Гость
Статьи
Чем отличаются курорты …

Чем отличаются курорты Турции?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в конце сентября. Я была в Кемере и в Алании. Думаю, может съездить в Сиде или в Белек? Чем они отличаются? Будет ли тёплое море?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет. Там и там только песчаные пляжи. В Сиде в основном немецкие отели.
В Белеке самые дорогие отели. Это самый новый курорт.

Автор
#2
Гость

Будет. Там и там только песчаные пляжи. В Сиде в основном немецкие отели. В Белеке самые дорогие отели. Это самый новый курорт.

то есть в Сиде немцы отдыхают, русских мало? А в Белеке одни олигархи?

#3

А вы туда на поиски мужа или папика собираетесь?
И что все так на этой Турции помешаны. Была там... ничего хорошего даже за приличные деньги.

Гость
#4
Автор

то есть в Сиде немцы отдыхают, русских мало? А в Белеке одни олигархи?

Не утрируйте вы так,есть и русские в Сиде, в Белеке посмотрите сами цены на отели. В Сиде была два года назад в немецком отеле, 20% русских, 80% немцы. Очень понравилось.

#5

Сиде супер!!! Отель Кан Гарден бич. Не пожалеете сто процентов. Вокруг большой античный город хорошо сохранившийся. Сам отель просто райский сад Эдема. Первая линия. Домики. Немцев и наших 50 на 50 было. В том году был.

Гость
#6
Корнет

Сиде супер!!! Отель Кан Гарден бич. Не пожалеете сто процентов. Вокруг большой античный город хорошо сохранившийся. Сам отель просто райский сад Эдема. Первая линия. Домики. Немцев и наших 50 на 50 было. В том году был.

Вход в воду зато плохой, камни.

Гость
#7
Корнет

Сиде супер!!! Отель Кан Гарден бич. Не пожалеете сто процентов. Вокруг большой античный город хорошо сохранившийся. Сам отель просто райский сад Эдема. Первая линия. Домики. Немцев и наших 50 на 50 было. В том году был.

посмотрела отзыв пляж плохой..а что в нем хорошего? молодые есть или немецкие пенсы?а в домиках не сыро?

Нюша
#8
Автор

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в конце сентября. Я была в Кемере и в Алании. Думаю, может съездить в Сиде или в Белек? Чем они отличаются? Будет ли тёплое море?

Самое классное место в Турции это Бодрум.
Курорты в принципе различаются только пляжем. В Кемере это мелкая галька, ужас ужасный, в Сиде уже песочек. В Алании помойму тоже песок, сто лет назад была, но слишком уж далеко от аэропорта.

Мужчина
#9

Везде там одинаково облазил все и все уже слилось в памяти в единое;; встал утром пожрал пошел купаться вернулся пожрал итак далее........... Вечером пива выпил некачественное оно там и все......

Автор
#10
Мужчина

Везде там одинаково облазил все и все уже слилось в памяти в единое;; встал утром пожрал пошел купаться вернулся пожрал итак далее........... Вечером пива выпил некачественное оно там и все......

хороший отдых же :)))

Автор
#11
Гость

Не утрируйте вы так,есть и русские в Сиде, в Белеке посмотрите сами цены на отели. В Сиде была два года назад в немецком отеле, 20% русских, 80% немцы. Очень понравилось.

В Белеке я рассматривала недорогой отель - Belkon Hotel 4*

Гость
#12

отель Сиде Су 4* (+16 )не пожалеете!

#13
Гость

посмотрела отзыв пляж плохой..а что в нем хорошего? молодые есть или немецкие пенсы?а в домиках не сыро?

Да нет не сыро в домиках. Там концепция отеля крутая. Ландшафиный дизайн крутой. Как райский сад. Уютно так и очень красиво. Как то удобно всё. Пляж, ну галька. Есть песочек. Я лично бы не сказал, что плохой уж. Хотя вначале тоже смотрел в отзывах что плохой пляж. Ну как то не напрягало, хотя, да, подводные камни ,точнее остатки древних стен в воде. Ну я обычно всегда изувечюсь на море, даже где остальным идеально, но тут как то в порядке было. Пенсы в основном немецкие вроде в отеле были. Молодых не много. Ну там вдоль моря если пройтись молодых много. Я в Европе был два раза(не на югах правда), сейчас во Вьетнаме. Сиде, Кан гарден бич на голову выше всего. Я привереда, комфорт очень люблю. В Сиде он был.

Гость
#14
Автор

В Белеке я рассматривала недорогой отель - Belkon Hotel 4*

Фу, лучше уж взять 5* в Алании чем ехать в самый дешевый отель в Белеке.

Гость
#15
Гость

Будет. Там и там только песчаные пляжи. В Сиде в основном немецкие отели.
В Белеке самые дорогие отели. Это самый новый курорт.

В каждом регионе есть дорогие отели и дешевые. Просто Кемер - это сосны и галька. Анталия - это близость аэропорта из магазины. Алания - деревня («пустыня»). Отдыхать только в отеле, без шоппинга. В Сиде пляжи хорошие, гранаты. Что еще не помню. В Алании пляжи и море не очень. Особенно, если речка какая-нибудь впадает в море. В Белеке не была. Больше всего нравится Анталия. Близко к аэропорту. Море и пляжи более спокойные, песок хороший. Можно выехать в город, что-нибудь купить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: