Гость
Статьи
Какие темы на форуме …

Какие темы на форуме вы любите?

Какие темы вам нравятся, научные, о болезнях, любви, о сексе, о семье и детях, пустой но здоровый юмор, токсичные психошизофренические измышления, политические, а может другого направления, напишите ваше мнение!

Опрос
Какие темы вам нравятся?
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Об уходе за собой, косметике, шмотках.

#2
Milana

Об уходе за собой, косметике, шмотках.

Да, это не плохая тема, но пока лидирует, пустой и здоровый юмор)

Гость
#3

О соло в еве. Люблю, когда его обсирают. Избавляюсь от зависимости

Гость
#4

О моче и гофне

Гость
#5

Я люблю темы о работе, трудоустройстве, учёбе, карьере, повышении квалификации, но чего-то вы их в теме не указали.

#6
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да, это не плохая тема, но пока лидирует, пустой и здоровый юмор)

Лидируют в основном глупые разводки от школяров. А в теме про уход за собой хорошо, если 10 комментов наберётся.

Гость
#7

Рецепты (не обязательно рецепты, можно просто к примеру кто что ненавидит из еды). Раньше была хорошая ветка страшные истории и ветка про казусные весёлые случаи. Ну и что нибудь про диеты,ПП интересное,а не"Как похудеть на 10 кг за три дня".

#8
Гость

О соло в еве. Люблю, когда его обсирают. Избавляюсь от зависимости

Может я устарела? Ну ни чего не поняла) Вы как нибудь по другому бы сказали) Сало в еве обсирать и это избавляет от зависимости? Бырр копрофагией отдает, что пошло не так....

#9

Выделения

#10
Milana

Лидируют в основном глупые разводки от школяров. А в теме про уход за собой хорошо, если 10 комментов наберётся.

Да, наверное мало, мы женщины меж собой, делимся секретами, боимся что соперницы красивее станут) Все всё свое в тайне хранят!

#11
Гость

Я люблю темы о работе, трудоустройстве, учёбе, карьере, повышении квалификации, но чего-то вы их в теме не указали.

Да, незадача! Такие темы тут редкость, поэтому наверное...

#12
Гость

О моче и гофне

Ха! Мужчинам все о любимой работе поговорить! Женщин сантехников не бывает наверное... Ну и это тоже не плохо, если б не вы, что б мы делали без каналюги не знаю...

#13
Гость

Рецепты (не обязательно рецепты, можно просто к примеру кто что ненавидит из еды). Раньше была хорошая ветка страшные истории и ветка про казусные весёлые случаи. Ну и что нибудь про диеты,ПП интересное,а не"Как похудеть на 10 кг за три дня".

Да, я как то писала тему про жёр ночью, посоветовали яйца с бужениной есть), такая вот диета)

#14
ВАЙНОТ

Выделения

Мой маленький покемон, покрытый синим мехом, когда же ты только эволюционируешь в Воббафета. Не подглядывай за тетеньками, это не хорошо! Лучше выбери пустой и здоровый смех!)

Василиса
#15

Я только о сексе люблю, и немного о любви. Нах нам нужна эти научные фигни? Мы ртом себе всё сделаем и пробъем карьеру.

#16
Василиса

Я только о сексе люблю, и немного о любви. Нах нам нужна эти научные фигни? Мы ртом себе всё сделаем и пробъем карьеру.

Ну вот в лидеры вышел секс))), молодежь голосует)

Гость
#17

вообще форум закрыть надо)
ничего интересного нет, не было и не будет)

Гость
#18

вообще форум закрыть надо)
ничего интересного нет, не было и не будет)

#19
Гость

вообще форум закрыть надо)
ничего интересного нет, не было и не будет)

Ну а где людям, сра ться, пообщаться по темам, анекдоты за жизнь потравить, ишь какой, все ему закрыть! И так крытка кругом, хоть туточки душу пусть отведут)))

Гость
#20
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну а где людям, сра ться, пообщаться по темам, анекдоты за жизнь потравить, ишь какой, все ему закрыть! И так крытка кругом, хоть туточки душу пусть отведут)))

