Гость
Статьи
Новогодняя Елка в …

Новогодняя Елка в Олимпийском с ребенком, кто идет?

Мамочки, кто ходил со своим малышом на елку в Олимпийском, отзовитесь:)На сайте написано, что по возрасту нет ограничений, с моей дочкой это наша первая Елка в Олимпийском, взяли билеты вчера на олимпелка, в анонсе прочитала, что там будет Цирк даже и Бериляка, моя Лилька обожает его))
Скажите во сколько лет вы первый раз пошли на Елку? И как? Вам понравилось? А ребенку? Там с ним нужно быть все время на представлении или можно оставить и пойти прогуляться?
Буду признательная за ответы, спасибо :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в недалеком детстве каждый год ходила на ёлки, ждала исключительно коробочку с конфетами)

Нехочуха
#2

В том году были (без детей правда), мне нравятся новогодние спектакли в Олимпийском. Билеты покупали без подарков и у елки не плясали. Спектакль кажется Русалочка назывался.

#3
Нехочуха

В том году были (без детей правда), мне нравятся новогодние спектакли в Олимпийском. Билеты покупали без подарков и у елки не плясали. Спектакль кажется Русалочка назывался.

Ходить на елку без детей- интересно))В таком случае нужно брать подарок) Вспомнить детство)

#4
Гость

в недалеком детстве каждый год ходила на ёлки, ждала исключительно коробочку с конфетами)

Это точно))В мое детство еще конфет то толком не было, Елка поэтому всегда была чудом)

Гость
#5

сестру младшую одну оставляла на ёлке в Олимпийском, но она уже школьница на тот момент была. в этом году хочу дочь 6-летнюю взять и племянников (8,10, 12лет) , но одних оставлять не буду, т.к. сама тоже хочу на представление взглянуть. единственное, что расстраивает, что шоу будет не на льду (а мне на льду очень нравится!!)

Владимир
#6

неужели Вам не интересно вместе с ребёнком посмотреть Ёлку??? увидеть его реакцию, поговорить, обсудить и проч. просто поделиться во время представления?! Странная вы мамаша!

а ёлка в олимпийском по сравнению с крокусом просто самодеятельность. и не цирк: всего несколько животных и не ёлка полноценная. очень хорошая ёлка, именно как цирк в уголке Дурова. А шикарная ёлка в крокусе. правда мы третий год подряд там и жаль, но заметно, что стало слабее.

были в этом году на барбоскиных в синем зале крокуса. народу в зале было человек 15, но представление очень достойное. ребята молодцы!!! кстати артисты как и бириляка с канала карусель.

Ирина
#7

Долго выбирала на какую елку пойти, остановилась на елке в Олимпийском с Берилякой. Моя дочка тоже его очень любит. Ждем только положительных эмоций:) Ах, да нам 2 года и мы идем первый раз.