Гость
Статьи
какие темы форума …

какие темы форума нравятся больше всего?

девчата, какие вуманские темы вас больше всего "цепляют", наиболее интересны и читабельны?

фроня бухина
87 ответов
Последний — Перейти
дрочер
#1

пра писачки

http://s53.radikal.ru/i142/0905/d1/c1ff6d7815e6.jpg

#2

Я люблю темы из серии "как часто вы стираете постельное белье", "моетесь ли 2 раза в день", "предлагаете ли гостям тапочки", "стесняюсь при МЧ ходить в туалет")))). Вот где поржать можно)) ну и интересно как бы подглядеть, что кто на самом деле делает, тк о таких вещах обычно не говорят))

Гость
#3

Разные. Но самый большой облом это когда заходишь в интересную тему (судя по названию), а там 10 страниц трёпа бессмысленного, т.к. кому-то просто поржать захотелось и они тему испоганили своими дебильными шутками

Гость
#4

Где с умным видом общаются идиоты. И общаются неделями, месяцами, годами!

Гость
#5

Да и еще: не называйте темы "Я в шоке", "Что делать?", "У кого было такое?".

Ну очень содержательные названия!

Рупрeхт
#6

Пра гaмно, ссaке и пёзды.

мама люда
#7

я люблю о детях до 16 и старше.Жизненные,семейныеЯтогда очень переживаю,хочу посоветовать,что-нибудь стоящее.Тронули темы:,,дЕВУШКА СЫНА,, ,,сын ворует,, ,,свадьба сына,,,,как убедить свекровь,,вообщем всё в таком духе.

#8

Рупрехт как всегда любит "острые" темы ))) Очень люблю читать темы про обсуждение путешествий, рецепты, ностальгию 90-х. Еще про ремонты. Такие темы актуальны, потому как большинство людей сталкивается с этим каждый день. Не люблю темы про прокладки, девственность, сраньессанье, месячные, аборты и оцените сумку (кофту, туХли, белье). А еще когда в какой нибудь теме вылезет какой нибудь анонимус и начинает с***ться. ))

Гость
#9

Люблю разводки,которые заставляют вуманок выкладывать свои фото.Типа"я красавица-раскрасавица".ПРавда было их 2-3 за те пару лет,что я здесь.

М.
#10

Я люблю темы о здоровье, книгах, мистике. Нет-про отношения, гороскоп, гинекологию..

М.
#11

О здоровье-в см.о здоровом образе жизни

Гость
#12

Люблю интересные разводки, где можно поспорить, не люблю тупые разводки и всю эту кучу тем про девственность, количество партнеров и обмен сексуальным опытом. А еще достали темы про меркантильных баб, жадных мужиков, кто за кого должен платить и конкурсы красавиц.

Гриб
#13
Гость

Люблю интересные разводки, где можно поспорить, не люблю тупые разводки и всю эту кучу тем про девственность, количество партнеров и обмен сексуальным опытом. А еще достали темы про меркантильных баб, жадных мужиков, кто за кого должен платить и конкурсы красавиц.

Еще раз иллюстрирует, что бабы хотят слышать только то, что им удобно и приятно.

А еще бабы не любят правду.

Гость
#14

Гриб, если вам интересна тема, кто к кому в детстве в штаны заглядывал, то и общайтесь на здоровье, это ваш уровень, меня другие вещи интересуют.

Гость
#15

Люблю такие темы, где можно почерпнуть что-нибудь новое. Узнала, что такое Пэстис, что некоторые думают, что МОЗОЛЬ мужского рода

:-)))
#16

Нравятся про квартирные разборки, кто и на какие кв. метры претендует.

Барби
#17

15. А че мозоль среднего что ли?????????

Гость
#18
Гость

Люблю такие темы, где можно почерпнуть что-нибудь новое. Узнала, что такое Пэстис, что некоторые думают, что МОЗОЛЬ мужского рода

))))))

Своя в доску
#19

А я люблю темы про ЧФ. Вот где можно постебаться. Да и вообще, любые темы, где можно постебаться.

Гость
#20
Барби

15. А че мозоль среднего что ли?????????

Мозоль - это фамилия!

Я - самая самая))
#21

а я как ╧2))

Гость
#22
Барби

15. А че мозоль среднего что ли?????????

*** ну епте, МОЗОЛЬ - женского рода!

#23

И я как 2 и 21.

кризис
#24

А я читаю жизненные темы. О здоровье.Вообще смотрю на заголовок читать или не читать.Конечно идиотов везде хватает.Которые своим рылом всё стараются опошлить.

