Гость
Статьи
Куда поехать летом?

Куда поехать летом?

Здравствуйте. Собираюсь съездить с двумя дочерьми, 14 и 4-х лет, в июне куда-нибудь за границу, на море. Жару мы все переносим очень плохо, поэтому хотелось бы в место, где будет не очень жарко. Так же еще хотелось бы съездить на экскурсии, может быть какие-то музеи посетить. Если мне кто-нибудь что-то порекомендует - буду признательна.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канары, там не жарко

Гость
#2

В Юрмалу езжайте. Там точно будет не жарко.

Гость
#3

"14 лет - в лагерь одну. Ей веселей будет"

Гость
#4

"[quote="Гость"]В Юрмалу езжайте. Там точно будет не жарко.[\/quote]\n
\n
Боюсь в Юрмале холодно будет в это время. Была там проездом в прошлом году в августе - вода была ледяная. "

Гость
#5

"[quote="Гость"]14 лет - в лагерь одну. Ей веселей будет[\/quote]\n
\n
Она не хочет в лагерь, дочка - интроверт. "

riina maaria
#6

"в Грецию. только начало сезона, поэтому погода не такая жаркая, там и история и отдых и экскурсии."

Ольха
#7

В июне ещё много где не жарко. В Болгарии, например, может быть даже прохладно. Прошлый год в Испании ( в районе Барселоны) в июне было не особо жарко ( я мёрзла). Приятель был в Черногории, тоже сказал, что жары совсем не было.

Кира
#8

Мальта, Кипр. рекомендую

Гость
#9
Кира

Мальта, Кипр. рекомендую

Они жару плохо переносят, какой Кипр) там душно и очень жарко. Греция, Крит, другие греческие острова. На Крите я замерзла в июле, а мужу было комфортно, он тоже жару не любит. Черногория еще.

Гость
#10

Спасибо всем за ответы! В Греции были на о. Закинтосе и на Крите. Куда там еще можно съездить?

В Болгарии и Испании были, и не по одному разу, хочется чего-то другого.

В Черногории у нас были родственники прошлым летом и сказали, что делать там абсолютно нечего.

Надо бы мне Мальту изучить, я даже не рассматривала эту страну как вариант и ничего о ней пока не знаю)

Кира
#11

"[quote="Гость"][quote="Кира"]Мальта, Кипр. рекомендую[\/quote]\n
Они жару плохо переносят, какой Кипр) там душно и очень жарко. Греция, Крит, другие греческие острова. На Крите я замерзла в июле, а мужу было комфортно, он тоже жару не любит. Черногория еще. [\/quote] кипр в июне очень комфортен. очень жарко и душно там не бывает и море комфортное. "

Кира
#12

"зато на Кипре будем чем заняься и вам и деткам. "

Гость
#13

На Кипре были в прошлом мае, действительно понравилось, но все же было довольно жарко для нас.

п▓п╟я┬п╣ п╦п╪я▐
#14

п÷я─п╦п╣п╥п╤п╟п╧я┌п╣ п╨п╬ п╪п╫п╣ п╡ п≤я┌п╟п╩п╦я▌. я▐ п╤п╦п╡я┐ п╡ п═п╦п╪п╦п╫п╦.п≤я▌п╫я▄ п©я─п╣п╨я─п╟я│п╫я▀п╧ п╪п╣я│я▐я├, п я┐п©п╟п╩я▄п╫я▀п╧ я│п╣п╥п╬п╫ п╡ я─п╟п╥пЁп╟я─п╣ п╦ п╫п╣я┌ п╣я┴я▒ п╥п╫п╬я▐.п≤ п©п╬п╧я┌п╦ я│ п╢п╣я┌я▄п╪п╦ я┐ п╫п╟я│ п╣я│я┌я▄ п╨я┐п╢п╟.п°п╬п╧ п╣-п╪п╣п╧п╩:olgaaleksandrova@virgilio.it

olnik
#15

п÷я─п╦п╣п╥п╤п╟п╧я┌п╣ п╨п╬ п╪п╫п╣ п╡ п≤я┌п╟п╩п╦я▌. п▓ п═п╦п╪п╦п╫п╦ п╦я▌п╫я▄ п©я─п╣п╨я─п╟я│п╫п╬п╣ п╡я─п╣п╪я▐, п╨я┐п©п╟п╩я▄п╫я▀п╧ я│п╣п╥п╬п╫ я┐п╤п╣ п╡п╬ п╡я│я▌, п╫п╬ п╥п╫п╬я▐ п╣я┴я▒ п╫п╣я┌.п■п╟ п╦ я│ п╢п╣я┌я▄п╪п╦ п╣я│я┌я▄ п╨я┐п╢п╟ п©п╬п╧я┌п╦, п©п╟я─п╨п╦ п░я┌я─п╟п╨я├п╦п╬п╫п╬п╡ п╦ п╪я┐п╥п╣п╦.п║п╟п╫ п°п╟я─п╦п╫п╬ п╡ 25 п╨п╪. п°п╬я▐ п©п╬я┤я┌п╟: olgaaleksandrova@virgilio.it

#16

п÷я─п╦п╣п╥п╤п╟п╧я┌п╣ п╨п╬ п╪п╫п╣ п╡ п≤я┌п╟п╩п╦я▌.п╞ п╤п╦п╡я┐ п╡ п═п╦п╪п╦п╫п╦. п≤я▌п╫я▄ п©я─п╣п╨я─п╟я│п╫я▀п╧ п╪п╣я│я▐я├, п╨я┐п©п╟п╩я▄п╫я▀п╧ я│п╣п╥п╬п╫ п╡ я─п╟п╥пЁп╟я─п╣, п╫п╬ п╣я┴я▒ п╫п╣я┌ п╥п╫п╬я▐.п≤ я│ п╢п╣я┌я▄п╪п╦ п╣я│я┌я▄ п╨я┐п╢п╟ п©п╬п╧я┌п╦.

#17

Здравствуйте! Приезжайте ко мне в Римини! Июнь у меня ещё свабоден. И в июне у нас ещё нет зноя! И пойти с детьми есть куда.olgaaleksandrova@virgilio.it

гость
#18

Блин если вы не были в ГРУЗИИ обязятельно поезжайте туда!!! Это что то. И цены ооооочень приемлемые

Гость
#19

Batumi supper!!!!!!!!!!!!!!!!!

nadya777775@mail.ru
#20

Хочу поехать в июле за границу ,куда лететь никак не могу выбрать ,а самое главное отель незнаю какой ,ребенку 3 года,и племянницам 18 и 17 )Помогите может кто знает в какой отель ??

Сергей
#21

Можете съездить на море. Мы с семьей ездили несколько раз вот хороший сайт http://altair-more.ru где можно отдохнуть летом там предоставляется много услуг отличного качества.

Гость
#22
nadya777775@mail.ru

Хочу поехать в июле за границу ,куда лететь никак не могу выбрать ,а самое главное отель незнаю какой ,ребенку 3 года,и племянницам 18 и 17 )Помогите может кто знает в какой отель ??

Привет)) Я работаю консультантом в сфере туризма. Могу помочь вам в выборе страны, оформить тур и подсказать какой отель лучше (и забронировать сразу его) и рассчитать все под удобную для вас сумму. Никаких накруток и разводов. Если заинтересовала чем-нибудь, звоните. 89060340449. Ариша.

А если не интересую, то всё таки племянницы молодежь у вас, то лучше летите в Италию, Грецию, Израиль или Венгрию. Там и достопримечательностей много, и интересные экскурсии организовывают, плюс, одновременно поплавать и позагорать можно. :)

Гость
#23
Гость

Спасибо всем за ответы! В Греции были на о. Закинтосе и на Крите. Куда там еще можно съездить?В Болгарии и Испании были, и не по одному разу, хочется чего-то другого.В Черногории у нас были родственники прошлым летом и сказали, что делать там абсолютно нечего.Надо бы мне Мальту изучить, я даже не рассматривала эту страну как вариант и ничего о ней пока не знаю)

Моргарита
#24

Я была на мальте в прошлом году в мае а в июне не была друзья говорят не очень жарко море теплое и там очень красиво но страна своеобразная но интерстная но наши авиакомпании российские не летаю только их нея и европейские их авиакомпания называется аэр Мальта летает и Домодедово вообщем советую

Настя
#25

А мы с детьми в Крыму в июне любим бывать. Уже вода теплая для купания, но нет того июльского зноя. Останавливаемся в коттедже Татарская Бухта, море рядышком, номера хорошие, и питание трехразовое.

Следующая тема
Предыдущая тема