Гость
Статьи
День Рождения у …

День Рождения у ребенка где отмечаете?

У ребенка ДР.12 лет .Просит его отметить в развлекательном центре,после того как побывал там на ДР у друзей.Я позвонила-обалдела от цен с человека.Плюс аниматоры,плюс поесть.Я призадумалась,какой доход у сограждан,которые могут так кутить.Простите,может я отстала.В моем детстве чай и тортик дома.Но это было у всех так.Сейчас по-другому.Зачем?На какие?Как вы выходите из ситуации

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

вариантов полно: дома с тортиком и накрытым столом, на природе, если тепло, в ТЦ, если позволяют средства, она может с девочками просто пойти в кафе посидеть небольшой компанией, в аквапарке например. Зависит от ваших и ее желаний. Я точно отмечала обычно дома и пару раз в кафе, сейчас отмечаем в поездках, т.е. заранее (за полгода-несколько месяцев) планируем поездку на пару дней в Таллинн или еще куда

Гость
#2

Мы отмечали дома, но у нас частный дом. Устраивали дискотеки, чаепитие, шашлыки. Всех привозили, а потом развозили по домам. А как делают когда отмечают в развлекательном центре, развозят по домам или нет? Мне как маме всегда интереснее когда ребенка домой приглашают, чтобы потом узнать что там за семья. В развлекат.центре безлико как-то, это скорее для молодежи.

Гость
#3

Может квест и поход в пиццерию?
Или заказать домой пиццу (испечь) и устроить показ мультиков (наделать попкорна в микроволновке).

#4

Биглион в помощь. По акции можно выловить развлекательный центр по более-менее недраконовской цене.
Вариант с квестом и пиццерией мне тоже нравится.

#5

По разному. Пока была маленькая, отмечали дома. С возрастом аппетит рос. Но я сама как массовик-затейник, люблю что-нить выдумывать, чтоб праздник был непохожий на все остальные. У нас ДР в августе. Были варианты, ходили в лес на шашлыки (дети и некоторые родители были), один раз так гуляли - пиццерия+парк+экскурсия вечерняя Москва. Нас катали на автобусе до 22:00, дети остались в восторге от уже потемневшего города. Еще были в кафе, там заказали еду кто что хочет, потом дети на квест (на 2 часа), после поели и играли в Мафию (с ведущим). Дочка любит анимэ, в этом году я нашла анимэ-пати (вход 450 руб, именинник бесплатно) там дискотека, розыгрыши, все на 4 часа. После пошли в антикафе, покушали (еду заказывали отдельно) и играли в разные настольные игры. В среднем я укладывалась в 20 тыщ на 10 +- человек. Но это ДР ребенка, на него откладываю как на отпуск)

Гость
#6

Ну, кто-то может и 100 и двести тыщ за день рождения выложить, смысл на кого-то равняться? Скажите, какой бюджет у вас - можно будет подумать.

Не автор
#7

Так сколько это стоит? О какой сумме идет речь?

Гость
#9
Зануда

Биглион в помощь. По акции можно выловить развлекательный центр по более-менее недраконовской цене.
Вариант с квестом и пиццерией мне тоже нравится.

И как дешевка идти позориться с детьми, это как надо себя неудавать, чтобы ходить по купонам. Лучше уж с тортиком дома, чем как халявщица да еще и с детьми.

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Следующая тема