Л@пуля
#25
Гость

Разные. Но самый большой облом это когда заходишь в интересную тему (судя по названию), а там 10 страниц трёпа бессмысленного, т.к. кому-то просто поржать захотелось и они тему испоганили своими дебильными шутками

+1000

Катюшкин
#26

Не люблю темы про любовниц, жен и детей. Все остальное читаю:)

кризис
#27

помогу сдалать фиктивный брак. только без прописки.

10 мг диазепама
#28

А мне нравятся темы про женщин.

Гость
#29

Люблю про беременность, про деток, ( у многих не получается забеременеть). Желаю всем вылечится и родить здоровых малышей! Но, много грубости и хамства. Тут есть тема "....хочу родить третьего ребёнка". Бедная женщина - чего ей там только не пишут, вплоть до того, что "твои дети изнасилуют тебя и убьют".Ужас! Ну куда это годится?. Зачем так? Ведь приятно читать, когда с реальными советами, пониманием, с желанием помочь, приободрить. Ведь жизнь, жестокая штука и каждому хочется добрых и внимательных слов.

Гость
#30

На Похуделки зайдите. Поищите смысл.

Гость
#31

Когда как. То одно интересует, то другое.

Олюня
#32

Про секс и деньги. Две извечные темы этого мира:)

Гость
#33
Гость

Разные. Но самый большой облом это когда заходишь в интересную тему (судя по названию), а там 10 страниц трёпа бессмысленного, т.к. кому-то просто поржать захотелось и они тему испоганили своими дебильными шутками

ага, Кареглазка тупая например! задрала!

#34

Ну просто умиляют темы про парней с 25см. 35см. 45см. :-)))) и многочисленные темки про жопки,-с геммороем и без...Почитаешь и уписаться можно от "добрых" пакостных советов.:-)Тема-то серьезная,но настолько высосана Авторами и утрированна,что ну ОООЧЧЕНЬ весело!!!:-)

#35

28 А мне про мужчин и про измены. Я там отрываюсь.

Гость
#36

Автор, передайте Вашим работодателям, что я лично почти не захожу сюда, а пару лет назад не вилезала. Били интересние теми, интересние, умние, адекватние собеседники, доброжелательние люди попадались часто, дельние совети, диалог, юмор, да много чего. Мути всякой тож хватало, но она так не доминировала, как сейчас.

Сейчас остались только "Ке Ле е Ме- 1000 000"

"ДевчЕнки, как забиремМИннИть от соседа Васи"

"Скажите мне. почему я пошу как лошадь, а мой муж дрихнет на диване??"

"Вопропс км уехавшим: как, ну как ви обходитесь Т а м без берёзок??"

Ну и прочее. Пелотки, минети (кстати, пишется миньет)

, аргументация типа: "сама дура" или еше перл: девушка, с ходите на маникюр.педикюр-массаж-макияж и все проблеми как рукой снимет...навсегда"

Ну что сказать... хороший бил форум.

Гость
#37

Ке Ле е Ме- 1000 000"

- в смисле, Ке Ле Же Ме 1000 000

Гость
#38

Была тема хорошая "Верите ли вы, что мысль материальна",

была куча интересного народа, диалог живой, обмен мыслями, ветка била ключом. Потом одна там дама пришла, начала троллить. Одну обозвала, другую приняла за мужика, третью еше чего то. чунга с Киевлянкой ей подпели, типа "все нормуль, троллить ет в порядке". И накрилась тема. Я даже не читаю уже давно, кучкуются кара с чунгой, чунга развлекается, кара троллить пытается, Киевлянка коипипастит целыми листами и все вместе дружно делают вид, что ветка по-прежнему живет.

Жалко, такую ветку загубили. Теперь чунга у них - мужиком стала, хочет доказать обратное при помоши камеры-веб.

А било так здотрово и интересно. Но... пока я дочитала - уже

ветки-то и нет. Клуб троих "От скуки на все руки". Абыдна, если честно.

- а так, вообше без мазы форум, и уже давно.

#39
Гость

Гриб, если вам интересна тема, кто к кому в детстве в штаны заглядывал, то и общайтесь на здоровье, это ваш уровень, меня другие вещи интересуют.

Она интересна тем, у кого чувство юмора есть.

Кстати, отсутствие чю и живого интреса к разным вещам в мире выделяет среди женщин - ТЕТОК. Типа тебя.

А потом подобные удивляются, почему мужчины в 30 - молодые люди, а они - тетки занюханные. Да судьба у вас такая

*****
#40
Гость

ага, Кареглазка тупая например! задрала!

Про Кареглазку согласна, любую тему испоганит своими комментариями не в тему.

#41

39 Именно потому вы мужчинам-ровесникам нах не нужны.

Только старикашкам.

14 "меня другие вещи интересуют."

- понятно, что сожрать, что одеть, что положить в кошелек и что создает бытовые удобства.

См. выше. Этот приземленный прагматичный взгляд на жизнь - признак обабившихся теток. Вы с 25 лет уже такие часто.

Особо смешно, когда тетки любят "девушками" зваться

Гость
#42

4, это наверное где сфнз и 007.

Гость
#43

Бесят темы-близнецы под разными названиями,но суть одна. Люблю вычислять подобные и "закрывать".(Вежливо,никогда не хамила и мерзости не писала)

Уже на моём счету несколько таких. Какой-то даже спортивный интерес появился.

Не люблю,когда много пишут,а всё можно изложить покороче.

Люблю про книги,про фильмы,действительно трогательные темы про отношения. По-доброму даю советы молодым. У самой сыновья по 20 с хвостиком,люблю молодёжь,понимаю(стараюсь по крайней мере)

Не люблю злых на форуме. Плохо тебе- сходи погуляй по свежему воздуху. Полегчает однозначно.

Люблю почитать умных мужчин.И женщин тоже.

Гость
#44

39, 41 у тебя то ли климакс наступил, то ли ты от рождения недалекий. А может параноя или другое отклонение. Лечись, мальчик.

#45

Не люблю тем про меркантильных баб,кто и сколько на кого должен тратить и все в этом духе.Мусолят одно и тоже,совершенно бессмысленно,ведь все равно каждый останется при своем мнении.Однако,такие темы весьма популярны.

Гость
#46
Гость

39, 41 у тебя то ли климакс наступил, то ли ты от рождения недалекий. А может параноя или другое отклонение. Лечись, мальчик.

Неее, ему, видимо, деффка по молодости на хвост наступила, вот он до сих пор и бесится.

#47

44 Ну попугай меня своими бабскими болячками. -)) Климакс ....хахахаха

#48
Лесёнок

Не люблю тем про меркантильных баб,кто и сколько на кого должен тратить и все в этом духе.

Не любишь правду? Ну не ты одна, все местные не переносят

Мусолят одно и тоже,совершенно бессмысленно

Ну-ну, не надо за всех расписываться. Бабы языками чешут бессмысленно и нелогично, да - поток сознания и выплески своей хотелки. Мужчины говорят отнюдь не бессмысленно, то-то бабы оспорить никогда не могут вменяемо ничего.

,ведь все равно каждый останется при своем мнении.

Да нт, все с пользой. Мужчины из этих разговоров много уроков и пользы извлекли.

Для меня, например, раньше не стоял вообще вопрос, платить женщина или нет за любое. А почитав, что и как бабы местные расписывают, как им все должны, как понтуются и мужчин поливают, давно сделал выводы, что должен 90% баб я только пинка под зад в направлении помойного бака.

И читают форум далеко не только сотня мужчин, что здесь сидит, судя по тому, что форум цитируют по вему Инету. Я приводил отзывы мужские с другого форума и тамошние оценки бабской жадности, которую хорошо показал этот форум

Однако,такие темы весьма популярны.

По 2м причинам. Одна - то, что массовая меркантильность и заточенность на паразитизм бабской половины в России перешла все пределы и является фактом для всех.

А другая - острая недовольство местных баб слишком маленьким количеством наличествующих дураков на сегодня, которое бабье будет доить, в общем несрастание бабских запросов и реальности.

По этим 2м причинам эти темы были и будут популярны.

Гера
#49

Гриб, ты больше форум читай. Ты говоришь 90 процентов. А из 10 оставшихся ты себе хоть одну приличную женщину нашел? Судя по всему нет, так и сидишь один и общаешься только с "бабами" на форуме. Тебе лично что проку, что 90 процентов меркантильные? Если ты свое знание в жизни никак использоватьне можешь, то грош цена твоим знаниям.

Гость
#50

Люблю темы про всякие психические отклонения (например, тема про пустой пакет супер для меня!), про не могу забеременнить, про любоффффь....

Не люблю проо всё остальное, в частности: про жен/любовниц, про свекровь, про ушёл - как вернуть?, зелетела, а он посылает на аборт, чё делать, я в шоке, у вас было такое и прочяя х..ня...