Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые форумчане?

Кто они?

9 Мая
91 ответ
Последний — Перейти
#1

никого выделить не могу.

#2

Гость что в горле кость, гендерное преступление🍎, Драконесса, 500 дней лета, скобочка, Катя мраморная, кажется всё.

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#4

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#6

Эти темы набили уже такую оскомину, что просто тошнит. Сколько можно??

Анус Ахмата Кадырова
#7
Гость

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гендерное преступление

гендерное преступление 🍎
#8
Milana

Гость что в горле кость, гендерное преступление🍎, Драконесса, 500 дней лета, скобочка, Катя мраморная, кажется всё.

Спасибо!

гендерное преступление 🍎
#9

Milana, Пренцесса Эльза, Анус Ахмада Кадырова, Фархад.

Ирина Муцуовна
#10

Фаина Боруховна Певзнер

Гость
#11

ФИО и Кобеллино forever💞

Мар'яна Ро
#12

Вы моя девяточка самая любимая!

Гость
#13

Славянка славная

Али-баба
#14

Геракл)))

#15

Нравится: Серебрянная книга, Славянка, Хохлушечка, Али Баба, На авось, Гала, Меланья Трамп, Яблоко (но она слегка не в адеквате).
Не нравится: Петух, Милана, Василиса, Лапусик

Хреатив Фатум
#16
Гость

Эти темы набили уже такую оскомину, что просто тошнит. Сколько можно??

Не соглашусь..Одной переклички в день для истинного форумчанина- даже маловато)) надо - пять.) как намаз у мусульман..

Оскомина
#17

А у кого оскомина- смените зубную пасту, все равно выбора нет, деваться вам некуда).

Гость
#18

Аркаша Борщ😹

гендерное преступление🍎
#19
гендерное преступление 🍎

Спасибо!

Вот и у меня есть доппенгальгер. Но, у Зефирки, конечно, лучше. Завидую ей, если честно

#21

Упс.. доппельгерц ..доплеровская частота ...доппенгальгер.. доппельгангер.... ху из ху..

гендерное преступление🍎
#22
Хреатив Фатум

Упс.. доппельгерц ..доплеровская частота ...доппенгальгер.. доппельгангер.... ху из ху..

У меня номер красивей) У доплеровской частоты троек слишком много, вот и старается на троечку с минусом.

#23
гендерное преступление🍎

У меня номер красивей) У доплеровской частоты троек слишком много, вот и старается на троечку с минусом.

..(( да я и понятия не имею про доплеровскую частоту, к сожалению..впрочем оно мне все звучит как тарабарщина.. никак не выучу,...двоечница я ..

гендерное преступление🍎
#24
Хреатив Фатум

..(( да я и понятия не имею про доплеровскую частоту, к сожалению..впрочем оно мне все звучит как тарабарщина.. никак не выучу,...двоечница я ..

Да просто - тень.

#25
гендерное преступление🍎

Да просто - тень.

Тень - это я понимаю..)

гендерное преступление🍎
#26

Так, а чёй -то я то не отметилась. Пройдемся по списку.
1. Эталонный тролль, потому что сердцу не прикажешь.
2. Супер-тролль.
3. Тролль 3 в 1 - Аркаша Борщ.
4. Недобаффет, который был бы виртуальным мужем.
5. Зефирка&Зефирка, которой повезло больше с доппельгерцем, но только рада за них.
6. Скоба, когда простота и загадочность в одном флаконе. Любимейший Автор.
7. Женский тренер - образованный очень, при этом душка. С ним можно болтать обо всём на свете.
8. Гаф - местный гуру по правилам этикета в обращении с мужлом.
9. *** - красавица, если был бы парень написала просто - красавчик. Ценный комментатор, потому что улыбаюсь и смеюсь читая её. Забавно расправляется с наездами.
10. Milana - растопила сердечко отношением, да и просто не пролистываю её.
11. Драконесса - умна, очень наблюдательна, прекрасно дает анализ происходящему, всегда приятно, когда встречаю её комменты в ветке.
12. Хреатив Фатум - буду кратка - брильянт.

гендерное преступление🍎
#27
гендерное преступление🍎

Так, а чёй -то я то не отметилась. Пройдемся по списку.
1. Эталонный тролль, потому что сердцу не прикажешь.
2. Супер-тролль.
3. Тролль 3 в 1 - Аркаша Борщ.
4. Недобаффет, который был бы виртуальным мужем.
5. Зефирка&Зефирка, которой повезло больше с доппельгерцем, но только рада за них.
6. Скоба, когда простота и загадочность в одном флаконе. Любимейший Автор.
7. Женский тренер - образованный очень, при этом душка. С ним можно болтать обо всём на свете.
8. Гаф - местный гуру по правилам этикета в обращении с мужлом.
9. *** - красавица, если был бы парень написала просто - красавчик. Ценный комментатор, потому что улыбаюсь и смеюсь читая её. Забавно расправляется с наездами.
10. Milana - растопила сердечко отношением, да и просто не пролистываю её.
11. Драконесса - умна, очень наблюдательна, прекрасно дает анализ происходящему, всегда приятно, когда встречаю её комменты в ветке.
12. Хреатив Фатум - буду кратка - брильянт.

А! Как же забыла про №13. Вальпурга. Лучшая в своей нише.

#28
гендерное преступление🍎

У меня номер красивей) У доплеровской частоты троек слишком много, вот и старается на троечку с минусом.

Запомнила, буду отличать.. если номерок не изменится...

гендерное преступление🍎
#29
Хреатив Фатум

Тень - это я понимаю..)

Да, так проще. Но в данном случае ещё и бледная.

гендерное преступление🍎
#30
Хреатив Фатум

Запомнила, буду отличать.. если номерок не изменится...

Номерок может меняться, но редко. У меня этот номер второй уже долго и сменился, когда форум отлаживали. Да тут это обычное явление на самом деле, тролли так развлекаются. Но теперь я узнала уже и об их любимчиках, даже не удивлена)

#31

Гп, почему в разных пунктах- разные персонажи.? в чем разница между почетными 2 и 3 пунктами? Обоснуйте плиз..

Насчет Теней..Лучше уж да- их дополеровской частотой величать.. чем доппель- доппингами всякими.. ну язык же сломать можно..((

#32

Между 1 и 2 пунктами..
Телефон шалит)

#33
гендерное преступление🍎

Номерок может меняться, но редко. У меня этот номер второй уже долго и сменился, когда форум отлаживали. Да тут это обычное явление на самом деле, тролли так развлекаются. Но теперь я узнала уже и об их любимчиках, даже не удивлена)

Хмм. А я вот заметила, что номер у меня разный, в зависимости от того, анонимно пишу или через профиль.. иногда случайно прикоснусь- и уже аноним типа.

Гость
#34
Хреатив Фатум

Между 1 и 2 пунктами..
Телефон шалит)

первый - это огурец зеленый
второй - псина-кобеллино
гаф-имхо

гендерное преступление🍎
#35
Хреатив Фатум

Гп, почему в разных пунктах- разные персонажи.? в чем разница между почетными 2 и 3 пунктами? Обоснуйте плиз..

Насчет Теней..Лучше уж да- их дополеровской частотой величать.. чем доппель- доппингами всякими.. ну язык же сломать можно..((

Они оба эталонные, но первый просто любимчик, да и ему реально плевать. А это самое главное)

#36

Гаф да- реально понравилась , кусается отлично)

#37
гендерное преступление🍎

Они оба эталонные, но первый просто любимчик, да и ему реально плевать. А это самое главное)

Вопрос снят - уточнений не потребую.. поняла))
За 12, мерси...)

гендерное преступление🍎
#38
Хреатив Фатум

Между 1 и 2 пунктами..
Телефон шалит)

Нумерация тут вообще не принципиальна, просто для удобства чтения. А так расположила бы по кругу, как звездочки Евросоюза практически)

#39
Гость

первый - это огурец зеленый
второй - псина-кобеллино
гаф-имхо

Про первого не знаю ниче...🤷‍♂️
зелень тоже люблю, бумажную))

гендерное преступление🍎
#40
Хреатив Фатум

Про первого не знаю ниче...🤷‍♂️
зелень тоже люблю, бумажную))

Ктож её не любит то)

#41
гендерное преступление🍎

Нумерация тут вообще не принципиальна, просто для удобства чтения. А так расположила бы по кругу, как звездочки Евросоюза практически)

Ну.. их столько, что мне читать не перечитать..)) недобаффет- это барачник?

#42
гендерное преступление🍎

Ктож её не любит то)

И еще ,внезапно.. глаза))

#43
гендерное преступление🍎

А! Как же забыла про №13. Вальпурга. Лучшая в своей нише.

Чо то дьявольщинкой попахивает..
и номер соответствующий...

Гость
#44
Хреатив Фатум

Ну.. их столько, что мне читать не перечитать..)) недобаффет- это барачник?

нет.

гендерное преступление🍎
#45
Хреатив Фатум

Ну.. их столько, что мне читать не перечитать..)) недобаффет- это барачник?

До сих пор нет до конца уверенности. Но Недобаффет часто копирует его сообщения, потому что он вообще любит копировать. Он и общается в основном копипастой.

гендерное преступление🍎
#46
Хреатив Фатум

Чо то дьявольщинкой попахивает..
и номер соответствующий...

Ей подходит. Это Кадавр - модель человека, неудовлетворённого желудочно. (с)

#47
гендерное преступление🍎

До сих пор нет до конца уверенности. Но Недобаффет часто копирует его сообщения, потому что он вообще любит копировать. Он и общается в основном копипастой.

товарищ без ника?

#48
гендерное преступление🍎

Ей подходит. Это Кадавр - модель человека, неудовлетворённого желудочно. (с)

и вы - пронумеровали..)

гендерное преступление🍎
#49
Хреатив Фатум

товарищ без ника?

Да у них нет ников, только номерок. Барачника определяют по тексту. Они оба пишут одно и тоже постоянно.

#50
гендерное преступление🍎

Да у них нет ников, только номерок. Барачника определяют по тексту. Они оба пишут одно и тоже постоянно.

Чем нравится недобаффет, если одно и тоже..

гендерное преступление🍎
#51
Хреатив Фатум

Чем нравится недобаффет, если одно и тоже..

Это просто любофф. Барачник это нейросеть, так человек не общается. Недобаффет все же реальный вроде.