Гость
Статьи
Чем развлечь ребенка в …

Чем развлечь ребенка в путешествии( Игры)

Ездили в августе с мужем на море в поезде, наш старший (5 лет), весь поезд вверх дном перевернул, чем мы только не пытались его занять, одно только спасает - планшет! А игры там полный атас(((. Мне бы хотелось чтобы ребенок развивался, что-то узнавал новое, посоветуйте что нибудь стоящее.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

пусть силит в планшете,главное чтобы других пассажиров не нервировал. кстати и на планшете есть много развивающих и логических игр для пятилеток.

Гость
#2
7 минут

пусть силит в планшете,главное чтобы других пассажиров не нервировал. кстати и на планшете есть много развивающих и логических игр для пятилеток.

Ну да, будет он в развивающие и логичные игры играть на планшете если есть всякие стрелялки и т.д.

Гость
#3

Ну и пусть в дороге сидит в планшете. Не каждый же день так. Пару дней подолбит в стрелялки, ничего, на отдыхе и дома будет развиваться и проводить время интересно и с пользой. Зато окружающих не будет раздражать беготней и воплями.

7 минут
#4
Гость

пусть силит в планшете,главное чтобы других пассажиров не нервировал. кстати и на планшете есть много развивающих и логических игр для пятилеток.

Ну да, будет он в развивающие и логичные игры играть на планшете если есть всякие стрелялки и т.д.

повтлряюсь: главнле чтобы он не разражал свлим визгом других людей. запомните,это толтко ваше чадо и остальные не должны терпеть его. лично я ненавиду когда в поезде чудие дети орут бегаю скачут и мешают отдыхать другим. пусть играет в стрелялки,в это случае чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. вы что каддый день на поезде катаетесь? ну поиграет в стрелялки и что????

7 минут
#5
7 минут

пусть силит в планшете,главное чтобы других пассажиров не нервировал. кстати и на планшете есть много развивающих и логических игр для пятилеток.

Ну да, будет он в развивающие и логичные игры играть на планшете если есть всякие стрелялки и т.д.

повтлряюсь: главнле чтобы он не разражал свлим визгом других людей. запомните,это толтко ваше чадо и остальные не должны терпеть его. лично я ненавиду когда в поезде чудие дети орут бегаю скачут и мешают отдыхать другим. пусть играет в стрелялки,в это случае чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. вы что каддый день на поезде катаетесь? ну поиграет в стрелялки и что????
прошу прощения за опечатки,с телефона не очень удобно печатать. надеюсь суть понятна.

Гость
#6

Можно уже и в шашки научить, крестики-нолики, раскраски взять с собой. Накупить мелочевки какой то, головоломки, лего, книжки, комиксы, плести браслетики из резиночек разноцветных, аудио-книги записать на планшет, телефон или МП3, мультики в конце концов.

Ирина
#7

Форум для того чтобы и самой получить рекомендации и чтоб другие тоже для себя почерпнули что то, именно игры хотелось бы обсудить

Гость
#8

Если тырнет ловит на перегонах - ютуб, соцсети, сайты. Такие же окна комментов как на Вумане. Для профилактики - облазать поезд сразу по посадке.
Если не отучаемо от стрелялок на бродилки - наушники покрупнее, а то окружающим из хэндсфри слышно.
Как вариант - рюкзак 1 штука на папу и ехать без вещей. Ночь в поезде - день в городе; и далее уже зависит от таланта по поиску ТЮЗа, каруселей, аквапарков, зоопарков, кукольных театров, музеев игрушек, руин зАмков и монастырей и т.п.
В конце концов - может трепаться с друзьями (Выездными, не теми у кого всё лето только детсад/школоград по месту жительства) по телефону - где едет и что делает.

Гость
#9

Мне нравится - планшет виноват, что ребенок играет только в стрелялки! Моя там и рисует, и города строит, и одежду моделирует, и в слова играет. Фильм закачайте в планшет опять-таки, книг возьмите побольше и читайте ему, лего возьмите, альбом для рисования, куча книг с викторина для разных возрастов сейчас продаются. Не совсем понятно чем конкретно вы пытались занять ребенка в дороге, и чем вы его вообще дома развлекаете, но я, честно говоря, не вижу проблемы, если вам, конечно, не 7 суток в поезде трястись.

Гость
#10

В поезде самое главное Чтобы сидел на одном месте и не нервировал окружающих. Это не место для самопознания и развития!!!! Ваша задача в целости и сохранности довезти ребенка из пункта А в пункт Б! Поэтому планшет вам в помощь!