топай к анилингусу - цыганка миньетта)

#21
Гость

топай к анилингусу - цыганка миньетта)

Вот Паразит такой)))) и тут меня нашел))) Не бери в голову бери в рот))))Я ору ты что кушал дорогой мой толстопуз? Мы уже закончили, а ты усё не про какаещься? Не ужели за живое задели))) Обиделся чё ль ? колись))))

Гость
#22
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Вот Паразит такой)))) и тут меня нашел))) Не бери в голову бери в рот))))Я ору ты что кушал дорогой мой толстопуз? Мы уже закончили, а ты усё не про какаещься? Не ужели за живое задели))) Обиделся чё ль ? колись))))

в пэ светишься))
в рот бери - никто не против.
анилингус - ж.опы лижет. ты - соссешь. гармония))

Шапка
#23

Про старых тёток 40+

#24
Гость

в пэ светишься))
в рот бери - никто не против.
анилингус - ж.опы лижет. ты - соссешь. гармония))

Проснись) ты сер ришь))))))))) Ты че курил ми-л-лой? Те чё на сра чь пробило?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отстань зараза. все я тебе не отвечаю)))))))
Так смеюсь над тобой, над твоим трактором, с пол оборота и не заглушишь))) Ты видно из тех кого на линейке-2, тырили пкашки, а он в истерике бился головой о клаву)))))))))))) Крепись брат, а то так в дурку попадешь, как эльза потом рассказы писать будешь)))
Все я off! Иди прокачайся на другой уровень Dшка!))))

Гость
#25

Те, что не повторяются. Где автор, не брызжет ядом. Где автор, ясно выражает свои мысли. Где вопрос не только в названии темы. Где автор отвечает. Где по ходу темы вдруг не выясняются какие-то рояли в кустах.

#26
Гость

Те, что не повторяются. Где автор, не брызжет ядом. Где автор, ясно выражает свои мысли. Где вопрос не только в названии темы. Где автор отвечает. Где по ходу темы вдруг не выясняются какие-то рояли в кустах.

Вы описали урок в клаасе, начальной школы Ангелов). Тут не та публика, не те условия и не тот формат.

Аркаша Борщ
#27

Мне нравятся слушать как ангелы поют ангельским голосом свои душевные песни

#28
Аркаша Борщ

Мне нравятся слушать как ангелы поют ангельским голосом свои душевные песни

Спасибо)! Я тебе в теме, письмо, написала зайди)))

Гость
#29
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Спасибо)! Я тебе в теме, письмо, написала зайди)))

оо. цыганка- минетчица снова в треде.))
*** на всю голову судя по постам.
аркашенька с психрасстройством.
и анилингус - картофельное чммо)

#30
Гость

оо. цыганка- минетчица снова в треде.))
*** на всю голову судя по постам.
аркашенька с психрасстройством.
и анилингус - картофельное чммо)

Это ты все ещё тарахтишь?), ну и дизель у тебя! Разогрелся со вчера, теперь не заглушишь))) Че без ника - чё бзника? Мне просто интересно кто ты М или Ж) Ну ты на "С" уровень прокачивался или опять ПК до начального слили? Сколько клав за сутки сменил? Вижу тебя - ты, веся башка в пластырях, заклеенный, весь пол вокруг в кнопках от битой клавы), сутки бьешся). Ты зачем вчера, после нас, далее по теме, дедушку забидел? Сте рвец ты такой) Зашла мне его , жалко стало, он про жену так хорошо, а ты... Нельзя быть таким, бро! кончай фуфлыжничать, гонишь не по детски... Ты видешь - я не Эльза и ни кого не баню, а почему, а-а-а! потому что с понятиями и мне только смешно над тобой. А воще, что ты там мутишь? чем травишься, что тебя второй день штырит? Поделись опытом, чем баян заправляешь?

Тряпочный Телефон
#31

Ой все люблю

#32

Секс побеждает с большим отрывом. )))))))

Предыдущая тема