не повезло,так бывает

Что значит не повезло? Это турецкий сервис. Ноль медицинской помощи на рафтинге. Ни единой аптечки на лодках, ни одного сопровождающего врача. Ноль поведения управляющих в лодке на опасной реке. Детей запросто сажают в двухместную байдарку по желанию, шлемы не по размеру, никто за ними не следит. Я такого варварства выволакивания и сбрасывания туристов в реку против их воли не видела нигде. К слову, я сама байдарочница-каячница, и прошла много порогов. Правила безопасности знаю прекрасно.

И что значит не повезло в аквапарке? Стыки на горках , соединяющие части конструкции не состыкованы, позвоночник раздирает в кровь. Нет ни ковриков, ни лодок. Столпотворение и опять же, отсутствие безопасности, детей пускают куда угодно, добавляют свои "прелести" отдыха.

В дельфинарии дети падали в обморок от жары и духоты, никаких кондиционеров там даже не предполагалось, просто натянули полупрозрачный тент, под которым в воздушной подушке жарились люди. Все сидели голые, по телам тек пот и влага.

Гость
#6

столько в турции погибло туристов, вместо того, чтобы байкотировать-наши туда прут и прут(((((((((((((

#7
Гость

_Kristen_еду туда летом)посижу,послушаю)

к прошлому комменту-я была на равтинге в Турции лет в 14-15.это было нечто!какие взрослые??детей там было предостаточно.просто вам не повезло,так бывает

Что значит не повезло? Это турецкий сервис. Ноль медицинской помощи на рафтинге. Ни единой аптечки на лодках, ни одного сопровождающего врача. Ноль поведения управляющих в лодке на опасной реке. Детей запросто сажают в двухместную байдарку по желанию, шлемы не по размеру, никто за ними не следит. Я такого варварства выволакивания и сбрасывания туристов в реку против их воли не видела нигде. К слову, я сама байдарочница-каячница, и прошла много порогов. Правила безопасности знаю прекрасно.

И что значит не повезло в аквапарке? Стыки на горках , соединяющие части конструкции не состыкованы, позвоночник раздирает в кровь. Нет ни ковриков, ни лодок. Столпотворение и опять же, отсутствие безопасности, детей пускают куда угодно, добавляют свои "прелести" отдыха.

В дельфинарии дети падали в обморок от жары и духоты, никаких кондиционеров там даже не предполагалось, просто натянули полупрозрачный тент, под которым в воздушной подушке жарились люди. Все сидели голые, по телам тек пот и влага.

я говорила только про равтинг))и знаете,того,что вы описали,я НЕ видела.опыт у меня есть,но никакого безобразия в Турции я не заметила.когда я там бывала,абсолютно ВСЕ были довольны))даже моя мать,которая безумно всего боится)и она была рада и спокойна)

и никто никого не сталкивал в воду,это вообще дикость.ну попался вам такой инструктор,и что,обвинять всех теперь?я,например,сама плавала без проблем,не так это страшно.но,конечно,когда против,воли,ничего хорошего

просто у вас воспоминания плохие остались,отсюда и выводы.если многие люди туда ездят,и не единожды,то не так уж там и плохо,выходит.не находите?

Гость
#8

Мы отдыхали в Белек с ребенком в прошлом году. Правда, мы в рафтинге не участвовали, в дельфинарий не ходили.Море нам понравилось, пляж понравился, сервис в гостинице понравился, а развлечения мы себе сами организовывали. Так что все было было супер.

Гость
#9

Обожаю Белек!!! Пятый раз туда поеду))

Гость
#10

Белек,элитное место,от аэропорта не далеко,отель Аркадия,как раз напротив центра Белека,по дороге минут 15 прогулочным шагом.

Ирина
#11

Были в Турции несколько раз, но этель оставил самые приятные впечатления. Обслуживание отличное, на рецепции уже ощущение уважение к клиентам. Номера чистые, убирали часто и незаметно (за все время ни разу не встречали уборщиц), что очень удобно, вкусное и разнообразное питание. Наш отдых прошел на ура. Рекомендую всем обращаться сюда

Ирина
#12

[http://www.yana.kiev.ua/hotels-2143-gloria_golf_resort.html] Супер