Гость
Статьи
Обращение к гадалкам …

Обращение к гадалкам на форуме и к их клиентам

Граждане! Коль уж вы предлагаете форумчанам свои краткие бесплатные услуги, будьте любезны оставаться порядочными. То есть ежели вы устали/ не хотите более отвечать на вновь поступающие вопросы- так и напишите на своей ветке : " Извините, больше запросов не принимаю ". Неужто это так сложно: проявить элементарную вежливость? Вы, разумеется, скажите : " Бессовестные! Я на них своё время и силы трачу, а они права качают!". Нет, мадамы, вы тут колоду новую тестируете или клиентов таким образом получаете, либо же новички свои знания " обкатывают". Одним словом, свой интерес имеете. Так что давайте уважать друг друга!
И к вопрошающим: давайте иметь гордость и требовать четкости в поведении гадалок. И уж тем более не обращаться за личными консультациями к тем, кто беспардонно покидает свою тему.
Без обид, но справедливости ради.

Гость
299 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Тут никто ничего никому не должен, дело исключительно добровольное, как мне кажется, также как и верить или нет нагаданному

Гость
#2

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Я спрашивающий человек, и у меня вообще не претензий к гадалкам, если хочешь гарантированный результат, развёрнутый ответ - будь добр - заплати. А то вечная жажда халявы порядком надоела как общая черта русского народа

Профессиональный астролог
#3

Автор, расслабьтесь, что за обиды?
Это анонимный форум, еще раз, анонимный. Здесь никто ничего никому не должен, тем более бесплатно. Захотел человек сегодня-погадал, подсказал и дальше пошел жить своей жизнью, а то, что ждете-это исключительно ваши проблемы и скупость)), адекватные разумные люди не тратят свое время и не бесятся,а пишут на почту и заказывают услугу тому, кто понравился, все честно, а коль ты ждешь бесплатного гадания и влом тебе заплатить-сиди и молчи в тряпочку,жди своей очереди,как в бесплатной поликлинике. Я бы поняла, если бы заплатили и ждали, а здесь реально смешно такое читать, да и вообще читать претензии людей

Тамара
#4
Профессиональный астролог

Автор, расслабьтесь, что за обиды? Это анонимный форум, еще раз, анонимный. Здесь никто ничего никому не должен, тем более бесплатно. Захотел человек сегодня-погадал, подсказал и дальше пошел жить своей жизнью, а то, что ждете-это исключительно ваши проблемы и скупость)), адекватные разумные люди не тратят свое время и не бесятся,а пишут на почту и заказывают услугу тому, кто понравился, все честно, а коль ты ждешь бесплатного гадания и влом тебе заплатить-сиди и молчи в тряпочку,жди своей очереди,как в бесплатной поликлинике. Я бы поняла, если бы заплатили и ждали, а здесь реально смешно такое читать, да и вообще читать претензии людей

Полностью согласна. Как вообще можно что-то ТРЕБОВАТЬ от бесплатного гадания на ветке...

Тамара
#5

И еще, автор, многие, кто задает вопросы вообще ничего не читают.. Я, например, написала, что тема закрыта, вопросы не принимаются. И что? Все равно продолжают писать. У меня в теме написано, что смотрю про отношения, но многие задают вопросы совсем про другое. Прошу писать обратную связь - многие не пишут.

Гость
#6

Автор, вы несете чушь. Я спрашивающая, но считаю что вы ахенею несете

Гость
#7
Гость

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Я спрашивающий человек, и у меня вообще не претензий к гадалкам, если хочешь гарантированный результат, развёрнутый ответ - будь добр - заплати. А то вечная жажда халявы порядком надоела как общая черта русского народа

В прогнозах, о которых речь в теме, заявлено об их краткости и бесплатности. Учитесь читать тему:-).

Гость
#8
Профессиональный астролог

Автор, расслабьтесь, что за обиды? Это анонимный форум, еще раз, анонимный. Здесь никто ничего никому не должен, тем более бесплатно. Захотел человек сегодня-погадал, подсказал и дальше пошел жить своей жизнью, а то, что ждете-это исключительно ваши проблемы и скупость)), адекватные разумные люди не тратят свое время и не бесятся,а пишут на почту и заказывают услугу тому, кто понравился, все честно, а коль ты ждешь бесплатного гадания и влом тебе заплатить-сиди и молчи в тряпочку,жди своей очереди,как в бесплатной поликлинике. Я бы поняла, если бы заплатили и ждали, а здесь реально смешно такое читать, да и вообще читать претензии людей

Обид нет, что вы? Я просто удивлена, насколько наплевательское отношение у вам подобных к людям.
Анонимность- повод терять лицо?! То есть вы лишь перед возможностью быть узнанной ведете себя по- человечески? Повторюсь: гадалки сами предлагают краткий прогноз бесплатно, почему же отвечая мне, вы все твердите о выдуманной вами жадности клиентов? Вы вводите людей в заблуждение.
И как же определить, кто понравился, если гадалка игнорирует вопросы очень многих? Мини гадание можно считать индикатором того, стоит ли обращаться к вам. Это как пробник в парфюмерном магазине: он бесплатен, к вашему сведению.

