Гость
Статьи
Игры для семьи

Игры для семьи

Для семьи покуда громко сказано... Но суть в чем. Я остаюсь с младшей сестрой, которой 10 лет, на 3 дня дома. Когда придет в гости мой парень, нельзя чтобы малышка скучала. Т.е. нужны совместные занятия, игры.
Уже прокрутила в голове варианты совместной подготовки к ужину, а после? Девушки, подскажите игры, чтобы весело провести вечер с ребенком?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же ваша сестра. Вам вмднее, чем она увлекается.

Во что вы с нею играете, когда к вам НЕ приходит парень? Или он у вас там будет жить все три дня?

Гость
#2

Не верю.

1. Вы первый раз в жизни видите сестру и не знаете, чем она обычно занимается, какие у нее интересы?

2.В 10 лет девочка не может заняться ничем сама?

Гость
#3

вы сестру впервые увидите? комп ей дайте и больше ничего не нужно. :) не забывайте вовремя кормить и ночью отправлять спать.

.
#4

Настольные игры всякие для всей семьи существуют. Затягивает так, что не оторваться.

Ольха
#5

Мы любим играть семьей в настольные игры :Скреббл, Руммикуб, Средневековье Каркассон, Тиккет то райд , Джанга и куча тому подобных. Иной раз как усядемся и часа три пролетают незаметно. Начали это дело практиковать, когда сыну исполнилось 7 лет, до этого были игры проще.

Ёжа
#6

А в дурачка подкидного не режетесь?))) А можете сообразить какие-н.поделки, от освоения вязания крючком японского кота Манеки Неко до сувенирного индейского "ловца снов" или оригами! Можно и накачать хороших фильмов и смотреть вместе. А как вам идея сообразить совместный обед или ужин вместе, и сестренку приучать к кулинарии? Да хоть пирожки печь или пельмени лепить!

Гость
#7

6, особенно парню в гостях с девушкой будет интересно вязать японского кота для ее сестренки)))

Гость
#8

Парень еще не в курсе что ему предстоит пережить))) Она ему сказала-"родаки уехали, приходи в гости". Он весь там приготовился, хвост торчком,в аптеку за тортиком зашел, приходит к ней домой... а там с ее младшей сестренкой играть надо))

Кларисса
#9

Ну, 10 лет совсем не малышка :) Рекомендую игры карточные, типа уно, свинтуса. Хотя тут многое зависит от того, чем ваша сестра и ваш парень увлекаются. К моей старшей дочери когда парень приходит, он с младшим сыном увлеченно Лего Дупло собирает. Не доиграл в детстве :))

Гость
#10

Пункт приема и бесплатной раздачи вещей всем нуждающимся. Любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может получить здесь одежду, обувь, постельное белье, а также посуду, детские коляски и кроватки. Сюда же можно приносить все вышеперечисленное Для того чтобы получить здесь одежду и предметы первой необходимости, необходимо предварительно записаться по телефону справочной службы ?Милосердие?: +7 (495) 972-97-02 . Одежду и предметы первой необходимости можно получить по пятницам, субботам и воскресеньям с 12 до 20 часов. Чтобы избежать злоупотреблений, ведется тщательный учет выдачи и приема. Получателем может стать не только отдельный человек, но и целая организация, если она занимается помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

карина
#11

привет

Александра
#12

Наши карапузы имеют такую природную особенность, как быстро расти. А так порой хочется остановить мгновение, и насладиться этим безмятежным временем. Но с природой не поспоришь. И поэтому мы предлагаем Вам альтернативу - детское портфолио. Время оно, конечно, не остановит, но навсегда запечатлеет беззаботную мордашку Вашего малыша.

http://formatevent.ru/detskoe-portfolio

Танюшка
#13

Акваферма - для детей
аква-ферма.рф
Рыбка кормит растения.Растения очищают аквариум!