Гость
Статьи
Новые впечатления

Новые впечатления

Милые женщины! Подскажите куда и зачем (новые впечатления, страны, экскурсии) можно съездить в начале апреля на недельку со дочерью-подростком совсем недорого? Может кто бывал в России или за границей нашей Родины в размере 50-60 т.р. на двоих в эти замечательные весенние денечки? Туроператоры предлагают Тайланд (неделя не камильфо), Иордания (страшновато), ОАЭ (за эти деньги не ахти отдых) и Израиль просто дорого.

Марина 116
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В Барселону. Погода там в апреле хорошая посмотреть есть что. Я езжу чясто но на 4 дня. Если на больше то устаю от экскурсий. А если вы там не были то сам бог велел . И девочке интересно будет и вам .

Марина 116
#2

Спасибо! Посмотрю что дают.

Вероника
#4

Здравствуйте, мы каждый год летаем, в Тайланд мам там очень нравится, могу посоветовать вам не плохой сайт, где мы постоянно заказываемые себе разные экскурсии. Посмотрите может вам понравится. хттп://бесттхаитоур.ру/

настя
#5

На эту сумму рассмотрите все-таки вариант с Таиландом, там отдых достаточно бюджетный, и можно выбрать что-то из акционных позиций http://www.ayda.ru/thailand/ - что позволит вам увеличить время пребывания. Я думаю что для вас это оптимальный вариант, тем более если вы там еще не были.

#6

В Крым