Гость
#9
Гость

В прогнозах, о которых речь в теме, заявлено об их краткости и бесплатности. Учитесь читать тему:-).

Какая разница! Вы ничего не платили за услугу, а требуете! Почему вам вообще должны отвечать? Вы в магазин идёте, тоже ждёте, что вам бесплатно продукты дадут?

Гость
#10
Тамара

Полностью согласна. Как вообще можно что-то ТРЕБОВАТЬ от бесплатного гадания на ветке...

Требую не от гадания, а от гадалок. Умения держать слово жду. Чёткости в действаиях. Сказала- делай, не можешь- предупреди. Иначе зачем трепаться? Хотя, о чем и с кем я говорю. Понятие честности стерто. Но я не думала, что настолько.

Гость
#11
Гость

Какая разница! Вы ничего не платили за услугу, а требуете! Почему вам вообще должны отвечать? Вы в магазин идёте, тоже ждёте, что вам бесплатно продукты дадут?

Вы в своём уме? Действительно разницу не видите?

Гость
#12

А тему завела потому что да, задала вопрос, эта дамочка смылась с ветки и не ответила почти никому. Посмотрела я интереса ради подобные темы разных авторов. И что там? Один- два вечера ответы есть, а потом молчание. А девочки одна за другой спрашивают : " Автор, вы вернетесь?". А я хочу спросить:" Авторы, у вас совесть есть?". У меня- то ничего горящего нет, а у других вопросы, из- за которых форумчанки покой и сон потеряли. Тьфу, противно!
Надеюсь, что хотя бы ответы этих гадалок откроют кому- то глаза на реальное их отношение к остальным форумчанкам : ведь гадалки аниномны и ничего не должны " любительницам халявы".

#13
Гость

А тему завела потому что да, задала вопрос, эта дамочка смылась с ветки и не ответила почти никому. Посмотрела я интереса ради подобные темы разных авторов. И что там? Один- два вечера ответы есть, а потом молчание. А девочки одна за другой спрашивают : " Автор, вы вернетесь?". А я хочу спросить:" Авторы, у вас совесть есть?". У меня- то ничего горящего нет, а у других вопросы, из- за которых форумчанки покой и сон потеряли. Тьфу, противно! Надеюсь, что хотя бы ответы этих гадалок откроют кому- то глаза на реальное их отношение к остальным форумчанкам : ведь гадалки аниномны и ничего не должны " любительницам халявы".

Стараюсь всех уважить , заходите ко мне - " Бесплатный расклад карт Таро " .

Гость
#14
Гость

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Я спрашивающий человек, и у меня вообще не претензий к гадалкам, если хочешь гарантированный результат, развёрнутый ответ - будь добр - заплати. А то вечная жажда халявы порядком надоела как общая черта русского народа

ну так, а почему же гадалики хотят халявы и ждут обратную связь?))) и почему обижаются, когда им пишешь негативный отзыв? Типа, подорвали им репутацию и не дали развести на вот те деньги, о которых вы говорите?

Гость
#15
Гость

А тему завела потому что да, задала вопрос, эта дамочка смылась с ветки и не ответила почти никому. Посмотрела я интереса ради подобные темы разных авторов. И что там? Один- два вечера ответы есть, а потом молчание. А девочки одна за другой спрашивают : " Автор, вы вернетесь?". А я хочу спросить:" Авторы, у вас совесть есть?". У меня- то ничего горящего нет, а у других вопросы, из- за которых форумчанки покой и сон потеряли. Тьфу, противно! Надеюсь, что хотя бы ответы этих гадалок откроют кому- то глаза на реальное их отношение к остальным форумчанкам : ведь гадалки аниномны и ничего не должны " любительницам халявы".

Форумчанки покой и сон потеряли?) А что мешает форумчанкам написать на почту, заплатить и получить свою полноценную консультацию,а?Так делают нормальные люди,которым дорого время и нервы,покупают время другого человека.Вот смысл злиться,серьезно?
Это бесплатное гадание,гадающие хотят открывают ветки,хотят бросают,хотят отвечают-это не их обязанность и работа,у них есть семья,друзья и прочая жизнь,странно,что адекватный человек этого понять не может.
А насчет анонимности, так это вообще смешно)
Люди анонимно пишут даты рождения-гадалки анонимно отвечают, бесплатные правила игры соблюдены полностью

Гость
#16
Профессиональный астролог

Автор, расслабьтесь, что за обиды? Это анонимный форум, еще раз, анонимный. Здесь никто ничего никому не должен, тем более бесплатно. Захотел человек сегодня-погадал, подсказал и дальше пошел жить своей жизнью, а то, что ждете-это исключительно ваши проблемы и скупость)), адекватные разумные люди не тратят свое время и не бесятся,а пишут на почту и заказывают услугу тому, кто понравился, все честно, а коль ты ждешь бесплатного гадания и влом тебе заплатить-сиди и молчи в тряпочку,жди своей очереди,как в бесплатной поликлинике. Я бы поняла, если бы заплатили и ждали, а здесь реально смешно такое читать, да и вообще читать претензии людей

Но даже в "бесплатной" поликлинике все хотят, чтобы их уважали) Потому как, она не на столько и "бесплатная" та поликлиника, она существует на ваши в том числе налоги)

Гость
#17
Гость

В прогнозах, о которых речь в теме, заявлено об их краткости и бесплатности. Учитесь читать тему:-).

+1000, если там изначально оговорено, значит, автору темы так надо и не все исчисляется в деньгах) Это не коммерческий сайт, тут вроде бы как таким образом, законы не позволяют деньги сшибать)

Гость
#18
Гость

Какая разница! Вы ничего не платили за услугу, а требуете! Почему вам вообще должны отвечать? Вы в магазин идёте, тоже ждёте, что вам бесплатно продукты дадут?

Да, рекламная акция на товар, который никому не известен) Не встречали такое? А иначе у Вас не будет клиентов)

#19
Гость

Но даже в "бесплатной" поликлинике все хотят, чтобы их уважали) Потому как, она не на столько и "бесплатная" та поликлиника, она существует на ваши в том числе налоги)

В бесплатной поликлинике время врачей оплачивает государство,оно предоставляет им зарплату
Местные гадающие и астрологи помогают людям бесплатно,по собственной инициативе,часто дают очень развернутые ответы,отвечают дополнительно,выкладываются,помогают и это достойно уважение и благодарности,государство им за это не платит.
И если человек не способен понять,какой это труд,сколько времени занимает,пишет вместо благодарности-негативные отзывы и критику наводит,ну уж..Все понятно

Гость
#20
Гость

Форумчанки покой и сон потеряли?) А что мешает форумчанкам написать на почту, заплатить и получить свою полноценную консультацию,а?Так делают нормальные люди,которым дорого время и нервы,покупают время другого человека.Вот смысл злиться,серьезно? Это бесплатное гадание,гадающие хотят открывают ветки,хотят бросают,хотят отвечают-это не их обязанность и работа,у них есть семья,друзья и прочая жизнь,странно,что адекватный человек этого понять не может. А насчет анонимности, так это вообще смешно) Люди анонимно пишут даты рождения-гадалки анонимно отвечают, бесплатные правила игры соблюдены полностью

так, чтобы платить неизвестно кому, это надо быть неадекватным))) Платить надо тем, у кого изначально есть уважение и желание работать с клиентом, кто готов получать разные отзывы о своей работе)

Гость
#21
Профессиональный астролог

В бесплатной поликлинике время врачей оплачивает государство,оно предоставляет им зарплату Местные гадающие и астрологи помогают людям бесплатно,по собственной инициативе,часто дают очень развернутые ответы,отвечают дополнительно,выкладываются,помогают и это достойно уважение и благодарности,государство им за это не платит. И если человек не способен понять,какой это труд,сколько времени занимает,пишет вместо благодарности-негативные отзывы и критику наводит,ну уж..Все понятно

В бесплатной поликлинике платят зарплаты)) А тут каждая гадалка тоже имеет свои "заработок" она может проверить на сколько она профессиональная, так ли права, учится и прорабатывает свои знания - то есть это и есть ее оплата)
Негативный отзыв пишут когда вы в пальцем небо - это тоже надо Вам. Чтобы вы поняли, что не на столько вы профессионал и не умеете видеть)

#22

Зашла на ветку и в шоке, честно)
Я иногда трачу по 2-3 часа на анализирование натальных карт людей,потому что люди задают дополнительные вопросы,переживают,спрашивают.Только представьте,сидит человек и вместо того,чтобы заняться своими делами,семьей,домом,анализирует карты чужих людей,печатает ответы,вкладывает энергию и силы.И мне кажется очень странным,когда человек негативит в ответ,критикует,хотя бы потому что должно быть понимание специфики работы
Тоже и с гадающими
Таково мое мнение.

#23
Гость

В бесплатной поликлинике платят зарплаты)) А тут каждая гадалка тоже имеет свои "заработок" она может проверить на сколько она профессиональная, так ли права, учится и прорабатывает свои знания - то есть это и есть ее оплата) Негативный отзыв пишут когда вы в пальцем небо - это тоже надо Вам. Чтобы вы поняли, что не на столько вы профессионал и не умеете видеть)

Когда у человека атрофировано чувство благодарности, он критикует людей, которые потратили на него свои ресурсы, помогли, направили,ему кажется,что ему кругом должны, у него и жизнь будет складываться соответствующим образом.Мой личный опыт.

Гость
#24
Профессиональный астролог

Зашла на ветку и в шоке, честно) Я иногда трачу по 2-3 часа на анализирование натальных карт людей,потому что люди задают дополнительные вопросы,переживают,спрашивают.Только представьте,сидит человек и вместо того,чтобы заняться своими делами,семьей,домом,анализирует карты чужих людей,печатает ответы,вкладывает энергию и силы.И мне кажется очень странным,когда человек негативит в ответ,критикует,хотя бы потому что должно быть понимание специфики работы Тоже и с гадающими Таково мое мнение.

То есть, когда вы кому-то говорите, что с этим человеком вы быть не можете, а вам в ответ говорят, что уже с этим человеком есть, то не стоит писать вам негативный отзыв только потому, что вы не на дом и семью время потратили, а написали полную пургу?))
Вы же анализируете карты других людей и тратите время для того, чтобы действительно стать профессионалом или как?)) Вам должно это нравиться и вы должны понимать, что вы не идеальная и вы не права, когда вы не права..
И вы должны быть благодарны разным отзывам - это и есть плата Вам за то, что Вы приобрели навык и опыт

Гость
#25
Профессиональный астролог

Когда у человека атрофировано чувство благодарности, он критикует людей, которые потратили на него свои ресурсы, помогли, направили,ему кажется,что ему кругом должны, у него и жизнь будет складываться соответствующим образом.Мой личный опыт.

То есть, у Вас жизнь сложилась плохо, коль Вы не благодарны своим "подопытным мышам" которые честно сказали Вам о том ,что Ваша работа не удовлетворительная?) Ну что же... Учитесь быть благодарной и глядишь, жизнь Вам за это воздаст;-)

Гость
#26
Профессиональный астролог

Зашла на ветку и в шоке, честно) Я иногда трачу по 2-3 часа на анализирование натальных карт людей,потому что люди задают дополнительные вопросы,переживают,спрашивают.Только представьте,сидит человек и вместо того,чтобы заняться своими делами,семьей,домом,анализирует карты чужих людей,печатает ответы,вкладывает энергию и силы.И мне кажется очень странным,когда человек негативит в ответ,критикует,хотя бы потому что должно быть понимание специфики работы Тоже и с гадающими Таково мое мнение.

Есть такое понятие в салонах как "модели") Когда на них тренируются и их подстригают или им делают маникюр) Так вот, этим моделям платят деньги.. Это вы должны платить деньги тем, кто пытается узнать у Вас свою судьбу, а потом дает Вам отзыв о том, правы ли Вы) А вот, когда от Вас все больше и больше будет уходить благодарных "моделей", тогда Вы уже можете переходить в мастера и только со временем, если о Вас будут хорошие отзывы, за Вашу работу Вам сами люди захотят платить... Если Вы так не любите негативные отзывы, значит рано Вам еще получать деньги за свою работу, Вам надо и дальше тратить свое время и развивать свои знания и набираться опыта))) И не благодарите меня за то, что я разжевала Вам такие простые истинны)))

Гость
#27
Тамара

И еще, автор, многие, кто задает вопросы вообще ничего не читают.. Я, например, написала, что тема закрыта, вопросы не принимаются. И что? Все равно продолжают писать. У меня в теме написано, что смотрю про отношения, но многие задают вопросы совсем про другое. Прошу писать обратную связь - многие не пишут.

Так, боятся написать обратную связь. Вон, яркий пример - Профессиональный астролог. Она сразу начинает скулить, как много она времени потратила, что не занималась семьей и домом, а ты типа не хочешь за это ей на ее пургу сказать, что она умница-разумница и начинает проклинать и гнобить за правдивый отзыв
о ее работе)))

Гость
#28
Профессиональный астролог

Когда у человека атрофировано чувство благодарности, он критикует людей, которые потратили на него свои ресурсы, помогли, направили,ему кажется,что ему кругом должны, у него и жизнь будет складываться соответствующим образом.Мой личный опыт.

Возвращаясь к "бесплатной поликлинике" навряд ли Вы будете благодарны начинающей медсестре, которая вместо укола от столбняка всадит Вам лекарство, на которое у Вас аллергия) Или навряд ли Вы скажете спасибо начинающему хирургу, когда он у Вас отпанахает здоровую ногу... Так и тут) Навряд ли люди, которым Вы навредили тем, что залезли в их судьбу и еще дали заведомо лживую информацию, будут благодарны. Учитесь получать конструктивные отзывы за свою работу.

Гость
#29

Автор,а что тебя так торкнуло?Какие у тебя проблемы?Пиши,я тебе,не хуже любой гадалки,всё по полочкам разложу и рецепт выпишу)

А
#30

Вы сейчас серьёзно все? С чего вообще обе стороны вопроса решили, что им кто-то что-то должен?
Уважаемые практикующие, вы правда ждёте благодарности за ваш добровольный вклад в собственное саморазвитие или ОС на вопрос «рожу ли я в этом году?», или «любит ли меня Вася?» ( вы как вообще эту ОС себе видите в этих контекстах?)
Те кто хочет помощи и совета, вы вообще с чего решили, что вам кто-то что-то должен без предоплаты? Помогли - скажите спасибо и если есть желание, дайте ту самую ОС, не помогли - задайте вопрос в другой ветке, благо их тут тонны!
Если вы ( и практики, и клиенты) хотите взаимных обязательств, идите на специализированные форумы, там как раз все друг другу обязаны, одни посмотреть, другие соблюсти условия и дать ОС, а админы за всем этим следят!
Что вообще можно требовать от анонимного форума? И искренне не понимаю, зачем вести годами многостраничные темы тут?

Гость
#31

Бреееед.По поводу,проф астролога могу сказать,что это неправда,что с инета инфа.Очень все по полочкам и доступно обьясняет,причем реально все сходится.А те,кто на таро гадает...вы не подумали,что они обычные люди и у них есть и семья,и работа.Когда есть время заходят на форум ответит на ваш вопрос.Если уж так горит,то напишите им на почту и заплатите за то,чтоб этот человек отложил свои дела и погадал вам.Все же просто.Да и тут никто детально не смотрит на ситуации,малый расклад делают...и говорить о том,что наговорили чужь—неправильно,так как много чего влияет на точный ответ.

#32
А

Вы сейчас серьёзно все? С чего вообще обе стороны вопроса решили, что им кто-то что-то должен? Уважаемые практикующие, вы правда ждёте благодарности за ваш добровольный вклад в собственное саморазвитие или ОС на вопрос «рожу ли я в этом году?», или «любит ли меня Вася?» ( вы как вообще эту ОС себе видите в этих контекстах?) Те кто хочет помощи и совета, вы вообще с чего решили, что вам кто-то что-то должен без предоплаты? Помогли - скажите спасибо и если есть желание, дайте ту самую ОС, не помогли - задайте вопрос в другой ветке, благо их тут тонны! Если вы ( и практики, и клиенты) хотите взаимных обязательств, идите на специализированные форумы, там как раз все друг другу обязаны, одни посмотреть, другие соблюсти условия и дать ОС, а админы за всем этим следят! Что вообще можно требовать от анонимного форума? И искренне не понимаю, зачем вести годами многостраничные темы тут?

Разумный и адекватный комментарий мудрого объективного человека.
Браво.

#33
Гость

Бреееед.По поводу,проф астролога могу сказать,что это неправда,что с инета инфа.Очень все по полочкам и доступно обьясняет,причем реально все сходится.А те,кто на таро гадает...вы не подумали,что они обычные люди и у них есть и семья,и работа.Когда есть время заходят на форум ответит на ваш вопрос.Если уж так горит,то напишите им на почту и заплатите за то,чтоб этот человек отложил свои дела и погадал вам.Все же просто.Да и тут никто детально не смотрит на ситуации,малый расклад делают...и говорить о том,что наговорили чужь—неправильно,так как много чего влияет на точный ответ.

Благодарю.
Я училась астрологии примерно 6 лет своей жизни,разные школы и направления изучала.Поэтому мне явно доказывать ничего не нужно и ОС никогда не прошу,кстати) Всегда знаю,что права,что обладаю знаниями и умениями "неинтернетного" плана
А ветку веду,потому что "торкает"людям помочь,излишки отдать и то по-желанию,настроению,и да,совершенно не стыдно ветку бросать,потому что никому ничем не обязана,кому действительно надо и жизненно необходимо что-ли-заплатит
Все просто,очень.

Гость
#34
Профессиональный астролог

Благодарю.
Я училась астрологии примерно 6 лет своей жизни,разные школы и направления изучала.Поэтому мне явно доказывать ничего не нужно и ОС никогда не прошу,кстати) Всегда знаю,что права,что обладаю знаниями и умениями "неинтернетного" плана
А ветку веду,потому что "торкает"людям помочь,излишки отдать и то по-желанию,настроению,и да,совершенно не стыдно ветку бросать,потому что никому ничем не обязана,кому действительно надо и жизненно необходимо что-ли-заплатит
Все просто,очень.

Да пусть зайдут в инет,проверят какая там инфа,думаю не смогут даже все в логическую кучку собрать,чтоб чтото сказать адекватное.Да и я представила,как вы берете с инета и перевариваете все это+сочиняете еще.Типо взрослому человеку занятся больше нечем.Смешно)))

ГЫ
#35
Профессиональный астролог

Благодарю.
Я училась астрологии примерно 6 лет своей жизни,разные школы и направления изучала.Поэтому мне явно доказывать ничего не нужно и ОС никогда не прошу,кстати) Всегда знаю,что права,что обладаю знаниями и умениями "неинтернетного" плана
А ветку веду,потому что "торкает"людям помочь,излишки отдать и то по-желанию,настроению,и да,совершенно не стыдно ветку бросать,потому что никому ничем не обязана,кому действительно надо и жизненно необходимо что-ли-заплатит
Все просто,очень.

Вы, кстати, тоже бросайте-ка свою ветку. Мы не обидимся. Хватит игрться в астролога. На гадалок обижаться не надо, что бросают ветки. Может, гадалка забухала, 🍻🍻🍷🍷 не до вас ей...

Гость
#36
Профессиональный астролог

Благодарю. Я училась астрологии примерно 6 лет своей жизни,разные школы и направления изучала.Поэтому мне явно доказывать ничего не нужно и ОС никогда не прошу,кстати) Всегда знаю,что права,что обладаю знаниями и умениями "неинтернетного" плана А ветку веду,потому что "торкает"людям помочь,излишки отдать и то по-желанию,настроению,и да,совершенно не стыдно ветку бросать,потому что никому ничем не обязана,кому действительно надо и жизненно необходимо что-ли-заплатит Все просто,очень.

А как это Вы обратную связь не просите?))) То есть, благодарность Вам подавай, Вас даже не интересует результат Вашей работы????

Гость
#37
Гость

Да пусть зайдут в инет,проверят какая там инфа,думаю не смогут даже все в логическую кучку собрать,чтоб чтото сказать адекватное.Да и я представила,как вы берете с инета и перевариваете все это+сочиняете еще.Типо взрослому человеку занятся больше нечем.Смешно)))

Еще как смогут все в кучу собрать))) Не Боги горшки лепят)))

Гость
#38
Гость

Бреееед.По поводу,проф астролога могу сказать,что это неправда,что с инета инфа.Очень все по полочкам и доступно обьясняет,причем реально все сходится.А те,кто на таро гадает...вы не подумали,что они обычные люди и у них есть и семья,и работа.Когда есть время заходят на форум ответит на ваш вопрос.Если уж так горит,то напишите им на почту и заплатите за то,чтоб этот человек отложил свои дела и погадал вам.Все же просто.Да и тут никто детально не смотрит на ситуации,малый расклад делают...и говорить о том,что наговорили чужь—неправильно,так как много чего влияет на точный ответ.

А профессиональный астролог типа не тот же обычный человек?)))) Точно такая же тетка, которая точно так же порой пальцем в небо и мимо отвечает)) Будь она таким спецом, как она себя хочет преподнести, то она бы не сидела тут и не бухтела, что ей кто-то типа там не заплатил и кто-то что-то ей сказал ,что она не правду сказала) Даже меня бы она могла предсказать и просчитать и исключить из своей жизни для своего же блага))) Но ,как видим ,она даже себе не смогла предсказать негатив, то как можно дать ей положительный опыт в работе над чужими проблемами?))))

Гость
#39
Профессиональный астролог

Благодарю. Я училась астрологии примерно 6 лет своей жизни,разные школы и направления изучала.Поэтому мне явно доказывать ничего не нужно и ОС никогда не прошу,кстати) Всегда знаю,что права,что обладаю знаниями и умениями "неинтернетного" плана А ветку веду,потому что "торкает"людям помочь,излишки отдать и то по-желанию,настроению,и да,совершенно не стыдно ветку бросать,потому что никому ничем не обязана,кому действительно надо и жизненно необходимо что-ли-заплатит Все просто,очень.

Когда людям хочется помочь, то они помогают от чистого сердца и не упрекают никого в том, как отреагировали на их помощь.. А когда скулят типа такого
23. Профессиональный астролог | 11.02.2019, 12:43:55 [400553873] Когда у человека атрофировано чувство благодарности, он критикует людей, которые потратили на него свои ресурсы, помогли, направили,ему кажется,что ему кругом должны, у него и жизнь будет складываться соответствующим образом.Мой личный опыт.

То это уже не помощь, а желание получить блага))))

Гость
#40
Гость

А профессиональный астролог типа не тот же обычный человек?)))) Точно такая же тетка, которая точно так же порой пальцем в небо и мимо отвечает)) Будь она таким спецом, как она себя хочет преподнести, то она бы не сидела тут и не бухтела, что ей кто-то типа там не заплатил и кто-то что-то ей сказал ,что она не правду сказала) Даже меня бы она могла предсказать и просчитать и исключить из своей жизни для своего же блага))) Но ,как видим ,она даже себе не смогла предсказать негатив, то как можно дать ей положительный опыт в работе над чужими проблемами?))))

Сколько ненавести.Вы зачем тут сидите,если сами можете с инета все предсказывать?И я не говорила,что она не обычний человек,просто по поводу нее сказала одно,а по поводу гадалок добавила еще.И она астролог,а не ясновидящая,которая закрывает глаза и чувствует ненависть и негатив от таких людей,как вы.Люди,будьте немножко добрее.Не подошел ответ—не спрашивайте больше.Все просто.

Гость
#41
Гость

То есть, когда вы кому-то говорите, что с этим человеком вы быть не можете, а вам в ответ говорят, что уже с этим человеком есть, то не стоит писать вам негативный отзыв только потому, что вы не на дом и семью время потратили, а написали полную пургу?))
Вы же анализируете карты других людей и тратите время для того, чтобы действительно стать профессионалом или как?)) Вам должно это нравиться и вы должны понимать, что вы не идеальная и вы не права, когда вы не права..
И вы должны быть благодарны разным отзывам - это и есть плата Вам за то, что Вы приобрели навык и опыт

Я просто в шоке! Какой-то махровый эгоизм. Приезжайте ко мне домой, приготовьте ужин, бесплатно, я дам вам обратную связь, а если плохо и невкусно будет, то я вам это выскажу, выброшу в помойку и попрошу приготовить заново. Ну а что?! Вам это будет полезно, вы зато научитесь готовить и потом уже своим домашним будете идеальные ужины преподносить. Вы пишите про бесплатные Акции, даже в любом магазине, они временнее, а не перманентные. Так и здесь. Ответил автор на энное количество вопросов и все. И не обязан отчитываться, и если есть мозг не сложно сделать элементарный вывод, что если автор не отвечает, значит он бросил ветку, тем кому повезло - здорово, кто не успел - се ля ви, хочешь 100 проверенного результата - плати

Гость
#42
Гость

Сколько ненавести.Вы зачем тут сидите,если сами можете с инета все предсказывать?И я не говорила,что она не обычний человек,просто по поводу нее сказала одно,а по поводу гадалок добавила еще.И она астролог,а не ясновидящая,которая закрывает глаза и чувствует ненависть и негатив от таких людей,как вы.Люди,будьте немножко добрее.Не подошел ответ—не спрашивайте больше.Все просто.

А где Вы ненависть увидели?) Зачем Вы свои негативные чувства проецируете на других? Так, тем более, если она астрологом себя хочет величать, она должна уметь конструктивно воспринимать критику и не требовать благодарности)))

Гость
#43
Гость

Я просто в шоке! Какой-то махровый эгоизм. Приезжайте ко мне домой, приготовьте ужин, бесплатно, я дам вам обратную связь, а если плохо и невкусно будет, то я вам это выскажу, выброшу в помойку и попрошу приготовить заново. Ну а что?! Вам это будет полезно, вы зато научитесь готовить и потом уже своим домашним будете идеальные ужины преподносить. Вы пишите про бесплатные Акции, даже в любом магазине, они временнее, а не перманентные. Так и здесь. Ответил автор на энное количество вопросов и все. И не обязан отчитываться, и если есть мозг не сложно сделать элементарный вывод, что если автор не отвечает, значит он бросил ветку, тем кому повезло - здорово, кто не успел - се ля ви, хочешь 100 проверенного результата - плати

Вы знаете,а это идея, взять и с ваших продуктов на вашей кухне забатахать что-то и это при том, что на своей кухне и со своих продуктов я не хочу такой готовить)))))) и да, мне наплевать, что вы сделаете с моими кулинарными пробами потом))) Потому как, если это получится не вкусно, то это не вкусно осталось у Вас и с ваших продуктов, а я или приобрела опыт или сделала выводы и поехала учиться дальше)))

Гость
#44
Гость

Я просто в шоке! Какой-то махровый эгоизм. Приезжайте ко мне домой, приготовьте ужин, бесплатно, я дам вам обратную связь, а если плохо и невкусно будет, то я вам это выскажу, выброшу в помойку и попрошу приготовить заново. Ну а что?! Вам это будет полезно, вы зато научитесь готовить и потом уже своим домашним будете идеальные ужины преподносить. Вы пишите про бесплатные Акции, даже в любом магазине, они временнее, а не перманентные. Так и здесь. Ответил автор на энное количество вопросов и все. И не обязан отчитываться, и если есть мозг не сложно сделать элементарный вывод, что если автор не отвечает, значит он бросил ветку, тем кому повезло - здорово, кто не успел - се ля ви, хочешь 100 проверенного результата - плати

Кстати, если я начинающий повар, то я буду Вам благодарна, что вы не пожадничали своих продуктов и вам не жалко вашу посуду и вы дали мне шанс потренироваться)))

А
#45

Возьму так и быть сегодня на себя миссию правдоруба и просветителя! 🤦‍♀️
Обращаясь к астрологам, мало кто понимает вообще что такое астрология, она не говорит как будет, она даёт указание на вероятность, склонность, возможность в тот или иной период!
Если у вас в натале талант к музыке, а ваши родители были «практичны» и заставили вас стать бухгалтером, то не проблема астролога, что вы не на сцене, а на заводе и даже в караоке не поёте, потому что стесняетесь!
Если вам сказали, что с Васей у вас ничего быть не может, а вы с ним уже 5 лет в браке, то это не астролог дура, а вы в браке с неподходящим Васей, и скорее всего вы это чувствуете иначе не интересовались бы тут на эту тему. И если вам сказали, что у вас в феврале огромная вероятность знакомства с перспективой брака, а вы по бывшему ещё страдаете и ревете дома в подушку, то фигу вам, а не нового мужика и не астролог ошибся, а вы возможност не использовали!
С картами ещё веселее, вам делают расклад отталкиваясь от здесь и сейчас! Обещают вам брак в течение полугода с Васей и вы на все кладёте болт, перестаёте быть той милой, ухоженной, разумной Машей, с которой он год встречается... а зачем? Все равно ж женится! И Вася делает ноги... потому что гадали милой, ухоженной, разумной Маше, а не неопрятной женщине- мозго...ке, от которой он ушёл. Пример утрирован, конечно, для ясности. Или проще, вы средний студент- трудяга, вам пообещали удачную сдачу сессии, вы пришли домой, выбросили учебники, пошли тусить и .... правильно, завалили сессию!
Все просто. Прежде чем прибегать к помощи какого то инструмента, потрудитесь выяснить хотя бы как он работает!!!

Гость
#46
Гость

Сколько ненавести.Вы зачем тут сидите,если сами можете с инета все предсказывать?И я не говорила,что она не обычний человек,просто по поводу нее сказала одно,а по поводу гадалок добавила еще.И она астролог,а не ясновидящая,которая закрывает глаза и чувствует ненависть и негатив от таких людей,как вы.Люди,будьте немножко добрее.Не подошел ответ—не спрашивайте больше.Все просто.

а никто и не говорил, что она должна закрыть глаза и увидеть))) Она должна была по звездам все просчитать хотя бы для себя и выяснить, с кем ей изначально не стоит связываться) Разве не так?)) Уж себе то можно выделить время? И уж себе то можно не пальцем в небо и качественно сделать астрологический прогноз?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
А

«практичны» и заставили вас стать бухгалтером, то не проблема астролога, что вы не на сцене, а на заводе и даже в караоке не поёте, потому что стесняетесь! Если вам сказали, что с Васей у вас ничего быть не может, а вы с ним уже 5 лет в браке, то это не астролог дура, а вы в браке с неподходящим Васей, и скорее всего вы это чувствуете иначе не интересовались бы тут на эту тему. И если вам сказали, что у вас в феврале огромная вероятность знакомства с перспективой брака, а вы по бывшему ещё страдаете и ревете дома в подушку, то фигу вам, а не нового мужика и не астролог ошибся, а вы возможност не использовали! С картами ещё веселее, вам делают расклад отталкиваясь от здесь и сейчас! Обещают вам брак в течение полугода с Васей и вы на все кладёте болт, перестаёте быть той милой, ухоженной, разумной Машей, с которой он год встречается... а зачем? Все равно ж женится! И Вася делает ноги... потому что гадали милой, ухоженной, разумной Маше, а не неопрятной женщине- мозго...ке, от которой он ушёл. Пример утрирован, конечно, для ясности. Или проще, вы средний студент- трудяга, вам пообещали удачную сдачу сессии, вы пришли домой, выбросили учебники, пошли тусить и .... правильно, завалили сессию! Все просто. Прежде чем прибегать к помощи какого то инструмента, потрудитесь выяснить хотя бы как он работает!!!

Так, если я считаю, что "Вася" это мой принц и мое счастье и самый лучший, что я встречала в этой жизни и сам "Вася" благодарит судьбу, что встретил меня, то все равно, Ваш астролог считает, что то это не она дура, а вы в браке 60 лет с неподходящим Васей, и скоро вы это почувствуете иначе, а не интересовались бы тут на эту тему?))) То есть, счастливые люди никогда не интересуются о своем будущем?))) Вы сейчас серьезно пишите?

Гость
#48

[quote="А " message_id="67653145"]Возьму так и быть сегодня на себя миссию правдоруба и просветителя! 🤦‍♀️ Обращаясь к астрологам, мало кто понимает вообще что такое астрология, она не говорит как будет, она даёт указание на вероятность, склонность, возможность в тот или иной период! Если у вас в натале талант к музыке, а ваши родители были «практичны» и заставили вас стать бухгалтером, то не проблема астролога, что вы не на сцене, а на заводе и даже в караоке не поёте, потому что стесняетесь!
Если в Вашем налате указан такой талант, то не зависимо от жмотсва Ваших родителей, Вы, хотя бы должны любить музыку и тем самым, при желании, сама развивать этот талант, а не вы изначально музыку ненавидите и поэтому ,Ваши родители и не стали над Вами измываться и навязывать Вам то, что Вам так было не принято?))
А так, получается, что предсказания астролога - это таки, пальцем в небо и не более)))

Гость
#49
А

Или проще, вы средний студент- трудяга, вам пообещали удачную сдачу сессии, вы пришли домой, выбросили учебники, пошли тусить и .... правильно, завалили сессию! Все просто. Прежде чем прибегать к помощи какого то инструмента, потрудитесь выяснить хотя бы как он работает!!!

И\нструмент работает как в анекдоте
Недавно ходила к очень хорошей гадалке, та посмотрела на меня и сразу сказала, что скоро родишь.
И реально ... через месяц родила....

Гость
#50
pentakl33

Стараюсь всех уважить , заходите ко мне - " Бесплатный расклад карт Таро " .

Кстати, тоже не уважает. Не по порядку отвечала и когда ей сказали, что она не права, то начала вопить про злость и прочее... А ведь, как гадалка, тоже должна была себе предвидеть этот негатив