Гость
Статьи
На форуме все …

На форуме все поколения в сленге - непонятка!

От этого даже весело!На форуме присутствуют все поколения, что характерно, иногда разговаривают на разных языках) Сленг разных полов( М и Ж ), поколений, узких направлений и течений, народов, - иногда просто угадываешь значение выражений, иногда просто становится смешно от каламбура слов и скажений, когда особенно выражают не потребное.Что вы форумчане можете сказать по этому поводу? Вам весело от этого или нет? И если хотите, давайте тряханём своим возрастом. кито есть кито?))) и скилько?)))

Опрос
сколько вам лет?
18 ответов
Последний — Перейти
#1

пупсик, мне 23 декабря будет 40. не смущает?

Гость
#2

Могу сказать, что не люблю сленг/жаргон/местечковые наречия. Мне не смешно и не весело от слов «кито» и «скилько», скорее дискомфортно. Я не думаю, что такая речь связана с возрастом, скорее с социальным слоем и местом проживания.

#3
Моногамус

пупсик, мне 23 декабря будет 40. не смущает?

Нет. Люблю молоденьких как ты)))))))))) У женщины возраст тайна! Согласен?))))

#4
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Нет. Люблю молоденьких как ты)))))))))) У женщины возраст тайна! Согласен?))))

ну, для виртуальной любви возраст и внешность не важны.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-57.jpg
вот он я, в шёлковой пижамке. нравлюсь?

#5
Гость

Могу сказать, что не люблю сленг/жаргон/местечковые наречия. Мне не смешно и не весело от слов «кито» и «скилько», скорее дискомфортно. Я не думаю, что такая речь связана с возрастом, скорее с социальным слоем и местом проживания.

Нас не спрашивают, любим мы этого или нет, вот в чём парадокс! Молодые бегут впереди, средний возраст - пытаются учить молодых и иногда равняются на них, а старые догоняют и тех и других, расказывая о своих понятиях. Кто не поспевает и слишком серьёзно относится к жизни - тому дискомфортно и порой не то что не весело, а даже неприязнь вызывает! Но все живут и терпят друг друга, а иначе как?

#6
Моногамус

ну, для виртуальной любви возраст и внешность не важны.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-57.jpg
вот он я, в шёлковой пижамке. нравлюсь?

Ну ты молоденький, молодые все мужчины красивые. Да, вполне респектабельный! на 5 с +! Лицо знакомое, а твоего сына по телевизору не показывали?) Где то видела похожего, только моложе и не много поострее и длиннее лицо, может родственник какой, по моему в новостных программах, где то)

Гость
#7
Моногамус

ну, для виртуальной любви возраст и внешность не важны.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-57.jpg
вот он я, в шёлковой пижамке. нравлюсь?

Блин, вот поэтому лучше оставаться в неведении и не без фото. Я в разочаровании....🙁

Гость
#8
Гость

Блин, вот поэтому лучше оставаться в неведении и не без фото. Я в разочаровании....🙁

*И без фото!

#9
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну ты молоденький, молодые все мужчины красивые. Да, вполне респектабельный! на 5 с +! Лицо знакомое, а твоего сына по телевизору не показывали?) Где то видела похожего, только моложе и не много поострее и длиннее лицо, может родственник какой, по моему в новостных программах, где то)

мне говорили что я похож на Эдварда Нортона и Рассела Кроу. а детей у меня нет. 😴

#10
Гость

Блин, вот поэтому лучше оставаться в неведении и не без фото. Я в разочаровании....🙁

Красивый мужчина, это он в пижаме видимо спал, а ты одень его во фрак, и посмотри....! Ни чего ты не понимаешь в мужчинах! Тебе качек нужен с импотенцией в штанах от мышцеобразовательных препаратов?

#11

Меня весь этот сленг не смущает, но порой из-за несоблюдения транскрипции, разбавленной грамматическими ошибками тяжело понять смысл предложения) приходится перечитывать, чтоб врубиться 😂

#12
Моногамус

мне говорили что я похож на Эдварда Нортона и Рассела Кроу. а детей у меня нет. 😴

Ясно. Видимо какой внебрачный сводный брат, или дальний родственник. Я тоже не всех своих дальних родственников знаю, очень много родни) А может и фильме видела, да спутала с Нортоном или Кроу)

#13
Моногамус

мне говорили что я похож на Эдварда Нортона и Рассела Кроу. а детей у меня нет. 😴

Тебе б хорошую жену, жалко женщин нормальных мало, те что по лучше характером, все замужем, но разведенку не бери, лучше вдову, какого нибудь геройски погибшего мужчины! Наиболее верный вариант!

#14
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Тебе б хорошую жену, жалко женщин нормальных мало, те что по лучше характером, все замужем, но разведенку не бери, лучше вдову, какого нибудь геройски погибшего мужчины! Наиболее верный вариант!

всё, я спатки. чмоки. 😗

#15
Мурка

Меня весь этот сленг не смущает, но порой из-за несоблюдения транскрипции, разбавленной грамматическими ошибками тяжело понять смысл предложения) приходится перечитывать, чтоб врубиться 😂

Ну из писателей, тут только неадекват Эльза и та ошибки и опечатки порой делает). А остальные простые люди, учителю, русского языка всегда будет трудно, не складные предложения и ошибки всегда бросаются в глаза, охота исправить и поставить двойку))). Людям иногда быстро ответить надо и даже знающие если не проверят, бах опечатка, а не исправить)))

#16
Моногамус

всё, я спатки. чмоки. 😗

Спокойной ночи, я тоже сейчас пойду...

Гость
#17
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Красивый мужчина, это он в пижаме видимо спал, а ты одень его во фрак, и посмотри....! Ни чего ты не понимаешь в мужчинах! Тебе качек нужен с импотенцией в штанах от мышцеобразовательных препаратов?

Вот ты счастливая, много-то и не надо...

#18
Гость

Вот ты счастливая, много-то и не надо...

Почитай мне роман, а потом я сама, всё у нас правильно, славная семья!
Ты - призвание моё. Что мы делаем вдвоём, нам неважно, лишь бы были вместе ты и я.
Женское счастье - был бы милый рядом, ну, а больше ничего не надо.))))))