Гость
Статьи
Кто составляет костяк …

Кто составляет костяк данного форума?

??

хитропопое_мужло
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Гости, Женщины, мужчины, троли.

Гость
#2
Ewergeng

Гости, Женщины, мужчины, троли.

Да не, именно костяк состоит на 100% из троллей.

Гость
#3
Гость

Да не, именно костяк состоит на 100% из троллей.

Бинго!

Гость
#4

Моя подруга сидит на этом форуме, пишет из Норвегии, ей мужики на Родине попадались ужасные, она переехала в 40 лет с ребенком, вышла замуж за миллионера, теперь живет в большом доме, в котором пахнет свежими цветами.

Гость
#5

Последнее время мужики хамы. Или по здешнему-*** хамло.

Гость
#6

Как кто? Конечно же жены олигархов и богатые, красивые и успешные бизнес вуменши, сидящие на вумене 24/7. И такие же мужчины.

Гость
#7
Гость

Моя подруга сидит на этом форуме, пишет из Норвегии, ей мужики на Родине попадались ужасные, она переехала в 40 лет с ребенком, вышла замуж за миллионера, теперь живет в большом доме, в котором пахнет свежими цветами.

ТП)))

Марго
#8
Гость

Моя подруга сидит на этом форуме, пишет из Норвегии, ей мужики на Родине попадались ужасные, она переехала в 40 лет с ребенком, вышла замуж за миллионера, теперь живет в большом доме, в котором пахнет свежими цветами.

А муж Вашу подругу ради подруги замуж позвал? Или ради ребёнка? Они там знатные извращенцы, которые считают, что дети способны и имеют право «получать удовольствие». Как бы не получилась у Вашей подруги из ребёнка Лолита или Лолит.

Ещё скандинавы вымирают белые дети нарасхват. И опеке надо kpi выполнять.

Гость
#9

ясен пень что психбольные. они всегда, кстати, приходили во все начинания.

Гость
#10

Главное простые люди те с кем приятно пообщаться!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: