Гость
Статьи
Куда сходить с 5-ти …

Куда сходить с 5-ти летним сорванцом?

Всем доброго дня! Посоветуйте, куда отправиться в Москве с 5-ти летним разбойником? Хотелось бы какой-нибудь детский комплекс с массой всяких штук для активного отдыха (театроциркозоопарки не для нас и 10-ти минут усидеть на месте не может)). Ничего интересного пока не нашла, поэтому интересуюсь у "бывалых")) Заранее спасибо за отзывы! :)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бассейн)) племяш в восторге и сил отнимает столько, что потом с ног валятся)))

Лада
#2

сходите в сад имени Баумана. метро вроде краснопресненская. там недолго пешком. в саду мне нравится место для таких попрыгунчиков - корабль, а внутри его всякие крутилки. висюльки, на которых дети просто висят, раскачиваются, лазают, подвесная лесенка, канаты, горки. причем их много, дети по 5 минут крутятся на одной, потом переходят на другую. там есть гамак, шина на канате.
возьмите с собой самокат - дорожки отличные для езды. можно взять еду для перекуса. кафешки есть, но дороговато. мороженое летом было по 150 р. (вкуснющее).
еще там часто проходят тематические праздники. почитайте в афише, может успеете к какому-нить событию приехать. еще есть живая музыка, прокат каких-то драндулетов.
я была там не раз. но нам далековато. тем более что я с двумя детьми.

Гость
#3

В аквапарк сходите.После него попрыгунец быстро вырубится.

Лада
#4

к посту 2 - эти крутилки к детском корабле - бесплатны и безопасны

Гость
#5

Есть веревочный городок в Сокольниках, со страховками. Есть экспериментариум с физическими опытами. Есть мастерславль - городок, где нужно работать разными профессиями(почитайте подробнее на сайте, все не опишешь), еще ЖД музей на рижском вокзале.Еще есть активные спектакли в Жили-были (2 филиала, дети ходят с театральными наряжеными героями по сказкам, и детей наряжают тоже.)

Гость
#6
Лада

сходите в сад имени Баумана. метро вроде краснопресненская. там недолго пешком. в саду мне нравится место для таких попрыгунчиков - корабль, а внутри его всякие крутилки. висюльки, на которых дети просто висят, раскачиваются, лазают, подвесная лесенка, канаты, горки. причем их много, дети по 5 минут крутятся на одной, потом переходят на другую. там есть гамак, шина на канате.
возьмите с собой самокат - дорожки отличные для езды. можно взять еду для перекуса. кафешки есть, но дороговато. мороженое летом было по 150 р. (вкуснющее).
еще там часто проходят тематические праздники. почитайте в афише, может успеете к какому-нить событию приехать. еще есть живая музыка, прокат каких-то драндулетов.
я была там не раз. но нам далековато. тем более что я с двумя детьми.

Сейчас такое во многих дворах сделано. Концертов тоже много по всем паркам и скверам, у каждого свое расписание. Посмотрите поближе к своему дому.

Гость
#7

В Рио открылся экзотариум. (Лучше зоопарка,но небольшой. Там можно и в океонариум забежать. Кино 7 д посмотреть. Вымотаетесь это точно.

Лада
#8
Гость

Ладасходите в сад имени Баумана. метро вроде краснопресненская. там недолго пешком. в саду мне нравится место для таких попрыгунчиков - корабль, а внутри его всякие крутилки. висюльки, на которых дети просто висят, раскачиваются, лазают, подвесная лесенка, канаты, горки. причем их много, дети по 5 минут крутятся на одной, потом переходят на другую. там есть гамак, шина на канате.

возьмите с собой самокат - дорожки отличные для езды. можно взять еду для перекуса. кафешки есть, но дороговато. мороженое летом было по 150 р. (вкуснющее).

еще там часто проходят тематические праздники. почитайте в афише, может успеете к какому-нить событию приехать. еще есть живая музыка, прокат каких-то драндулетов.

я была там не раз. но нам далековато. тем более что я с двумя детьми.

Сейчас такое во многих дворах сделано. Концертов тоже много по всем паркам и скверам, у каждого свое расписание. Посмотрите поближе к своему дому.

именно таких крутилок пока не встречала во дворах. жаль, у меня фото нет. я даже объяснить не могу что это. возможно подобное есть и в других больших парках, но я написала про то, где была не один раз.

Гость
#9
Лада

ГостьЛадасходите в сад имени Баумана. метро вроде краснопресненская. там недолго пешком. в саду мне нравится место для таких попрыгунчиков - корабль, а внутри его всякие крутилки. висюльки, на которых дети просто висят, раскачиваются, лазают, подвесная лесенка, канаты, горки. причем их много, дети по 5 минут крутятся на одной, потом переходят на другую. там есть гамак, шина на канате.



возьмите с собой самокат - дорожки отличные для езды. можно взять еду для перекуса. кафешки есть, но дороговато. мороженое летом было по 150 р. (вкуснющее).



еще там часто проходят тематические праздники. почитайте в афише, может успеете к какому-нить событию приехать. еще есть живая музыка, прокат каких-то драндулетов.



я была там не раз. но нам далековато. тем более что я с двумя детьми.



Сейчас такое во многих дворах сделано. Концертов тоже много по всем паркам и скверам, у каждого свое расписание. Посмотрите поближе к своему дому.


именно таких крутилок пока не встречала во дворах. жаль, у меня фото нет. я даже объяснить не могу что это. возможно подобное есть и в других больших парках, но я написала про то, где была не один раз.

Их действительно много в обычных дворах. Это и колеса гамаки на канатах десятком, и паутинки лазилки всех видов, тарзанки разной высоты, лабиринты, центрифуги вертикальные, неравномерные полы для лазанья, и это помимо разных канатов и разнообразных качелей с горками в виде замков-кораблей-грибов...

Гость
#3

В дом чудес можете заглянуть, там очень хорошая игротека, и ребенка порадуете, и сами повеселитесь. А потом еще и на колесо обозрения или еще какие аттракционы можете сходить, благо, клуб на вднх находится.

Дарья1945
#4

Планируете активно провести выходные?! Мы нашли решение! Мультипарк (multiparki.ru) в Зеленогорске идеально подходит для корпоративных развлечений и отдыха для всей семьи.
Конечно, это полезная физическая нагрузка. Но это еще и весело! Закаляет корпоративный дух, улучшает координацию и развивает важные качества: решительность и смелость!

#19

Экскурсии на производства посмотреть можно, агенство на 7 холмах квесты есть интересные по вашим хочу тоже много, сами зайдите посмотрите, море возможностей, но что вам подойдет

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем