Гость
Статьи
Мужики, с кем из …

Мужики, с кем из форумчанок бы вы хотели?

Мужики, с кем из форумчанок бы вы хотели шуры-муры устроить ))

Опрос
Пишите почему
Автор
262 ответа
Последний — Перейти
#1

я не меняю пристрастий, это Крис.

#2

И снова тема про йопплю.))

Гость
#3
Серебряная книга

И снова тема про йопплю.))

Удивительно, что тебя, старую лошадь, внесли. Автор обкурился видать.

#4
Серебряная книга

И снова тема про йопплю.))

халда, а ты чё прискакала? иди котов корми.

#5

Понравился вчера этот коммент. Копирую его часть: "С точки зрения феминизма мужчины очень лицемерны, в глаза они нам врут, что мы якобы "нежный цветок который нужно оберегать",
А за спиной между собой мужчины уже говорят о нас по другому, что мы "членососки", "тупые бабы", "я бы вдул", "она бы мне дала или нет как думаешь"". Ну и что мы видим. Да это же. При этом практически никто из них (только анонимы, на мой взгляд в 99% случаев) показывают хоть какой-никакой интеллект.

#6

Ни ума, ни интересов, ни хобби, ни умения здорово, весело и с юмором об этом рассказать. Но все эти инцелы припрутся в тему про секс и рассуждают, рассуждают!)))) 😄

Гость
#7
Серебряная книга

Понравился вчера этот коммент. Копирую его часть: "С точки зрения феминизма мужчины очень лицемерны, в глаза они нам врут, что мы якобы "нежный цветок который нужно оберегать",
А за спиной между собой мужчины уже говорят о нас по другому, что мы "членососки", "тупые бабы", "я бы вдул", "она бы мне дала или нет как думаешь"". Ну и что мы видим. Да это же. При этом практически никто из них (только анонимы, на мой взгляд в 99% случаев) показывают хоть какой-никакой интеллект.

Бабуль, про теья никто не скажет ни "нежный цветок", ни "я бы вдул" - расслабтся.

#8

Я бы ФИО с удовольствием целовал.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Я бы ФИО с удовольствием целовал.

А что старую лошадь не хочешь? Она вон прискакала в надежде, что тут и про нее напишут!

#10
Гость

Бабуль, про теья никто не скажет ни "нежный цветок", ни "я бы вдул" - расслабтся.

Ду ра чок, я очень рада, что урни не выбирают меня. Я пишу об этом для других - девиц, которым это еще никто прямо не объяснил и у них насчет подобных есть сомнения (ну, кроме как пойобстись). Пойопстись с вами разок-другой еще можно, конечно. Но ближе подпускать - уже нет! (Внимание, я пишу про категорию инцелов ни о чем!) )))

#11
Гость

А что старую лошадь не хочешь? Она вон прискакала в надежде, что тут и про нее напишут!

ну так он не Галкин, и не Прохор Шаляпин.

Гость
#12
Моногамус

ну так он не Галкин, и не Прохор Шаляпин.

Галкин и Прохор любят деньги, а у старой лошади нет денег, есть коты только. Это она дралась в видео про просрочку в Воронеже!

#13
Гость

Галкин и Прохор любят деньги, а у старой лошади нет денег, есть коты только. Это она дралась в видео про просрочку в Воронеже!

Во-во, инцелов как задело, хаха. Но зато сидят и рассуждают: "я бы вдул!".))) Согласись, смешно? Даже на твоем примере! 😄

потаскуха
#14

ни с кем.все блд. одних шлх перечислили.

Гость
#15
Серебряная книга

Во-во, инцелов как задело, хаха. Но зато сидят и рассуждают: "я бы вдул!".))) Согласись, смешно? Даже на твоем примере! 😄

Вкусная была просрочка?

Гость
#17

Вот без стеба автор. Со всеми перечисленными, даже сра_ ть не сяду рядом. Максимум защеку дашуле без денег.

#18

Не, ну просто смешно, реально. Вы реально ту пые до беспредельности, просто! До бесконечности!!!))) 😄 Я вам пишу прямо - вы (те, которые здесь отписываются на 90%) серые, скучные, никак интересно себя тут не проявляющие. Вы незаметная скучная серая моль, но даже она пытается рассуждать и выбирать себе в партнерши какую-то определенную женщину. Я представляю картину - такая скучнейшая серая моль подходит и говорит - я бы тебе вдул, пошли!)) И та такая - ты кто такой вообще??? Ты кто такой?)))))))) Ахаха, я валяюсь!)))

#19

Вы даже не понимаете мысль мою - вам все надо разъяснять.)))) Ахаха, деби!) 😄

#21
Серебряная книга

Понравился вчера этот коммент. Копирую его часть: "С точки зрения феминизма мужчины очень лицемерны, в глаза они нам врут, что мы якобы "нежный цветок который нужно оберегать",
А за спиной между собой мужчины уже говорят о нас по другому, что мы "членососки", "тупые бабы", "я бы вдул", "она бы мне дала или нет как думаешь"". Ну и что мы видим. Да это же. При этом практически никто из них (только анонимы, на мой взгляд в 99% случаев) показывают хоть какой-никакой интеллект.

Я немного позанудствую, но просто хочется объяснить, почему этот коммент, который вам понравился, писал тyпой человек. Здесь как обычно, намешано несколько противоречий.
Во-первых, успешность современного самца (от которой вы течете, как раздавленный арбуз), во многом зависит от его умения социализироваться. Социализация - это и во многом умение выстраивать отношения с теми индивидуумами, с которыми где-то могут расходиться взгляды. Например, относительно допустимости использования выражения "я бы вдул" относительно дамы. Если ты показываешь слишком мало сходства с какой-то социальной группой, тебя оттуда рано или поздно просто вытеснят.
По поводу систематического и яростного натирания своих промежностей на мудрость и исключительность комментов гостей это тоже смешно, потому что зарегистрированные часто пишут под гостями. (Только не надо клясться, что вы выучили все номерки и их стили, хотя и этому я бы не удивился). Это раз. Два - если отталкиваться от соотношения количества зарегистрированных и гостей, то норм коммент от гостя по частоте появления будет вообще алмазом в куче навоза или где-то рядом.

#22

Девушки с мозгами, знайте - когда подобные вас выбирают - это не комплимент. Не комплимент!!!)

полицейский
#23
Серебряная книга

Вы даже не понимаете мысль мою - вам все надо разъяснять.)))) Ахаха, деби!) 😄

ты сама свою мысль не понимаешь.ты самая глупая на этом форуме.

Гость
#24
Серебряная книга

Вы даже не понимаете мысль мою - вам все надо разъяснять.)))) Ахаха, деби!) 😄

Открою тайну, бабка: никто кроме тебя не понимает. У людей в бреду всегда так: им что-то кажется, видится и они орут, что их не понимают. Старческий маразм. Что ты припхалась в тему про кто кому бы вдул? В надежде?

Гость
#25
Серебряная книга

Девушки с мозгами, знайте - когда подобные вас выбирают - это не комплимент. Не комплимент!!!)

😁😁😁😁😁а что в тему то прибежала в надежде? А тут увидела, что никто не выбирает и понеслось.

#26
Серебряная книга

Девушки с мозгами, знайте - когда подобные вас выбирают - это не комплимент. Не комплимент!!!)

Да успокойтесь вы уже.стопицот коментов в одной теме.

#27
Полупокерша

Да успокойтесь вы уже.стопицот коментов в одной теме.

Идите в ж. Вам же это тоже спецом надо было разъяснить, да же?) 😄

#28
Черный принц

Я немного позанудствую, но просто хочется объяснить, почему этот коммент, который вам понравился, писал тyпой человек. Здесь как обычно, намешано несколько противоречий.
Во-первых, успешность современного самца (от которой вы течете, как раздавленный арбуз), во многом зависит от его умения социализироваться. Социализация - это и во многом умение выстраивать отношения с теми индивидуумами, с которыми где-то могут расходиться взгляды. Например, относительно допустимости использования выражения "я бы вдул" относительно дамы. Если ты показываешь слишком мало сходства с какой-то социальной группой, тебя оттуда рано или поздно просто вытеснят.
По поводу систематического и яростного натирания своих промежностей на мудрость и исключительность комментов гостей это тоже смешно, потому что зарегистрированные часто пишут под гостями. (Только не надо клясться, что вы выучили все номерки и их стили, хотя и этому я бы не удивился). Это раз. Два - если отталкиваться от соотношения количества зарегистрированных и гостей, то норм коммент от гостя по частоте появления будет вообще алмазом в куче навоза или где-то рядом.

Какой-то практически бессвязный поток, сквозь который все же промелькнула одна-две здравые мысли. Вот именно - умение социализироваться. Ну хотя бы на форуме. Уметь как-то себя проявить, и т.д. Уметь заинтересовать собой. Ну хотя бы как я, например. Ну или вполовину, хотя бы. Ну или на четверть.))) Но нет - этого нет, и нет совсем. Этого нет совсем, мне жаль. Но рассуждают!))))) 😄

#29

Я эта серая моль думала, что мы будем молчать, а она будет со значимым видом рассуждать, кому бы она вдула. Ахахаха, умора!))))))

#30

А эта, т.е.

#31
Серебряная книга

Идите в ж. Вам же это тоже спецом надо было разъяснить, да же?) 😄

Я вам хамила?мне ваши разьяснения не упали.и не только мне.заходишь тему почитать-сплошная диарея от вас.и не только тут.

НЕнастоящиймужчина
#32

Я готов потратить время после своей основной работы на старушку Серебряная книга, готов ее полюбить и ублажать, но при условии, что она как НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА будет за мной ухаживать, обеспечивать меня и дарить мне дорогие подарки!

Карлос Апельсинов
#33
Гость

Вот без стеба автор. Со всеми перечисленными, даже сра_ ть не сяду рядом. Максимум защеку дашуле без денег.

реально тема тупая
нормальный мужчина не станет даже ср-ать рядом с убогими вуменками

#34
Полупокерша

Я вам хамила?мне ваши разьяснения не упали.и не только мне.заходишь тему почитать-сплошная диарея от вас.и не только тут.

Мне на вас глубоко нас рать. На ваше нытье тоже. Вы тоже давно уже себя проявили ту пой. Учитесь хотя бы помалкивать, ок?)

твоя жизнь не удалась
#35
Серебряная книга

А эта, т.е.

у тебя нет жизни.с утра до вечера пишешь всякую чушь.

#36

🐽

#37
Серебряная книга

Какой-то практически бессвязный поток, сквозь который все же промелькнула одна-две здравые мысли. Вот именно - умение социализироваться. Ну хотя бы на форуме. Уметь как-то себя проявить, и т.д. Уметь заинтересовать собой. Ну хотя бы как я, например. Ну или вполовину, хотя бы. Ну или на четверть.))) Но нет - этого нет, и нет совсем. Этого нет совсем, мне жаль. Но рассуждают!))))) 😄

Нет, давайте по фактам, с чем конкретно из того, что я написал, вы не согласны. Где именно вы увидели бессвязный поток? Четко показать эту "бессвязность" сможете, или будет и дальше только "ко-ко-ко, вы всё равно все дураки"?

#38
Серебряная книга

Мне на вас глубоко нас рать. На ваше нытье тоже. Вы тоже давно уже себя проявили ту пой. Учитесь хотя бы помалкивать, ок?)

Хам ло и быд ло.хватит из себя корчить х.з.кого.

#39

Так, моль, быстро тряпку в зубы и ко мне в квартиру дуйте! Будете помогать порядок наводить!!! Жду!)) 😄

#40
Полупокерша

Хам ло и быд ло.хватит из себя корчить х.з.кого.

бапка обрадовалась, её в список внесли. дай уже старушке помечтать.

#41
Гость

А что старую лошадь не хочешь? Она вон прискакала в надежде, что тут и про нее напишут!

Я фото ФИО видел, она мне понравилась.

#42

Я вообще не уверен, что за этими никами действительно женщины. По манере разговорв уж слишком многие на мужиков смахивают.

Гость
#43
Тиратрон Холодный

Я фото ФИО видел, она мне понравилась.

Но ты же не видел фотки книги - вдруг она понравится тебе больше? 😁😁😁

Карлос Апельсинов
#44
Серебряная книга

Мне на вас глубоко нас рать. На ваше нытье тоже. Вы тоже давно уже себя проявили ту пой. Учитесь хотя бы помалкивать, ок?)

вау, что за казарменный базар
стыдно вам книжка так вести себя

#45
Тиратрон Холодный

Я фото ФИО видел, она мне понравилась.

Уверен, что это её фото. Сегодня что угодно откуда угодно и куда угодно влепить можно. Особенно у людей с СЗ опыт большой в таких делах.

Карлос Апельсинов
#46
Тиратрон Холодный

Я фото ФИО видел, она мне понравилась.

где ты её видел бро, то была поддельная фотка

Гость
#47
Карлос Апельсинов

где ты её видел бро, то была поддельная фотка

карлос - тебя из районного пнд бийска выпустили?
что-то ты вежливый - селух помойный

#48
Карлос Апельсинов

вау, что за казарменный базар
стыдно вам книжка так вести себя

Карлос, вследствие ваших удивлений о моем сне с мертвым котом, ок, я приму ваше замечание.)))

Гость
#49
Гость

Удивительно, что тебя, старую лошадь, внесли. Автор обкурился видать.

Так тут сидят одни страшные и старые мужики, как раз им пара старая лошадь

Гость
#50
Красный Аквамарин

Я вообще не уверен, что за этими никами действительно женщины. По манере разговорв уж слишком многие на мужиков смахивают.

нет. это называется владение обсценной лексикой русского языка
ты не из россии и русский - не родной язык?
рогуль?