Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поехать летом?

Куда поехать летом на отдых? Мы хотим с семьей поехать отдыхать где то в июле - августе. Условия такие:
1. Отдых за границей
2. Что бы был хороший пляж и хороший чистый океан/море и т.п.
3. Не очень дорогой. ( уложиться в 100-150тыс.руб. на два человека+подросток)
4. Что бы было много интересных достопримечательностей/экскурсий.
5. Что бы не сильно пекло на солнце.( где то мб +30-+39 максимум(!) )
Все решить не можем куда нам податься. Столько вариантов у нас было, но никакой не подходит. Где то слишком дорого, где то достопримечательностей мало, то еще что то не так.
P.S. Турцию, Египет, Кипр и т.п. места где +40 только в тени не предлагать. Сликшом жарко там для нас в середине лета будет.

Ответы (14) Ответить
  • Греция.

• Реклама

• Могу помочь составить тур,подобрать отель,питание,эксурсии,рассказать о стране и интересных местах.Забронировать тур. Хорошие цены.Если интересует,пишите в скайп nikatravelhelp или beata.pf@mail.ru
    Помощь и консультация (бесплатно)

• Гость

Куда поехать летом на отдых? Мы хотим с семьей поехать отдыхать где то в июле - августе. Условия такие:
    1. Отдых за границей
    2. Что бы был хороший пляж и хороший чистый океан/море и т.п.
    3. Не очень дорогой. ( уложиться в 100-150тыс.руб. на два человека+подросток)
    4. Что бы было много интересных достопримечательностей/экскурсий.
    5. Что бы не сильно пекло на солнце.( где то мб +30-+39 максимум(!) )
    Все решить не можем куда нам податься. Столько вариантов у нас было, но никакой не подходит. Где то слишком дорого, где то достопримечательностей мало, то еще что то не так.
    P.S. Турцию, Египет, Кипр и т.п. места где +40 только в тени не предлагать. Сликшом жарко там для нас в середине лета будет.

Приезжайте ко мне на виллу в Италию, в Римини. В цифру уложитесь, с 1 июля по 21.07 ещё свабодно! мой е-мейл:olgaaleksandrova@virgilio.it Вышлю фото и всю подробную информацию.

• Вот тож я и смотрю Римини переполнен туристами из России и все такие дураки едут на ,,помойку,, как Вы соизволили высказаться.
    А Вы прилетайте ко мне на виллу с бассейном, если сможите себе позволить. а то купят тур на недельку за 20тыс. вместе с перелётом в ,,скромные старенькие трёшки,, и хотят: отели шикарные , питание трёхразовое и обязательно со шведским столом и бар бесплатный, как в Турции. Но у нас другое государство! А море у нас самое обыкновенное, с мелким, хорошо прогревающимся входом с берега, а пляжи очень широкие.На пляжах есть всё для отдыха:кабинки для переодевания, туалеты чистые, детские площадки, душ и некоторые пляжи имеют душ даже с горячей водой, что не мало важно у кого маленькие дети. И пойти есть куда! И для экскурсий удобно! Так что не надо Наш городок хаить! Вспомните наше побережье Чёрного моря-для сравнения.

• почему ты пишешь слово что бы с такой дебильной ошибкой

• Насчет порекомендовать помочь не могу, поделюсь тем, куда сама хочу махнуть. Собираюсь ехать в Крым, хоть это банально и немодно,уж очень хочется самой все посмотреть и узнать, да и на поезде кататься люблю, а тут еще ведь и на пароме повезут через Керченский залив :) Интересно же :)

• На Донбасс.

• Я бы советовала Болгарию. Мы очень любим эту страну, что даже чуть больше года назад купили там квартиру в Солнечном берегу, а там и спа салон и тренажерный зал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни