Гость
Статьи
МордА - покидает …

МордА - покидает форум.

#Морда
Свои поставленые цели на форуме выполнил, больше нету смысла тут писать. Знаю что моя тут где-то обитает. (шарится по телефонах мне унизительно! я мужчина а не адь). Цель была через форум все передать. В реальной жизне спрашивал тут етот форум посещаеш, ответ нет. Но вреальности так или иначе все от сюда чурез ейо уста проскакивало. Вы сами видели какие темы тут задвигал, очень жесткие. Их задвигал специально что-бы услишать отклик у своей, и его слышал:)
Итог скажу, не таких не бывает! Доверия и правды между мужем и женой не может быть! Не стройте себе илюзий! Если Вы и будете правду говорить Ваша половинка (Ваше наказания) никогда Вам правды не скажет. Да и пофиг как говорят с етим также можно жить! от меня никто не куда не девается как говорят! Вообщем всем пока! Тут не инетерстно!

МордА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ваши темы не видела

Гость
#3

Она вам отвечала! Ваша у вас проблемы в семье?

Гость
#4

да неужели.? украинский дегенерат. пока-пока.

Гость
#6
Гость

да неужели.? украинский дегенерат. пока-пока.

Ого, 😂🤣😂🤣😂

МордА
#7

Уход прямо с форума как коридор позора где кто кому не лень дает поджопника😂
А хотя чего удивлятся такая крисиная порода животного человека. Все пока и благ. И побольше секса без денег!

Гость
#8

Ну и Слава Богу что валишь с форума. Одним дурковатым дядькой тут будет меньше. )))

Гость
#9
МордА

Уход прямо с форума как коридор позора где кто кому не лень дает поджопника😂
А хотя чего удивлятся такая крисиная порода животного человека. Все пока и благ. И побольше секса без денег!

носи свои рога с гордостью сохатый))

Гость
#11

Фу бабы какие здесь позорные

Гость
#12
Гость

Фу бабы какие здесь позорные

Вы можете последовать за Мордой и тоже уйти с форума. Вас тоже здесь никто не держит ))).

Гость
#13
Гость

носи свои рога с гордостью сохатый))

Откуда знаете? 🤣😂

Гость
#14
Гость

Откуда знаете? 🤣😂

пардон. не помню точно. но это у него перманентно со всеми бабами\женами

Гость
#15
Гость

пардон. не помню точно. но это у него перманентно со всеми бабами\женами

Все кидали что ли! ? Видимо встретил свою даже форум кинул! 🤣

Гость
#16

"Кто вы такие? Я вас не знаю. Идите..."

Гость
#17
МордА

Уход прямо с форума как коридор позора где кто кому не лень дает поджопника😂
А хотя чего удивлятся такая крисиная порода животного человека. Все пока и благ. И побольше секса без денег!

Скажите, какой ваш родной язык? На русском вы плохо пишете, надо еще подучить его.

Гость
#18
Гость

да неужели.? украинский дегенерат. пока-пока.

Украинцы лучше нас, российских дегенератов, знают русский.

Гость
#20

Учитывая что ты свою жену называл помойной кошкой которую ты подобрал, пригрел и накормил, скажи спасибо что она вообще с тобой живет.

Гость
#21
Гость

Учитывая что ты свою жену называл помойной кошкой которую ты подобрал, пригрел и накормил, скажи спасибо что она вообще с тобой живет.

Бывает хуже. Мог бы накормить её помойной кошкой, которую подобрал и пригрел.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: