Гость
Статьи
Почему никому не …

Почему никому не интересно обсуждать мои темы?

Несколько раз создавала темы про сериалы, комментариев мало, как-то не охотно отвечают. Где найти тех, с кем можно обсудить?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

Не знаю..сериалы я тоже не люблю..

Аноним
#2

А какие именно сериалы?

Гость
#3

Есть форумы, посвященные фильмам и сериалам. Вам туда.

Гость
#4

потому что темы одни и те же: в них нет смысла, у обсуждающих отсутствует опыт реальной жизни, недостаток образованности, которые предопределяют скудность слов и мыслей при обсуждении бессмысленных тем...)

445677
#5

И так, я слушаю, чего будем обсуждать? 🤔

445677
#6
Гость

потому что темы одни и те же: в них нет смысла, у обсуждающих отсутствует опыт реальной жизни, недостаток образованности, которые предопределяют скудность слов и мыслей при обсуждении бессмысленных тем...)

Смысла то может и нет, а вот отношение к этому, оно есть у всех)

Гость
#7
Гость

потому что темы одни и те же: в них нет смысла, у обсуждающих отсутствует опыт реальной жизни, недостаток образованности, которые предопределяют скудность слов и мыслей при обсуждении бессмысленных тем...)

Но вот как свекровей, пополамщиков и кто дожен платить в ресторане 10 страниц настрочат. И то уже что миллион раз здесь обсудили, а они продолжают каждый день перетирать. А предложишь литературу обсудить или хотя бы сериал или фильм, штук 20 комментариев от силы.

Гость
#8
Гость

Есть форумы, посвященные фильмам и сериалам. Вам туда.

Там тоже не всегда обсуждают, как-то вяло все, еще и регистрироваться нужно. А здесь удобно, зашел и сразу пишешь.

Гость
#9

Да вообще на форуме тухло и вяло стало, по сравнению с несколькими годами ранее. Темы не интересные, людей мало, посмеяться не с чего. Одно уныние

Гость
#10
Гость

Там тоже не всегда обсуждают, как-то вяло все, еще и регистрироваться нужно. А здесь удобно, зашел и сразу пишешь.

Возможно, сериал не популярен, и мало желающих его обсуждать.

Гость
#11
Аноним

А какие именно сериалы?

Бразильские смотрю, причем современные. Но можно и старые вспомнить, поностальгировать. Еще Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Почему женщины убивают. Или самый любимый Друзья. Неужели совсем никто их здесь не смотрел?

Гость
#12
Гость

Да вообще на форуме тухло и вяло стало, по сравнению с несколькими годами ранее. Темы не интересные, людей мало, посмеяться не с чего. Одно уныние

в чем отличие старых и современных тем?

Леся
#13
Гость

Бразильские смотрю, причем современные. Но можно и старые вспомнить, поностальгировать. Еще Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Почему женщины убивают. Или самый любимый Друзья. Неужели совсем никто их здесь не смотрел?

Лучше обсуждать живых людей, чем героев с голубых экранов.😃

Гость
#14
Гость

в чем отличие старых и современных тем?

Раньше здесь смешнее было, шикарные разводки были про еду хотя бы даже. А сейчас уныло, темы идут по кругу одни и те же, полно ха.мства везде.

Гость
#15
Леся

Лучше обсуждать живых людей, чем героев с голубых экранов.😃

Так здесь большинство тем разводки, разве нет? Все ведь об этом пишут. Может кто-то и черпает вдохновение из сериалов и фильмов.

Леся
#16
Гость

Раньше здесь смешнее было, шикарные разводки были про еду хотя бы даже. А сейчас уныло, темы идут по кругу одни и те же, полно ха.мства везде.

Это вечные темы. Их создают разные авторы, которые хотят разобраться в своих проблемах. А ваши сериалы это надуманные сюжеты и стало быть нечего там обсуждать. Посмотрели и забыли.

Леся
#17
Гость

Так здесь большинство тем разводки, разве нет? Все ведь об этом пишут. Может кто-то и черпает вдохновение из сериалов и фильмов.

У меня нет доказательств, что все темы - разводки.

Гость
#18
Леся

Это вечные темы. Их создают разные авторы, которые хотят разобраться в своих проблемах. А ваши сериалы это надуманные сюжеты и стало быть нечего там обсуждать. Посмотрели и забыли.

Некоторые здесь почему-то убеждены, что темы создают одни и те же авторы. Я один раз создала тему с вопросом, через несколько дней увидела похожую, там автор то же самое спрашивала. Так на нее там набросились, типа задолбала тебе же в предыдущей уже все ответили.

Гость
#19
Леся

У меня нет доказательств, что все темы - разводки.

Но почти в любой теме появляются тот, кто орет: "Разводка!"

Регина на сессии
#20
Гость

Бразильские смотрю, причем современные. Но можно и старые вспомнить, поностальгировать. Еще Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Почему женщины убивают. Или самый любимый Друзья. Неужели совсем никто их здесь не смотрел?

Я обожаю три сериала_семейные узы, клон и во имя любви.Но они старые.А разве он сейчас что-то годное снимают?

Леся
#21
Гость

Но почти в любой теме появляются тот, кто орет: "Разводка!"

Орет тот, кто сам разводки пишет. А я не рискую просто так оговаривать автора.

Леся
#22

Попробуйте хамить, может таким макаром привлечете внимание к своим темам.

#23

Из отечественных сериалов я относительно недавно посмотрела "Чики". На удивление, понравилось.

Гость
#24
Леся

Попробуйте хамить, может таким макаром привлечете внимание к своим темам.

Ага, здесь ругань любят. Тема от какой-нибудь очередной непризнанной, хамящей Малены зайдет на ура😂.

Гость
#25
Не ждали

Из отечественных сериалов я относительно недавно посмотрела "Чики". На удивление, понравилось.

Ну вот, а я не смотрела. Вообще из российских что смотрела и что мне понравилось, это Кухня и Отель Элеон, они смешные, я вообще комедии люблю.

Леся
#26
Гость

Ага, здесь ругань любят. Тема от какой-нибудь очередной непризнанной, хамящей Малены зайдет на ура😂.

Если вам важно количество комментарий, а не качество.

#27

Я раньше смотрел сериал про какого-то ангела

)))))
#28

Не правда, все от автора зависит. Мои темы всегда собирают 200+ комменатриев.

)))))
#29

Хотя я не хамлю, я милая и добрая.

)))))
#30
Гость

Ага, здесь ругань любят. Тема от какой-нибудь очередной непризнанной, хамящей Малены зайдет на ура😂.

Нет, ругань тут точно не любят. Вы не в те темы заходите. Не во всех темах ругаются.

Гость
#31

Ладно, тогда задам и в этой теме еще один вопрос. Почему на вумене принято называть друг друга "колхозом"? Вот в темах про ногти пишут, что дизайн на ногтях это колхоз. В теме про стирку, что сушат на веревке трусы колхозники и маргиналы. И везде, чуть что сразу "колхоз", " колхозане", "колхозники", "колхозный парфюм/интерьер".

Гость
#32
Леся

Если вам важно количество комментарий, а не качество.

Нет, важно качество.

Гость
#33
)))))

Нет, ругань тут точно не любят. Вы не в те темы заходите. Не во всех темах ругаются.

Хотите сказать в ваших темах не ругаются, когда вы в очердной раз пишете про то, как злобные тетки выперли вас из детсада?

#34
Гость

Ну вот, а я не смотрела. Вообще из российских что смотрела и что мне понравилось, это Кухня и Отель Элеон, они смешные, я вообще комедии люблю.

Тогда посмотрите "Беспринципных". По Цыпкину. Его рассказы и выступления мне нравятся больше, но и сериал ничего. По крайней мере, играют российские актеры первой сотни.

)))))
#35
Гость

Бразильские смотрю, причем современные. Но можно и старые вспомнить, поностальгировать. Еще Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Почему женщины убивают. Или самый любимый Друзья. Неужели совсем никто их здесь не смотрел?

Смотрела, но мне тогда было лет 5-10 и я уже не помню их, а сейчас пересматривать не хочу.
Мне нравился сериал не родись красивой. и еще латиноамериканский оригинал, дурнушка бетти я смотрела.

Гость
#36
Гость

Раньше здесь смешнее было, шикарные разводки были про еду хотя бы даже. А сейчас уныло, темы идут по кругу одни и те же, полно ха.мства везде.

да что вы говорите! не было никогда разнообразия. создавалось все вокруг нескольких мыслей: казззлы, разводится или нет, обиды, мне все должны, здоровье - трип пер и др.зппп, свекровь свол очь, я успешная, кофе. и несколько болталок ни о чем типа - лето вообще будет? и сра ча было выше крыши. да, еще стада феминисток бескрайние паслись.

Гость
#37
)))))

Смотрела, но мне тогда было лет 5-10 и я уже не помню их, а сейчас пересматривать не хочу.
Мне нравился сериал не родись красивой. и еще латиноамериканский оригинал, дурнушка бетти я смотрела.

Я тоже не все помню, больше уже начало нулевых, когда их еще показывали или конец 90-х. А вот всякие Тропиканки не помню, только название.

Гость
#38
Гость

да что вы говорите! не было никогда разнообразия. создавалось все вокруг нескольких мыслей: казззлы, разводится или нет, обиды, мне все должны, здоровье - трип пер и др.зппп, свекровь свол очь, я успешная, кофе. и несколько болталок ни о чем типа - лето вообще будет? и сра ча было выше крыши. да, еще стада феминисток бескрайние паслись.

Ну да, все это было и есть. Но были еще поездные разводки, "как свекровь оскорбила мои кушанья", про "судочки" с едой на работе и т.п., вот это были ражачные разводки. Еще здесь донна Жура из Бразилии орудовала в прошлом году, писала о своих "кушаньях" и страстных романах. Вот это ржака была))).

)))))
#39
Гость

Ладно, тогда задам и в этой теме еще один вопрос. Почему на вумене принято называть друг друга "колхозом"? Вот в темах про ногти пишут, что дизайн на ногтях это колхоз. В теме про стирку, что сушат на веревке трусы колхозники и маргиналы. И везде, чуть что сразу "колхоз", " колхозане", "колхозники", "колхозный парфюм/интерьер".

Не обращайте внимание. Это говорят сами колхозники.

Гость
#40
)))))

Не обращайте внимание. Это говорят сами колхозники.

Ахаха, мне тоже так кажется. Это у них защитная рекация, обозвать колхозниками других, пока их самих так не назвали.

Гость
#41

А Секс в большом городе хоть кто-нибудь здесь смотрел?

)))))
#42
Гость

Хотите сказать в ваших темах не ругаются, когда вы в очердной раз пишете про то, как злобные тетки выперли вас из детсада?

Неа. не ругаются. А вообще мне плевать, это их мнение. Я просто такой человек, что не утсраиваю ругань.

)))))
#43
Гость

Я тоже не все помню, больше уже начало нулевых, когда их еще показывали или конец 90-х. А вот всякие Тропиканки не помню, только название.

Понятно)

)))))
#44
Гость

Ахаха, мне тоже так кажется. Это у них защитная рекация, обозвать колхозниками других, пока их самих так не назвали.

Да, это вуман, тут многие друг друга обзывают.

)))))
#45
Гость

А Секс в большом городе хоть кто-нибудь здесь смотрел?

Смотрела, но отрывками..

#46

Надо много курить чтобы обсуждать сериалы. Потом долго обсуждать что курить. Это замкнутый круг. Многие понимают , поэтому и не пишут. Вам нужно написать в психиатрическую , там и поймут , и по головушке погладят.

#47

На самом деле интересных тем много, но которые так и не вышли в топ.

Комментируют в основном всякую чушь, например поо какого-либо форумчанина. Тоже не понимаю сей «интерес». Чей тупее тема, тем больше в ней народа.

Гость
#48
Душа

На самом деле интересных тем много, но которые так и не вышли в топ.

Комментируют в основном всякую чушь, например поо какого-либо форумчанина. Тоже не понимаю сей «интерес». Чей тупее тема, тем больше в ней народа.

Видимо здесь действует правило: какие форумчане, такие и темы.

Гость
#49

На профильных форумах, сайтах. На сайтах фанфиков и тд

Гость
#50

Сериалы обсуждаются вконтакте в группах по сериалам